Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Минска
Минск
Декабрь
2021

Новости Минска за 18.12.2021

В Минске не шутят - при угрозе с Запада страна готова разместить у себя ядерное оружие

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Белоруссия всерьез рассматривает возможность размещения на своей территории российского ядерного оружия в случае угрозы со стороны НАТО.

Читать дальше...

Смотреть онлайн Виннипег Джетс — Сент-Луис Блюз. Прямая трансляция 19 декабря 2021

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Виннипег Джетс — Сент-Луис Блюз. НХЛ — регулярный чемпионат Сегодня состоится матч по хоккею между командами Виннипег Джетс — Сент-Луис Блюз. Пройдёт игра...

Читать дальше...

Любовь далеко: стоит ли развивать отношения на расстоянии?

Блог сайта «Пятый канал» 

Второй год продолжающаяся пандемия внесла коррективы, пожалуй, во все сферы человеческой жизни. Работа, учеба, — из реального мира все переместилось в виртуальный. Но если учиться и работать онлайн можно, то как быть с личными взаимоотношениями?Многие уверены — любовь нуждается в прикосновениях, объятиях, поцелуях. Но даже если вы придерживаетесь именно такой точки зрения, иногда обстоятельства складываются так, что нет возможности видеть своего возлюбленного часто. Певица и ведущая МУЗ-ТВ Анжелика... Читать дальше...



Эксперт Ивашов: размещение оружия РФ в Белоруссии возможно в качестве ответной меры

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший начальник главного управления международного военного сотрудничества Минобороны РФ генерал-полковник в отставке Леонид Ивашов заявил, что Россия может разместить ядерное оружие в Белоруссии, но только в качестве ответной меры. Об этом сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

Смотреть онлайн Реал Мадрид — Кадис. Прямая трансляция. Испания — Примера. 19 декабря 2021

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Реал Мадрид — Кадис. Испания — Примера. Футбол 19 декабря 2021 года состоится матч по футболу между командами Реал Мадрид — Кадис. Пройдёт...

Читать дальше...

"Один из возможных ответов:" Белоруссия может перекрыть поставки газа в Европу

Блог сайта «News Front - Новостной Фронт» 

Глава МИД республики Владимир Макей допустил перекрытие поставок газа на рынок Европы, заявив, что это один из возможных ответов на введённые Западом санкции против Белоруссии.

Читать дальше...

«Один из возможных ответов:» Белоруссия может перекрыть поставки газа в Европу

News-Front.info 

Глава МИД республики Владимир Макей допустил перекрытие поставок газа на рынок Европы, заявив, что это один из возможных ответов на введённые Западом санкции против Белоруссии. «Что касается заявлений президента Лукашенко о том, что мы можем перекрыть поставки газа на европейский рынок, то я хочу сказать, что это лишь один из возможных ответов на те санкции, […]

Читать дальше...



Комвзвода ВСУ снабжал подчиненных наркотиками (Внезапная проверка показала, что 14 из 18 бойцов были под наркотиками)

News 2.ru 

Командир взвода одной из бригад ВСУ, действующих в зоне проведения так называемой операции объединенных сил, снабжал военнослужащих подразделения наркотическими веществами. Об этом на брифинге сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Александр Мазейкин.

Читать дальше...

Глава МИД Белоруссии: перекрытие транзита газа в Европу может стать ответом на санкции

Блог сайта «Газета.ru» 

Министр иностранных дел Белоруссии Владимир Макей заявил, что Перекрытие поставок газа на рынок Европы — это лишь один из возможных ответов на введенные Западом санкции против республики. Об этом сообщает RT.

Читать дальше...

В Минске открылся магазин с сувенирами от президента Белоруссии

«Псковское агентство информации» 

Первый магазин с сувенирами от президента Белоруссии Александра Лукашенко открылся в одном из торговых центров Минска. Об этом сообщает агентство БелТА.

Читать дальше...

Главные новости дня, 18 декабря

Profile.ru 

Британские ученые назвали симптомы штамма "омикрон" В Великобритании ученые из ZOE COVID Study назвали симптомы, наиболее часто встречающиеся у пациентов с новым штаммом коронавируса "омикрон", пишет Daily Express. Так, согласно сообщениям больных, частые симптомы это насморк, головная боль, повышенная утомляемость, частое чихание, а также першение в горле. Среди симптомов "омикрона" исследователи также отметили потерю аппетита.

В Минске цитаты Лукашенко разобрали на футболки

«Газета.Ру»  

В крупном торговом центре напротив резиденции белорусского президента Александра Лукашенко в Минске открылся магазин, в котором можно приобрести одежду с популярными цитатами лидера страны. Об этом сообщает РИА "Новости". Как ...

В Минске заработал магазин с одеждой, на которой написаны цитаты Лукашенко

Блог сайта «Газета.ru» 

В крупном торговом центре напротив резиденции белорусского президента Александра Лукашенко в Минске открылся магазин, в котором можно приобрести одежду с популярными цитатами лидера страны. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Пятеро школьников Люберец победили в региональном патриотическом конкурсе рисунков

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 18 декабря. INLUBERTSY - Определены победители конкурса творческих работ «Помним», посвященного 80-летию контрнаступления советских войск в битве под Москвой, среди победителей – пятеро школьников городского округа Люберцы, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на пресс-службу местного отделения партии «Единая Россия».

В ЛНР сообщили об открытии ответного огня по позициям ВСУ

ИА REGNUM 

Военнослужащие Народной милиции Луганской Народной Республики (ЛНР), которые открыли 18 декабря ответный огонь по позициям вооруженных сил Украины (ВСУ), уничтожили двух киевских силовиков. Об этом, как передает Луганский Информационный Центр, сообщила пресс-служба управления Народной милиции ЛНР.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Минске



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Минск

Стасу Михайлову 27 апреля исполняется 55 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net