Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Июнь
2023

Новости Минеральных Вод за 05.06.2023

Автоцистерна перевернулась в Минераловодском округе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Минераловодском округе на высокой скорости перевернулась автоцистерна. В больницу попали водитель и пассажир машины, сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю.

На трассе возле МинВод перевернулась автоцистерна

Stv24.tv (Ставрополь) 

Водитель превысил скорость и вылетел в кювет. В Минераловодском округе два человека пострадали в опрокинувшемся грузовике. Как сообщает в своём Telegram-канале Госавтоинспекция Ставрополья, ДТП произошло 5 июня в 18:30 на трассе Ставрополь — Александровское — Минеральные Воды. «Водитель автомобиля ГАЗон не справился с управлением на небезопасной скорости и допустил съезд с проезжей части дороги в […]

Читать дальше...



В режиме ЧС: как на Ставрополье устраняют последствия многодневных ливней

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ливни, гроза и град снова натворили бед на Ставрополье: с полудня 5 июня в одном из районов Ставрополя введён режим ЧС, вечером — в Пятигорске. Попали под удар Шпаковский и Изобильненский округа. Как ликвидируют последствия и какая помощь положена пострадавшим ставропольцам — в материале «Победы26».

Самолёт экстренно вернулся в аэропорт Минвод из-за возможной разгерметизации

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Летевший в Санкт-Петербург самолёт вернулся в аэропорт Минвод и совершил там экстренную посадку. Причиной этому стала возможная разгерметизация, сообщает телеграм-канал AVIAINCIDENT.

Генерал Эммануэль

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Экспедиция генерала от кавалерии Георгия Арсеньевича Эммануэля в 1829 году первой взобралась на Эльбрус.
Покойный генерал, наверное, удивился бы, узнав, что спустя много лет это восхождение станет своеобразным яблоком раздора. Споры о национальности проводника экспедиции не прекращаются до сих пор, хотя во всех официальных источниках Килар Хаширов представлен кабардинцем. Ниже читатель сможет в этом убедиться, а пока обратимся к личности самого генерала.
Известно, что происходил он «из венгерских дворян сербской нации». Читать дальше...

Губернатор поручил до конца дня решить проблемы с водоснабжением на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Работы ведут в Изобильненском и Минераловодском округах. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил МинЖКХ и Водоканалу до конца дня решить проблему с водоснабжением Солнечнодольска и трёх посёлков Минераловодского округа. Они пострадали в результате подтоплений. Об этом глава региона написал в своём Telegram-канале в понедельник, 5 июня. «Постоянно на связи с главами территорий, которые пострадали от прошедших […]

Читать дальше...

Суд в апелляции значительно ужесточил наказание осужденному за взятки экс-мэру Элисты

Kavkazr.com 

Суд в апелляционной инстанции по жалобе прокуратуры ужесточил наказание осужденному за получение взяток бывшему мэру Элисты Вячеславу Намруеву: вместо двух лет в колонии общего режима ему назначено 11 лет в колонии строгого режима. Осужденному вместе с Намруевым бывшему депутату Элистинского городского собрания Игорю Мальмакову вместо полутора лет лишения свободы назначено девять, также с изменением режима отбывания наказания с общего на строгий, сообщает государственное информагентство "Интерфакс"... Читать дальше...



Сотрудник Главного управления в третий раз стал победителем во Всероссийском полумарафоне «Забег.РФ»

МЧС России 

Даже в свободное от профессиональных обязанностей время специалисты Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю не упускают возможности провести его с пользой для тела и духа.4 июня город Ставрополь во второй раз принял участие во Всероссийском полумарафоне «Забег.РФ». На территории краевой столицы его организаторами выступили министерство физической культуры и спорта, а также беговое движение Kavkaz.run.Особенность «Забег.РФ» в том, что каждый год он проходит одновременно во многих городах страны. Читать дальше...

Машина улетела в кювет после столкновения с другим авто в Минераловодском округе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Авария произошла сегодня, 5 июня, рядом с селом Побегайловка Минераловодского округа. Два автомобиля столкнулись, после чего одна из легковушек съехала в кювет. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Сотню поддельных Чебурашек нашли таможенники в автобусе до Пятигорска

Stv24.tv (Ставрополь) 

Помимо игрушек в город везли 350 кг одежды с лого известных брендов. Минераловодские таможенники обнаружили в пассажирском автобусе, который ехал из Москвы в Пятигорск, около сотни контрафактных Чебурашек и 350 кг одежды с логотипами известных брендов. Машину остановили на трассе «Кавказ» на Ставрополье. Об этом сообщили в пресс-службе Минераловодской таможни в понедельник, 5 июня. «В […]

Читать дальше...

Экс-директора газовой компании из Минвод подозревают в злоупотреблении полномочиями

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

По версии следствия, бывший исполнительный директор одной из минераловодских газовых компаний премировал сам себя более чем на миллион рублей. Уголовное дело по факту злоупотребления полномочиями передано в суд, сообщает прокуратура Ставропольского края.

Самолет до Петербурга вернулся в Минводы из-за разгерметизации салона

«110km.ru» 

Накануне вечером самолет авиакомпании «Россия», следовавший по маршруту Минеральные воды – Санкт-Петербург, был вынужден вернуться в аэропорт вылета из-за сообщения о разгерметизации салона.

Стало известно, что происходит с Дианой Гурцкая после внезапной смерти мужа Петра Кучеренко

Passion.ru 

В конце мая общественность потрясла новость о неожиданной смерти мужа Дианы Гурцкая. Петр Кучеренко скончался в самолете по пути в Москву. Сообщалось, что ему стало плохо на борту, пилот запросил экстренную посадку в Волгограде, но аэропорт отказал, поэтому пришлось лететь до Минеральных Вод.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Эксперты АТОР определили ТОП-5 самых бронируемых внутренних направлений на День России

Ассоциация туроператоров России 

В июне россиян ждут «длинные» выходные в связи с празднованием Дня России 12 июня. Туроператоры рассказали, как идут продажи на этот высокий период и какие направления на внутреннем рынке входят в ТОП-5 самых бронируемых.

Пострадавший от пожара ДК в Предгорном округе восстановят по старым фотографиям

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в ходе рабочей поездки в Предгорный округ осмотрел местный Дом культуры и поручил восстановить его в прежнем виде. Работы на объекте уже идут полным ходом, сообщают в администрации округа.

В Ставропольский край ввезли 32 тонны черного чая из Шри-Ланки

Россельхознадзор РФ 

С начала 2023 года Северо-Кавказским межрегиональным управлением Россельхознадзора проконтролированы импортные поставки черного чая на территории Ставропольского края. Продукция общим весом 32,076 тонны поступила из Шри-Ланки и прошла контроль в воздушном пункте пропуска аэропорта г. Минеральные Воды.    

Часть Минераловодского округа осталась без воды после ливней

Stv24.tv (Ставрополь) 

Причиной стала взвесь в реке, от которой запитан водопровод. В Минераловодском округе Ставропольского края временно остались без воды 1633 абонента. Под отключение попали посёлки Новотерский, Змейка, Бородыновка. Причиной стало изменение качества воды в реке Юца после ливней, града и селевых потоков с полей. Мутность не позволяет использовать её для водоснабжения. Об этом 5 июня сообщила […]

Читать дальше...

Просматривали в Минеральных Водах 05.06.2023

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Минеральные Воды

Вячеслав Гладков навестил белгородских школьников в Ставропольском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net