Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Июнь
2023

Новости Минеральных Вод за 27.06.2023

Упавшее дерево частично перекрыло трассу в Левокумском округе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Из-за разгула стихии на трассу в Левокумском округе упало большое дерево. Движение на дороге затруднено, сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю.

Дерево упало на трассу во время ливня в Левокумском округе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Инспекторы ГИБДД расчищают дорогу. В Левокумском округе дерево упало на федеральную трассу Кочубей — Нефтекумск —Зеленокумск — Минеральные Воды. Это произошло во время ливня вечером 27 июня вблизи посёлка Заря. Водителей предупредили о ситуации в Telegram-канале Госавтоинспекции Ставропольского края. «Сотрудники Госавтоинспекции и спецтехника расчищают проезжую часть. Будьте внимательны к возможным неожиданным ситуациям в негативных погодных […]

Читать дальше...



Ливень и пыльная буря накрыли трассы в Нефтекумском округе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Водителям рекомендуют снижать скорость. В разных частях Нефтекумского округа наблюдают ливень и пыльную бурю вечером вторника, 27 июня. Об этом предупредила Госавтоинспекция Ставропольского края в Telegram. «Максимально снижайте скорость, обозначьте себя при необходимости аварийными огнями», — советуют водителям сотрудники ГИБДД на Ставрополье. Автоинспекторы опубликовали кадры с федеральной трассы Кочубей — Нефтекумск — Зеленокумск — Минеральные […]

Читать дальше...

Топ-менеджер банка попыталась незаконно ввезти в РФ кольцо с бриллиантом за 2,8 млн рублей

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

В Минеральных Водах пресекли контрабанду. Под

статью попала топ-менеджер крупного банка, сообщил Telegram-канал Baza.

Женщина прилетела из Стамбула. Она привезла из

Турции кольцо с бриллиантом. Стоимость ювелирного украшения составляет 2,8

миллиона рублей. Подозреваемой грозит от трех до семи лет колонии.

На замглавы Юго-западного банка Сбербанка завели дело за контрабанду

Блог сайта «smi.today» 

На заместителя председателя Юго-западного отделения Сбербанка было заведено уголовное дело по обвинению в контрабанде. Она попыталась ввезти в Россию кольцо с бриллиантом стоимостью почти 3 миллиона рублей, пишет телеграм-канал Baza. Ирина Ткаченко, топ-менеджер «Сбера», была задержана в аэропорту Минеральных Вод при ее прилете из Стамбула. Причиной задержки стало драгоценное кольцо, которое она привезла с собой. Кольцо имело вес 2 грамма, выполнено из чистого золота 750 пробы и украшено 2-каратным бриллиантом. Читать дальше...

Автомобильный коллапс на юге России

Блог сайта «Аргументы недели» 

Попытка вооружённого мятежа ЧВК «Вагнер» с вечера 23 по вечер 24 июня в эмоциональном плане затмила все другие новости и на сутки поломала логистику путешествий на черноморские курорты.

Читать дальше...



МинЖКХ Ставрополья поможет заменить ветхие участки водопровода в Зеленокумске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ситуацию с водоснабжением в Советском округе с муниципальными властями и представителями ресурсоснабжающей организации в ходе рабочей поездки в Зеленокумск обсудил министр ЖКХ Ставрополья Александр Рябикин. Ранее местные жители пожаловались на проблемы с водой, сообщили в ведомстве.

Крымский отдых с минорными нотами, но надежды есть

«INFORMER» 

На календаре конец июня, но в Крыму туристов негусто. По сведениям платформы для гостиничного бизнеса TravelLine, в настоящее время средняя стоимость проживания в мае и июне похожа на цифры 2019 года.

Читать дальше...

ФГБУ «ВНИИКР» стало участником V международной выставки «PRO ЯБЛОКО 2023»

Россельхознадзор РФ 

В третьей декаде июня этого года в Минеральных Водах на площадке МВЦ «МинводыЭКСПО» состоялась V Юбилейная международная выставка «PRO ЯБЛОКО 2023», традиционными участниками которой стали специалисты подведомственного Россельхознадзору Всероссийского центра карантина растений (ФГБУ «ВНИИКР»).

Путь аэропорта Ижевска к международному статусу

Блог сайта «SUSANIN» 

Теперь предстоит привести в соответствие с новым статусом инфраструктуру. По закону для приема и отправки международных рейсов необходим пункт пропуска через государственную границу со специальным оборудованием, помещениями пограничного, таможенного, ветеринарного и фитосанитарного контроля.

Читать дальше...

Дюжина популярных российских тревел-блогеров посетила Кисловодск

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Кисловодск встретил сразу 12 популярных российских тревел-блогеров, участников тура «Жемчужина Кавказа». Его открытие прошло в конференц-зале Нарзанной галереи, а старт путешествию дал мэр курортного города Евгений Моисеев, сообщили в местной администрации.

Нелетающий самолет Ту-134, находящийся в собственности Дагестана, не смогли реализовать

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Согласно пояснительной записке, примерная рыночная стоимость самолета 1 млн 930 тысяч рублей. Сообщает Telegram канал «Экономика Дагестана». При этом, он был выставлен на аукцион за 954,6 тысяч рублей. Несмотря на солидную скидку, самолет остался...

«Аэрофлот» передаст контроль за наземным обслуживанием самолетов и сократит супервайзеров

«ФАН» (Riafan.ru) 

Авиакомпания «Аэрофлот» полностью отдаст под контроль наземное обслуживание своих самолетов на перроне Шереметьево, а также сократит из штатного расписания 292 работника. Приказ отдан гендиректором авиакомпании Сергеем Александровским.

На Ставрополье инспекторы ДПС помогли водителю сломавшегося КАМАЗа

Stv24.tv (Ставрополь) 

Грузовик отбуксировали на ближайшую СТО. В Нефтекумском округе автоинспекторы помогли водителю КАМАЗа, сломавшегося на трассе Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск — Минеральные Воды. У грузовика оказалась неисправна коробка передач, и двигаться своим ходом он не мог. Об этом 27 июня сообщает пресс-служба ГИБДД по Ставропольскому краю. «Автоинспекторы остановили большегрузный КАМАЗ, который отбуксировал неисправный транспорт к […]

Читать дальше...

Свыше 800 тыс. тон зерна собрали на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставропольском крае аграрии собрали урожай зерновых с 245 тыс. гектаров. Это 11% от общей уборочной площади, сообщили в минсельхозе региона.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Спартак

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ





В следующем году на Ставрополье заработают первые магазины "Чижик"

Вестник Кавказа 

В следующем 2024 году на Ставрополье заработают магазины-дискаунтеры "Чижик", сеть которых в крае планирует открыть ритейлерская компания X5 Group. Снабжаться товарами они будут из распределительного центра в Кавказских Минеральных Водах.

S7 Technics получил российский сертификат одобрения ...

AviaPort.ru 

Компания: АК "Сибирь"

Компания S7 Technics получила сертификат одобрения производственной организации от Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации). Документ подтверждает, что компания соответствует требованиям действующих Федеральных авиационных правил и способна самостоятельно изготавливать компоненты воздушных судов.

S7 Technics не только выполняет работы по техническому обслуживанию и ремонту самолетов, но и предоставляет услуги по модификации воздушных судов... Читать дальше...

В Москве мужчина пригрозил взорвать гранату в квартире с женой

Lenta.ru 

В Москве вооруженный гранатой мужчина угрожает взорвать ее. Фигурант находится в квартире на улице Декабристов с женой. О планах он рассказал по телефону оперативным службам. Ранее полиция задержала 38-летнего обмотанного проводами мужчину в камуфляже, который угрожал взорвать заправку в Минеральных Водах.

Условный срок получил ставрополец за публичные призывы к экстремизму

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставрополе сотрудники регионального УФСБ России возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, который публиковал в интернете запрещённый контент. Суд признал мужчину виновным.

Несколько домов остались без воды в Минводах

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В связи с восстановительными работами в нескольких домах в Минводах отключили водоснабжение 27 июня. Закончить ремонт планируют примерно в 15:00, сообщает ПТП Минераловодское.

Просматривали в Минеральных Водах 27.06.2023

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Минеральные Воды

Названы самые популярные направления для отдыха в июне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net