Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Июнь
2023

Новости Минеральных Вод за 02.06.2023

Названы объекты недвижимости, которые достанутся певице Диане Гурцкой после смерти мужа

Passion.ru 

Певица Диана Гурцкая осталась вдовой после смерти мужа Петра Кучеренко 20 мая. Появилась информация, какие объекты недвижимости достанутся ей и сыну в наследство от супруга. Речь идет не о миллиардах долларов.

В Ставрополе на проспекте Карла Маркса нашли бесхозный пакет

Stv24.tv (Ставрополь) 

Находку проверяют сотрудники правоохранительных органов. В Ставрополе на пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Голенева обнаружили бесхозный пакет. Об этом 2 июня сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ставропольскому краю. «На месте организовано дежурство, работают правоохранительные органы», — говорится в сообщении. Ранее сообщалось, что в найденном в Минеральных Водах подозрительном пакете лежали вещи для нуждающихся.

Читать дальше...

Как сэкономить на жд-билетах летом 2023 года в Ростовской области

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Жители Ростовской области начинают планировать свои отпуска и подбирать железнодорожные билеты. Как сэкономить на их покупке и оставить больше денег в семейном бюджете, в материале RostovGazeta.



Минераловодской межрайонной транспортной прокуратурой проведено мероприятие по правовому просвещению по вопросам противодействия коррупции

Прокуратура РФ 

Минераловодской межрайонной транспортной прокуратурой с работниками Минераловодской таможни проведено мероприятие по правовому просвещению на тему: «Противодействие коррупции».

Грузовик и легковушка столкнулись в Минеральных Водах

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На дороге «Кавказ», в районе посёлка Змейка, произошло столкновение отечественной легковушки и МАЗа. Об этом сообщили в «Службе спасения-112» Минвод.

На Ставрополье с началом летних каникул автоинспекторы проводят профилактическую работу в летних лагерях и детских санаториях

«Хот» (hot) 

На занятиях с автоинспекторами ребята повторяют правила поведения на дорогах, управления велосипедом, электросамокатом и других средств индивидуальной мобильности



Комплекты спецсредств передаст землякам в зону СВО Минераловодский округ

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Очередная партия посылок готовится в Минеральных Водах к отправке в зону проведения специальной военной операции. В своих соцсетях глава округа Вячеслав Сергиенко рассказал о том, что передадут бойцам.

«Я не хочу заново открывать программу», — сотрудник «Победы» отказала в регистрации двум семьям с детьми

Lratvakan.com 

Люди пришли вовремя и даже сдали багаж В редакцию «Блокнота» вновь обратились с жалобой на авиакомпанию «Победа». «Добрый день! Крик души! Пусть Москва знает своих «героев» в лицо. 1 июня в аэропорту Шереметьево, рейс «Москва-Минеральные воды» (время вылета: 9:55) произошёл скандал. Сотрудник авиакомпании раньше времени закрыла посадку на самолет. Регистрация была до 9:30. Когда мы […]

Увлекательная экскурсия в СПСЧ совместно с Национальным центром помощи пропавшим и пострадавшим детям

МЧС России 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю совместно с руководителем регионального подразделения Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям подготовили и провели для ребят из пришкольного лагеря средней школы № 111 города Минеральные Воды увлекательное мероприятия в специализированной пожарно-спасательной части.В СПСЧ детей встретили старший инженер - начальник инженерной службы Юрий Арзиманов и старший инспектор местного отдела надзорной деятельности и профилактической... Читать дальше...

На Ставрополье с началом школьных каникул автоинспекторы проводят профилактическую работу в летних лагерях и детских санаториях

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

На Ставрополье с началом летнего периода сотрудники Госавтоинспекция региона посещают пришкольные и оздоровительные лагеря, а регионе Кавказских Минеральных Вод объектом внимания со стороны автоинспекторов также становятся детские санатории, в которых отдыхают ребята со всей страны.

Читать дальше...

Почти 3,2 млн человек приняли участие в предварительном голосовании «Единой России»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Осенью 2023 в России, в том числе и в Ставропольском крае, пройдут довыборы в региональную думу. «Единая Россия» провела предварительное голосование, в котором поучаствовали 3,17 млн человек. Процедура прошла без нарушений, сообщили в пресс-службе партии.

Летний отдых в России стал дороже

Блог сайта «За рулём» 

Повышение связано с объективным ростом цен из-за повышения себестоимости перевозок, всех комплектующих и т.д.  Увеличение продолжительности тура также влияет на статистику стоимости. Так, семья из 3 человек на 10 дней отдыха на юге России, в среднем, потратит от 70 тысяч до 150 тысяч рублей, покупая пакетный тур у туроператоров. В турпакет включены перелет и размещение. На данный момент рост идет по всем направлениям, кроме Крыма. Самыми дорогими направлениями оказались Краснодарский край и Кавказские Минеральные Воды. Читать дальше...

Как недорого слетать летом в Стамбул

Ассоциация туроператоров России 

Туроператор PEGAS Touristik объявил о продлении полётной программы в Стамбул из Москвы в летнем сезоне-2023.  Изначально рейсы стояли в расписании только в июне, но теперь забронировать недорогие турпакеты в Стамбул на перелетах Nordwind можно до конца октября. Рассказываем подробности.

На платную трассу Джубга–Сочи пока не нашли средств

Quto.Ru 

На настоящий момент возможна реализация лишь первого этапа проекта – обхода Адлера стоимостью 74 млрд рублей. Строительство пилотного участка должно стартовать в текущем году. На возведение всего платника нужно отыскать 1,5 триллиона рублей. Правительство и ГК «Автодор» пока не нашли щедрого инвестора.

Временно ограничат подачу воды в шести населённых пунктах Минераловодского округа

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

До 14:00 2 июня приостановлена подача воды в сёла Марьины Колодцы и Утренняя Долина, хутора Весёлый, Безивановка, Сухая Падина и Старотарский. Об этом сообщили в ПТП Минераловодское.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Долгострой в Минводах ввели в эксплуатацию

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Многоквартирный дом, строительство которого в городе Минеральные Воды началось ещё в 2013 году, наконец-то сдали в эксплуатацию. Ключи от долгожданных квартир вскоре получат 93 дольщика, сообщает министерство строительства и архитектуры Ставропольского края.

Росавиация выдала разрешения на полеты из Екатеринбурга в Танзанию и Индонезию

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Авиакомпании получили допуск на выполнение полетов из Екатеринбурга в Танзанию и Индонезию. Информация об этом появилась на сайте Росавиации.

Читать дальше...

Ушедшую из санатория пенсионерку разыскивают на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ессентуках разыскивают женщину 1952 года рождения, которая 1 июня вышла из санатория в неизвестном направлении и до сих пор не вернулась. Поисковики отряда «ЛизаАлерт» просят помочь в поиске 71-летней Надежды Михайловны Багдасаровой (Ружковой).

Костюмы и фотографии: Диане Гурцкая отдали личные вещи из рабочего кабинета Кучеренко

Блог сайта «Пятый канал» 

Певице Диане Гурцкая, недавно похоронившей мужа Петра Кучеренко, отдали с его работы вещи. Покойный занимал должность замглавы Минобрнауки РФ. Как стало известно изданию dni.ru, родным передали его костюмы, галстуки, записные книжки и фотографии. Все это он хранил в собственном кабинете.

Читать дальше...

Просматривали в Минеральных Водах 02.06.2023

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Минеральные Воды

Множество нарушений в детских домах Ставрополья выявила краевая прокуратура

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net