Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Июнь
2023

Новости Минеральных Вод за 28.06.2023

Путин: Для финансирования туристических проектов нужны просчитанные условия

«Взгляд» 

Президент России Владимир Путин заявил о необходимости жестких, просчитанных условий для финансирования туристических проектов.

«Согласен с прозвучавшими предложениями по развитию санаторно-курортных объектов в Северо-Кавказском федеральном округе, в том числе в регионе Кавказских Минеральных Вод. Сроки и источники финансирования здесь – хочу подойти к этому очень аккуратно», – цитирует его ТАСС.

Читать дальше...

Заместитель министра промышленности Беларуси и губернатор Ставрополья подписали план сотрудничества на 2023-2025 годы

Gorodskoitelegraf.ru

Губернатор Владимир Владимиров и заместитель Министра промышленности Республики Беларусь Дмитрий Харитончик подписали План мероприятий на 2023-2025 годы по реализации Соглашения между Правительством Ставропольского края Правительством Республики Беларусь о торгово-экономическом, научно-техническом и социально-культурном сотрудничестве. Подписание прошло на площадке X Форума регионов России и Беларуси. Документ предусматривает развитие отношений между Ставропольем и Республикой в области промышленности... Читать дальше...



Самыми дорогими направлениями для отдыха в России стали Махачкала, Сочи и Минводы

Блог сайта «Царьград» 

Средняя стоимость билетов в обе стороны превысила 15 000 рублей.

Авиабилеты в Сочи, Махачкалу и Минеральные воды стали самыми дорогими среди отечественных направлений отдыха в июне. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на исследование «Яндекс Путешествия».

Средняя стоимость авиабилетов в обе стороны в Сочи составила 17,7 тыс. рублей, в Махачкалу — 16,5 тыс. рублей, а в Минеральные воды — 16,1 тыс. рублей.

Самая низкая стоимость перелета зафиксирована в Уфу (9,1 тыс.), Москву (10,7... Читать дальше...

Полезные знания о правилах пожарной безопасности от сотрудников СПСЧ

МЧС России 

Занятия по пожарной безопасности и тренировочную эвакуацию в Детском отделении при Физультурно-оздоровительном центре «Минеральные Воды» провели специалисты из специализированной пожарно-спасательной части чрезвычайного ведомства Ставрополья капитан внутренней службы Тимур Шугушев и лейтенант внутренней службы Мария Ляховская.Ребята получили полезные знания о правилах пожарной безопасности дома, о том как не допустить пожара в школе и в общественных местах, а самое главное - что же делать, если он уже начался... Читать дальше...

Яндекс. Путешествия: жители Нижнего Новгорода чаще всего ездили в июне в Санкт-Петербург

360° Подмосковье 

Исследование сервиса Яндекс. Путешествия показало, что путешественники из Нижнего Новгорода чаще всего ездили в июне в Санкт-Петербург. Об этом написал сайт pravda-nn.ru.



Топ-менеждер «Сбербанка» могли «заказать» недоброжелатели

Блог сайта «Аргументы недели» 

В отношении заместителя председателя Юго-западного банка Сбербанка Ирины Ткаченко может быть  проведено расследование по факту вывоза из Турции незадекларированного дорогостоящего ювелирного украшения.

Читать дальше...

На курорт из Йошкар-Олы: сколько стоит летний отдых на море в 2023 году

Pg12.ru 

Июль месяц период отпусков. Многие йошкаролинцы собирают чемоданы и готовы отправиться в долгожданный отдых. Куда чаще всего летают и ездят жители Марий Эл, в каких местах останавливаются и во сколько им обойдется отпуск на неделю вдали от дома “Про Город

Ещё одну школу на 1,5 тыс. мест начали строить в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На юго-западе Ставрополя строители приступили к возведению фундамента новой школы. Она сможет принять более полутора тысяч учеников, сообщили в краевом минстрое.

РСТ: Туры по России могут подешеветь на 10% после отмены НДС

Mskagency.ru (Москва) 

28.06.2023 14:47. Агентство "Москва".

Снижение стоимости туров по России после отмены НДС для туроператоров составит до 10%. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Илья Уманский.

Читать дальше...

Санкт-Петербург стал самым популярным направлением для путешественников из Нижнего Новгорода в июне

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Санкт-Петербург стал самым популярным направлением для путешественников из Нижнего Новгорода в июне. Об этом свидетельствуют данные исследования сервиса Яндекс. Путешествия. 92% нижегородских туристов выбирали в июне российские направления. В топ‑5 из них вошли Санкт-Петербург, Сочи, Калининград, Минеральные Воды и Самара. Также спросом пользовались авиабилеты в Москву, Махачкалу, Иркутск, Казань и Барнаул.

Читать дальше...

Модернизация аэропорта в Калмыкии находится на стадии завершения

Riakalm.ru (Элиста) 

Осенью этого года планируется завершение модернизации пассажирского терминала аэропорта в республиканском центре Калмыкии - Элисте. К слову, данную модернизацию проводит новый собственник - компания "Аэропорты большой страны". 

Читать дальше...

В Минводах прошла пятая, юбилейная выставка «PRO ЯБЛОКО»

Агроинвестор 

Выставка промышленного садоводства «PRO ЯБЛОКО 2023», состоявшаяся в Минеральных Водах 21-22 июня, собрала более 7 тыс. посетителей и вновь подтвердила статус центральной площадки деловой активности и инноваций в отрасли


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





Пьяного москвича не допустили к рейсу в аэропорту Минеральных Вод

Stv24.tv (Ставрополь) 

Полицию вызвали к стойке регистрации. В аэропорту Минеральных Вод пассажиру из Москвы отказали в перелёте на рейсе Минеральные Воды – Шереметьево из-за того, что он был пьян. Об этом 28 июня сообщили в пресс-службе УТ МВД по СКФО. «Транспортным полицейским представитель авиакомпании сообщила, что пассажиру было отказано в перелете, который по внешним признакам находится в […]

Читать дальше...

40% регионального отраслевого рынка в течение года: завод «Венталл-Дон» подвёл итоги выставки «PRO ЯБЛОКО — 2023»

«Строительство.RU» 

Поднять долю на региональном рынке сэндвич-панелей в ЮФО и СКФО до 40% в течение года и переступить рубеж поставок в 50 тыс. м2 — такие планы озвучил представитель холдинга «Венталл», российского лидера в производстве металлоконструкций для промышленного и гражданского строительства, по итогам выставки «PRO ЯБЛОКО — 2023», которая проходила в Минеральных Водах с 21 по 22 июня.

Куда в июне ездили отдыхать россияне

Блог сайта «Авторадио» 

Лето - традиционно пора отдыха и поездок. Аналитики Яндекс Путешествий изучили данные по бронированиям отелей и поиску авиабилетов и выяснили, где отдыхали россияне в июне. Для зарубежных поездок соотечественники чаще всего выбирали Турцию, Армению, Казахстан, Узбекистан и Азербайджан. Популярностью пользовались также ОАЭ, Китай, Таиланд и Израиль. Для путешествий по России граждане выбирали Сочи, Санкт-Петербург, Москву, Калининград, Минеральные Воды. Как и год назад, поездки по России длятся в среднем около 7 дней... Читать дальше...

Просматривали в Минеральных Водах 28.06.2023

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ведущий аналитик АПЭК Алексей Громский: «Ставропольский край может похвастаться высоким процентом нормативного качества дорог»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Минеральные Воды

В Минводах попытка скрыться от полиции обернулась для пьяного водителя аварией и уголовным делом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net