Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минска
Минск
Декабрь
2021

Новости Минска за 30.12.2021

Организатору договорных матчей в Белоруссии вынесли обвинительный приговор

ИА REGNUM 

Суд Советского района Минска постановил обвинительный приговор в отношении ранее судимого за мошенничество и организацию договорных матчей Л. На этот раз «ему инкриминировано покушение на подкуп участника спортивного соревнования», сообщила 30 декабря пресс-служба Генпрокуратуры Белоруссии.

Читать дальше...

Смотреть онлайн Вегас Голден Найтс — Анахайм Дакс. Прямая трансляция 31 декабря 2021

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Вегас Голден Найтс — Анахайм Дакс. НХЛ — регулярный чемпионат Сегодня состоится матч по хоккею между командами Вегас Голден Найтс — Анахайм Дакс....

Читать дальше...



Полиция ФРГ зарегистрировала 11 тысяч нелегальных въездов из Белоруссии в 2021 году

Блог сайта «Berg PRESS» 

БЕРЛИН, 30 дек - РИА Новости. Федеральная полиция Германии в 2021 году зарегистрировала 11,2 тысячи нелегальных въездов из Белоруссии через Польшу, сообщает ведомство в четверг.

Читать дальше...

Новая публикация: Иностранная рабочая сила в России в контексте развития эпидемии коронавируса // Социологический альманах. Выпуск 12. Институт социологии НАН Беларуси, 2021. Минск. С. 232-241.

Isras.ru 

В статье представлен анализ влияния пандемии коронавируса на международную трудовую миграцию в России. На основе использования официальной статистики и социологических исследований показано воздействие эпидемии COVID-19 на процессы привлечения и использования в российской экономике иностранных работников. Особое внимание уделено решению задач в области регулирования трудовой иммиграции в условиях преодоления последствий коронавируса.

Арестованную с каннабисом израильтянку отпустили из белорусской тюрьмы. Чем Израиль «отблагодарит» Лукашенко?

«Israelinfo.co.il» 

Израильский адвокат Майя Райтен-Столь вышла на свободу и летит в Израиль после полуторамесячного заключения в белорусской тюрьме. Израильтянку арестовали в аэропорту Минска в начале ноября за 2.5 грамма медицинского каннабиса, приобретенного по рецепту врача.

Поссорившись с Китаем и Белорусией Литва поставила под удар свою экономику — СМИ

Блог сайта «Виралайф» 

Добиваясь похвалы Вашингтона и какого-либо внимания со стороны американских старших товарищей, Таллин поставил под удар экономику Литвы, рассорившись с Пекином и Минском. В результате прибалтийская республика оказалась под прицелом сразу двух держав – России и Китая. Об этом пишет "ПолитНавигатор" со ссылкой на публикацию в The Wall Street Journal. "Россия нагнетает напряженность вокруг Литвы и […]

Аренда авто в Минске: классы сдаваемых машин и особенности использования услуги

4esnok.by 

Автомобили прочно вошли в жизнь современного человека. Благодаря им можно быстро, а главное с комфортом добраться до нужного объекта в городе, а также за его пределами. При этом покупать транспортное средство для поездок вовсе необязательно. Ведь существует услуга прокат авто, позволяющая на час, день или более продолжительное время взять транспортное средство в аренду. Ее стоимость …



Россия готова направить наблюдателей на белорусский референдум

ИА REGNUM 

При условии приглашения официальным Минском наблюдателей на февральский референдум по новому проекту белорусской конституции Россия готова направить миссию своих наблюдателей. Об этом 30 декабря в Москве заявила журналистам официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Читать дальше...

Израильские СМИ: задержанная адвокат возвращается из Беларуси на родину

Euroradio.fm 

  • Майя Райтен-Столь после освобождения / mako.co.il

    Перед тем, как отпустить израильского адвоката на родину, в Минске ее осудили

    8:21 31.12.2021

  • Светлана Хромова / кадр из видео​

    Замдиректора столичной гимназии задержали за участие в протестах

    20:42 29.12.2021

  • Александр... Читать дальше...

В последний день года ожидается мокрый снег с переходом в дождь

Euroradio.fm 

  • На дорогах прогнозируют гололёдицу / pixabay.com

    30 декабря будет от +2 по западу до -7 по востоку страны

    22:47 29.12.2021

  • Фантастический зимний пейзаж / pixabay.com​

    В среду в Беларуси ожидается небольшой снег, местами сохранится гололёдица

    22:11 28.12.2021

  • Преимущественно... Читать дальше...

Драгоценные улыбки и счастливые взгляды - как прошла акция Наши дети в доме семейного типа Захаровых и Кривичском профтехучилище

БелТелеРадиокомпания 

p Поздравления принимают и самые юные белорусы. Только сегодня акция Наши дети осчастливила сотни малышей и подростков. Взрослые волшебники, например, заглянули в детский дом семейного типа в столице и в профтехучилище в Кривичах. Для главных героев даже устроили роскошные приемы во дворцах. Драгоценные улыбки и счастливые взгляды - в сюжете bЕлены Витко./bbr br Прямо с порога - погружение в сказку! Дедушка Мороз сегодня заглянул в дом семейного типа Захаровых в столице. Сейчас там воспитываются 7 детей. Читать дальше...

Путин: Интеграция между Россией и Беларусью вышла на новый уровень

«ANNA-news.info» 

Президент России Владимир Путин, поздравляя своего белорусского коллегу Александра Лукашенко объявил, что Россия и Беларусь вывели союзную интеграцию на новый уровень, сообщает пресс-служба Кремля.   «В поздравлении президенту Александру Лукашенко подчеркнуто, что за последнее время, невзирая на сильное внешнее давление и ограничения, обусловленные пандемией коронавируса, Россия и Белоруссия … смогли вывести союзную интеграцию на качественно новый уровень», […]

Объявлен сбор средств, чтобы поддержать семью политзаключённого Павла Белоуса

Euroradio.fm 

  • Татьяна Батура

    Политзаключённую Татьяну Батуру не освободили после 45 суток ареста

    21:13 30.12.2021

  • Николай Бределев и Анатолий Шалкович​

    Политзаключёнными признали пресс-секретаря А1 и героя мема о помидорах и сметане

    20:17 30.12.2021

  • Юрий и Павел Виноградовы /... Читать дальше...

Коты минской художницы Ирины Зенюк. 2021 год

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Ирина родилась и живет в Минске. По образованию — архитектор, по профессии — художник-иллюстратор. Любит детей, зверей и свою работу.
Работы художницы получаются все, как на подбор, очень яркими, забавными, милыми и тёплыми.
Приятного просмотра!

Смотреть онлайн Нью-Джерси Дэвилз — Эдмонтон Ойлерз. Прямая трансляция 31 декабря 2021

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Нью-Джерси Дэвилз — Эдмонтон Ойлерз. НХЛ — регулярный чемпионат Сегодня состоится матч по хоккею между командами Нью-Джерси Дэвилз — Эдмонтон Ойлерз. Пройдёт игра...

Читать дальше...

Детский травматизм: ежегодно около 150 тысяч детей получают травмы различной степени тяжести

БелТелеРадиокомпания 

p Жуткая трагедия в Полоцком районе. Спасатели продолжают поиски двух утонувших школьников. Известно, что накануне днем двое мальчиков отправились кататься на тюбинге возле реки Западная Двина. В итоге оба угодили в воду. На месте работали десятки спасателей. Делом теперь занимается и Следственный комитет. Особое внимание к детской теме, в частности, трагедий с малышами уделяет и генпрокуратура.nbsp; /p p Ежегодно около 150 тысяч детей получают травмы различной степени тяжести. В половине случаев несовершеннолетние травмируются в быту... Читать дальше...

Просматривали в Минске 30.12.2021

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Минске



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Минск

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net