Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Июнь
2023

Новости Минеральных Вод за 19.06.2023

Вертолёт эвакуировал в Архыз туристов, травмированных на перевале Браконьеров

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Двое туристов из Москвы пострадали во время похода на перевал Браконьеров. Им удалось дождаться спасателей, которые передали потерпевших медикам. Об этом рассказали в МЧС Карачаево-Черкесской Республики.

Памятка для россиян, собирающихся в паломничество

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Для пересечения государственной границы в воздушном пункте пропуска «Минеральные Воды» россиянам, выезжающим в Королевство Саудовская Аравия для совершения хаджа, необходимо иметь действующий заграничный паспорт и визу Королевства Саудовская Аравия.
Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по КБР напоминает: при утрате заграничного паспорта рекомендуется иметь при себе дополнительные документы, удостоверяющие личность (паспорт гражданина Российской Федерации, свидетельство о рождении). Читать дальше...



Брат Дианы Гурцкой прокомментировал слухи об отъезде певицы за границу

"Вечерняя Москва" 

Ряд СМИ сообщили, что певица Диана Гурцкая впала в глубокую депрессию после смерти своего супруга Петра Кучеренко, и в связи с этим родственники артистки приняли решение отправить ее на время в Абхазию. Брат Гурцкой, продюсер Роберт Гурцкая опроверг эту информацию.

Диану Гурцкую пытаются спасти от хейтеров после смерти мужа

Блог сайта «Царьград» 

Появилась информация, что Диана Гурцкая после смерти мужа, заместителя министра науки и высшего образования Петра Кучеренко, находится в тяжёлом состоянии. Но пишут также, что певицу пытаются спасти от хейтеров.

Читать дальше...

Владимир Путин предложил расширить программу льготного кредитования гостиничных проектов

Gorodskoitelegraf.ru

На пленарном заседании XXVI Петербургского международного экономического форума-2023 Президент РФ Владимир Путин отметил, что в 2022 году численность российских туристов в коллективных объектах размещения возросла на 16,7% и составила почти 10 млн человек. - Нужно динамично развивать качественную инфраструктуру для отдыха в нашей стране. Причем ориентироваться на то, что турпоток будет и дальше увеличиваться. В этой связи предлагаю расширить программу льготного кредитования гостиничных проектов,... Читать дальше...

В Петербурге суд прекратил уголовное дело в отношении мужчины, пошутившего в аэропорту о наличии взрывчатки

Блог сайта «Neva.Today» 

Московский районный суд Петербурга прекратил дело в отношении мужчины, который в аэропорте заявил о том, что в его ручной клади есть взрывное устройство. Однако специалисты ничего опасного в сумке не нашли.

Читать дальше...



Суд прекратил дело шутника, «заминировавшего» Пулково от скуки

Блог сайта «78.ru» 

Он полностью признал свою вину.

В связи с примирением сторон Московский районный суд прекратил дело Александра Мизякова, «заминировавшего» Пулково от скуки. Информацию об этом сообщает объединённая пресс-служба судов.

Напомним, 2 мая мужчина, проходя контроль на посадку на рейс «Санкт-Петербург — Минеральные Воды», сообщил об имеющимся у него в ручной клади взрывном устройстве. Отмечается, что шутник прекрасно знал о том, что сообщение является ложным.

Пассажира немедленно отстранили от рейса и заявили... Читать дальше...

В Северной Осетии завершились поиски туристки, сорвавшейся в горную реку со смотровой площадки

Gazeta.a42.ru (Кемерово) 

В пятницу, 16 июня, в Ирафском районе Северной Осетии пропала без вести туристка из Минеральных Вод. Женщина сорвалась с высоты и упала в горную реку Урух....

Диана Гурцкая могла покинуть Россию

New-magazine.ru 

20 мая не стало супруга Дианы Гурцкой, Петра Кучеренко. Он скоропостижно скончался по дороге из Кубы в Россию. Мужчине неожиданно резко стало плохо. Самолет пришлось посадить в Минеральных Водах. Однако спасти Петра не удалось. Говорят, что причиной смерти стал сердечный приступ. Диана Гурцкая впала в глубокую депрессию после его смерти. Поговаривают, что она почти не […]

Читать дальше...

Вандалы разбили чашу фонтана в Кисловодске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Чаша фонтана на улице Ходжаева в городе-курорте Ставропольского края пострадала от рук вандалов. Восстановить конструкцию будет сложно, рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.

На горе Бештау освятили летний храм возрождаемого Второафонского монастыря

Foma.ru 

18 июня 2023 года на горе Бештау в Ставропольском крае состоялось освящение летнего храма возрождаемого в наши дни Успенского Второафонского Бештаугорского мужского монастыря. В сослужении духовенства и в присутствии многочленных верующих храм великим чином освятил, а затем и совершил в нем Литургию архиепископ Пятигорский и Черкесский Феофилакт, сообщает сайт Пятигорской епархии. Отмечается, что на освящение […]

Больше 136 тысяч рублей зарплаты задолжала компания сотруднице в Минводах

Stv24.tv (Ставрополь) 

Было возбуждено уголовное дело. В Минеральных Водах гендиректор коммерческой организации стал фигурантом уголовного дела из-за зарплатного долга. Его сотруднице недоплатили 136 тысяч рублей. Об этом в понедельник, 19 июня, рассказали в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю. «По данным следствия, с января по сентябрь 2021 года подозреваемый не выплачивал заработную плату и компенсацию за неиспользованный […]

Читать дальше...

Водоснабжение в Минераловодском округе планируют восстановить в течение трёх часов

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Фильтровальная станция на реке Юце в Ставропольском крае вновь заработала. Вскоре водоснабжение восстановят в трёх посёлках Минераловодского округа, попавших под отключение воды, рассказал глава муниципалитета Вячеслав Сергиенко.

Георгиевским крестом наградили ставропольца за подвиг на СВО

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Житель Минераловодского округа с позывным «Грузин» получил Георгиевский крест за подвиг в зоне СВО. Как сообщает глава муниципалитета Вячеслав Сергиенко, мужчина обнаружил группу противника и помог её ликвидировать.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Полиция Москвы задержала разбившего створки турникета в метро 29-летнего мигранта

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сотрудники правоохранительных органов в столичном метрополитене задержали 29-летнего приезжего из Ближнего зарубежья по подозрению в умышленном повреждении створок турникета, информирует пресс-служба регионального УВД.

Неизвестный разбил самокатом арт-объект в Железноводске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Часть корпуса повредилась. В Железноводске неизвестный разбил арт-объект в виде знака & на Аллее любви. Происшествие попало на запись камер наблюдения. На кадрах видно, как в украшение врезается самокат. Об этом в понедельник, 19 июня, сообщил в своём Telegram-канале глава города-курорта Евгений Бакулин. «Совсем скоро там пройдут свадебные церемонии, к этому времени мы сделаем, не […]

Читать дальше...

В Минеральных Водах директор организации подозревается в невыплате заработной платы сотруднице

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Минеральные Воды следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора коммерческой организации. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145 УК РФ (невыплаты заработной платы свыше двух месяцев).

На Кавминводах ливень подтопил дороги и нарушил электроснабжение

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Ливни и грозы, прошедшие в выходные, подтопили дороги в городах Кавказских Минеральных Вод, а также привели к массовым отключениям электричества в Ессентуках и других населенных пунктах.

Спасатели нашли тело туристки, сорвавшейся со смотровой площадки в горах Северной Осетии

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Тело туристки из Минеральных Вод, которая в пятницу сорвалась со смотровой площадки во время экскурсии в горах Северной Осетии, было найдено спасателями в воскресенье.

Просматривали в Минеральных Водах 19.06.2023

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Минеральные Воды

Вячеслав Гладков навестил белгородских школьников в Ставропольском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net