Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Июнь
2023

Новости Минеральных Вод за 14.06.2023

Два ДТП в одном месте произошло под Кисловодском

Stv24.tv (Ставрополь) 

Никто не пострадал. На въезде в Кисловодск произошло 2 ДТП в одном месте. В среду, 14 июня, в 16:20 столкнулись Hyundai Solaris и Lada Kalina. Спустя 5 минут там же ВАЗ-2107 врезался в Lada Largus. Пострадавших нет. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Ставропольского края. «Водитель Lada Largus остановился, чтобы предложить свою помощь участникам ДТП, и, […]

Читать дальше...

Более 1,6 тыс. абонентов в Минераловодском округе остались без воды из-за ливней

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Из-за остановки фильтровальной станции «Юца» в Пятигорске временно приостановлена подача питьевой воды абонентам в нескольких населённых пунктах Минераловодского округа. В ПТП Минераловодское сообщили, что причиной стало ухудшение погоды, негативно сказавшееся на качестве речной воды.

Три посёлка в Минераловодском округе остались без воды

Stv24.tv (Ставрополь) 

Под отключение после ливней попали 1,6 тысячи абонентов. В Минераловодском округе жители трёх посёлков остались без водоснабжения из-за повышения мутности в реке. Воду отключили вечером 14 июня для более чем 1,6 тысячи абонентов. Об этом сообщила пресс-служба крайводоканала. Подачу воды приостановили в посёлках Новотерский, Бородыновка и Змейка. Специалисты объяснили, что после сильных ливней и селевых […]

Читать дальше...



Авиакомпания Азимут открыла продажу авиабилетов на ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Азимут"

Авиакомпания Азимут сообщает об открытии продаж авиабилетов на рейсы с вылетом из Минеральных Вод. Оформить авиабилеты по минимальным тарифам на даты в период осенне-зимней навигации 2023/2024 можно по минимальным тарифам.

Минеральные Воды - Тюмень - Минеральные Воды

Рейс А46133/6134 Минеральные Воды - Тюмень - Минеральные Воды авиакомпания Азимут будет выполнять по средам и воскресеньям по графику:

Змею отловили возле детской площадки в Михайловске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Сотрудникам противопожарной и аварийно-спасательной службы региона вновь пришлось заниматься отловом змеи. Пресмыкающееся уютно устроилось под капотом одной из машин, стоявшей у детской площадки. Хозяин автомобиля немедленно обратился к спасателям, сообщили в ПАСС Ставропольского края.



Владимир Путин назначил трёх судей на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Двух судей Ставропольского краевого суда и судью Грачёвского районного суда назначил своим Указом президент России Владимир Путин. Об этом сообщили в пресс-службе судов Ставропольского края.

Бизнес-сообщество Египта заинтересовано в партнёрстве с компаниями Ставрополья

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

С 21 по 23 июня 2023 года на территории Кавказских Минеральных Вод пройдет реверсная бизнес-миссия, цель которой – международное сотрудничество и развитие экспортно-импортных отношений.

Читать дальше...

Самолет, вылетевший из Пензы в Минеральные Воды, вернулся в аэропорт отправления

«Тема Пенза» 

Самолет, который должен был отправиться из Пензы в Минеральные Воды 12 июня, вернулся в аэропорт вылета, после того как воздушное судно неожиданно кружило над полями. По расписанию, самолет должен был вылететь в 13:05 и прибыть в Минеральные Воды в 15:55. Однако, пассажиры сообщили, что самолет был вынужден вернуться в Пензу после взлета. Онлайн-табло показало, что […]

Читать дальше...

Анонимное письмо о минировании сорвало обед в школьном лагере под Минводами

Stv24.tv (Ставрополь) 

В школе находились 88 детей и 15 преподавателей. Угроза о минировании здания СОШ № 8 в селе Левокумка в Минераловодском округе поступила в местную администрацию. Из-за анонимного письма пришлось отложить обед в лагере, где находились 88 детей и 15 преподавателей. Об этом написал в своём Telegram-канале глава округа Вячеслав Сергиенко в среду, 14 июня. «На […]

Читать дальше...

Депутат Абдулхаким Гаджиев: «В Республике Дагестан возникла потребность в возобновлении железнодорожного сообщения между Махачкалой и Баку»

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В рамках подготовки к «правительственному часу» в Государственной Думе с участием Министра транспорта РФ Виталия Савельева на тему: «О реализации государственной политики в области транспорта и транспортной инфраструктуры» депутатом Госдумы от Дагестана Абдулхакимом...

Порядка 15 га суперинтенсивных черешневых садов появилось за два года в Труновском округе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Благодаря господдержке в Труновском округе за последние два года появилось около 15 га суперинтенсивных черешневых садов. Об этом сообщает министерство сельского хозяйства Ставрополья.

Почта России запустила прямые авиаперевозки из Минеральных Вод в Ереван (News life)

«АвиаПорт» 

Почта России подписала соглашение с авиакомпанией "Азимут" о ежедневной перевозке регулярными рейсами международных посылок из аэропорта Минеральных Вод имени М.Ю. Лермонтова в столицу Армении

Почта России запустила прямые авиаперевозки из ...

AviaPort.ru 

News life, Новость:

Почта России подписала соглашение с авиакомпанией "Азимут" о ежедневной перевозке регулярными рейсами международных посылок из аэропорта Минеральных Вод имени М.Ю. Лермонтова в столицу Армении

Историк моды Васильев устроил скандал в казанском аэропорту

Блог сайта «78.ru» 

Мужчине не разрешили пронести с собой в самолёт льняное масло.

Историк моды Александр Васильев приезжал в Казань на показ мод, а перед своим отъездом получил подарки.

Как передаёт tatarstan24.tv, о содержимом одной из коробок он узнал только в аэропорту. Выяснилось, что одним из подарков было льняное масло, однако проносить жидкости на борт запрещено, поэтому коробку попросили оставить. В ответ Васильев стал возмущаться. «Пусть вам будет пусто. C сегодняшнего дня и до дня вашей смерти», заявил он сотруднице аэропорта. Читать дальше...

Почта России запустила прямые авиаперевозки из Минеральных Вод в Ереван

Почта России (Иркутская область) 

Почта России подписала соглашение с авиакомпанией «Азимут» о ежедневной перевозке регулярными рейсами международных посылок из аэропорта Минеральных Вод имени М.Ю. Лермонтова в столицу Армении. Теперь посылки клиентов почты из Ставропольского края и республик Северного Кавказа будут доставляться в Ереван напрямую, минуя Москву.

Читать дальше...

Более 30 тысяч человек приняли участие в фестивале «ПРОГЕШ»

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

В спортивно-туристическом комплексе «Шерегеш» в КуZбассе завершился фестиваль «ПРОГЕШ-2023». Он объединил ценителей гастрономического туризма, спортивных болельщиков и представителей бизнес-сообщества. В течение трех дней на фестивале собрались рекордные 30 тысяч гостей из КуZбасса, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирской, Томской и Омской областей, с Алтая, из Красноярского края, Татарстана и других регионов страны.

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Минеральные Воды

METEOR Lift представляет лифты с информационной панелью в зеркале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net