Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Июнь
2023

Новости Минеральных Вод за 10.06.2023

Группа «Аэрофлот» заявила об увеличении пассажиропотока на 36% в мае

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Аналитики группы «Аэрофлот» зафиксировали увеличение пассажиропотока компании на 36% относительно мая 2022 года. Как утверждают представители пресс-службы воздушного перевозчика, на внутренних линиях было перевезено 3 миллиона пассажиров.

Читать дальше...

Почта России запустила прямые авиаперевозки из Минеральных Вод в Ереван

Murman.Ru 

Почта России подписала соглашение с авиакомпанией «Азимут» о ежедневной перевозке регулярными рейсами международных посылок из аэропорта Минеральных Вод имени М.Ю. Лермонтова в столицу Армении. Теперь посылки клиентов почты из Ставропольского края и республик Северного Кавказа будут доставляться в Ереван напрямую, минуя Москву.

«Прямое почтовое сообщение между Минеральными Водами и Ереваном значительно сократит срок доставки отправлений, а после окончания тестового режима приведет к снижению... Читать дальше...

Куйбышевской транспортной прокуратурой проводится проверка соблюдения прав пассажиров в связи с длительной задержкой вылета самолёта в аэропорту Курумоч

Прокуратура РФ 

По предварительным данным 09 июня 2023 года, около 23 часов 55 минут, произошла задержка рейса №AZO 6008 сообщением Самара - Минеральные Воды (авиакомпания Азимут) по технической причине. Пассажирам предоставлены услуги в соответствии с федеральными авиационными правилами.



Семья с двумя детьми пострадала в аварии на трассе под Невинномысском

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Водитель Volkswagen Passat на высокой скорости не справился с управлением, иномарка вылетела в кювет и перевернулась. Как сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю, ДТП произошло в субботу, 10 июня, около 11:30 на 250 км трассы «Кавказ».

Росавиация откроет дополнительный маршрут на южном направлении

ForPost (Севастополь) 

Росавиация совместно с профильными ведомствами разработала дополнительный маршрут для полетов гражданских судов в аэропорты юга России и по международным направлениям. Маршрут будет открыт 12 июня, он позволит сократить полетное время в среднем на 35 минут, сообщила пресс-служба Росавиации в Telegram. «Дополнительный маршрут для гражданских воздушных судов будет открыт с 12 июня 2023 года. Это обеспечит повышение пропускной способности воздушного пространства юга России, что позволит авиакомпаниям... Читать дальше...



Дополнительный авиамаршрут будет проходить через аэропорты Ставрополья

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Новый воздушный коридор согласовала Росавиация. С понедельника, 12 июня, дополнительный маршрут начнёт действовать на Юге России.

Подачу питьевой воды временно ограничат в селе в Минераловодском округе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ограничения коснулся жителей села Гражданского.В селе Гражданском в Минераловодском округе временно ограничат подачу питьевой воды. Водоснабжение отключат из-за утечки на водопроводе по улице Пролетарской. Об этом сообщили в пресс-службе ПТП «Минераловодское» в субботу, 10 июня. «Будет ограничена подача питьевой воды абонентам: с. Гражданское, улицы Заречная, Кооперативная, Пролетарская, пер. Огородний, Майский, Новый, Молодёжный, Кумской, Заречный. Ориентировочное время завершения […]

Читать дальше...

На Ставрополье будут судить судебного пристава за коррупцию

«Ставгород» (Ставрополь) 

Как сообщает пресс-служба регионального управления ФСБ России, в Минеральных Водах предстанет перед судом судебный пристав, в отношении которого возбуждено 4 уголовных делах в связи с мздоимством. По данным следствия, в прошлом году мужчина получил от дончанки свыше 130 000 рублей в обмен на отмену соответствующего исполнительного производства. Кроме того, за 2022-2023 годы зафиксированы ещё 3 …

Шесть человек пострадали в ДТП в Минводах

Stv24.tv (Ставрополь) 

Автомобили столкнулись на перекрёстке. В Минеральных Водах на одном из перекрёстков города столкнулись два легковых авто. В результате ДТП пострадали 6 человек: оба водителя и 4 пассажира. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Ставрополью в субботу, 10 июня. «По предварительным данным, 9 июня в 20:15 на 350 км автодороги «Кавказ» (в черте города) водитель […]

Читать дальше...

Шесть человек пострадали в ДТП в Минеральных Водах

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Вечером в пятницу, 9 июня, на проходящей через Минводы автодороге «Кавказ» произошло столкновение двух легковых автомобилей. В аварии пострадали оба водителя и четверо пассажиров, сообщает Госавтоинспекция Ставрополья.

200 детей из Новоалександровского округа побывают в санаториях и оздоровительных центрах

«Московский Комсомолец» 

В этом году около 200 детей из Новоалександровского округа смогут бесплатно оздоровиться в санаторно-курортных учреждениях, в том числе на Кавказских Минеральных Водах и Черноморском побережье

Закон Ставропольского края от 1 июня 2023 г. N 57-кз "О внесении изменения в статью 3 Закона Ставропольского края "О некоторых вопросах проведения эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Ставропольском крае"

ГАРАНТ.РУ 

Некоторые вопросы проведения эксперимента по развитию курортной инфраструктуры в Ставропольском крае: что нового? Расширена территория проведения эксперимента по введению курортного сбора. Помимо уже существующих территорий (городов-курортов Ессентуки; Железноводск; Кисловодск и Пятигорск), с 1 августа 2023 года курортный сбор вводится на территории Минераловодского городского округа. Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Просматривали в Минеральных Водах 10.06.2023

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

На юге Ставрополя открыли автозаправочный комплекс нового формата





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Минеральные Воды

В АТОР рассказали о популярных направлениях на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net