Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Ноябрь
2022

Новости Минеральных Вод за 28.11.2022

Аэропорт Минвод увеличит пропускную способность

Вестник Кавказа 

В Минеральных Водах до 2025 года планируют построить новый аэровокзальный комплекс внутренних воздушных линий, информирует пресс-служба Минераловодского городского округа. Уточняется, что в настоящее время Главгосэкспретиза завершила …

Жителям Минераловодского округа господдержка помогла заняться делом мечты

Stv24.tv (Ставрополь) 

Они рассказали, во что вложили полученные субсидии. В Минеральных Водах местная жительница стала репетитором благодаря соцконтракту. Она рассказала, что долго мечтала открыть свой кабинет. Работала 10 лет в школе, потом в страховой компании. Узнав о соцконтракте, получила господдержку. На эту сумму она арендовала кабинет, закупила необходимую технику. Сейчас у неё уже 50 учеников. О деле […]

Читать дальше...



На Ставрополье благодаря соцконтрактам изготавливают печи и занимаются репетиторством

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Благодаря соцконтрактам ставропольцы развивают свой бизнес. Так, школьный учитель из Минеральных Вод начала заниматься репетиторством, а в соседнем посёлке местный житель теперь изготавливает печи и котлы. О своём деле предприниматели рассказали корреспонденту «Победы26».

Скорость открытия видео в YouTube увеличил для псковичей билайн

«Псковское агентство информации» 

Специалисты блока по операторскому бизнесу совместно с коллегами из технического блока билайна увеличили скорость загрузки контента в популярном видеохостинге YouTube более чем на 20% в 34 регионах России. В некоторых субъектах этот показатель превысил 30%.  

Читать дальше...

В Минеральных Водах полицейские провели для студентов экскурсию в отдел экспертно-криминалистической службы

МВД России 

Студенты Московского гуманитарно-экономического университета в рамках проведения программы противодействия киберпреступности посетили отдел экспертно-криминалистической службы.

Билайн увеличил скорость открытия видео в YouTube в Карелии и ещё в 33 регионах РФ более чем на 20%

ИА «Республика» 

Специалисты блока по операторскому бизнесу совместно с коллегами из технического блока билайна увеличили скорость загрузки контента в популярном видеохостинге YouTube более чем на 20% в 34 регионах России. В некоторых субъектах этот показатель превысил 30%.

Читать дальше...



Турист в аэропорту Минвод пытался незаконно ввезти из Турции почти 500 картин

Stv24.tv (Ставрополь) 

Мужчина рассказал, что картины нужны ему для творчества. Таможенники изъяли в аэропорту Минеральных Вод почти 500 картин, которые пытался незаконно провезти пассажир, прибывший из Стамбула. Всего в багаже мужчины сотрудники таможни обнаружили 29 отрезков ткани, на которые были нанесены 467 картин. Об этом 28 ноября сообщает пресс-служба Северо-Кавказского таможенного управления. «На данный момент товары изъяты […]

Читать дальше...

Названы самые подешевевшие направления для полетов по России в Новый год

Блог сайта «Infozoid.ru» 

Эксперты туротрасли рассказали, какие направления по России подешевели больше всего на новогодние праздники. По их словам, снижение среднего чека на полеты за год составило от 14 до 46%. Специалисты изучили данные о билетах, забронированных с 29 декабря по 8 января. Первое место в списке досталось перелету по маршруту Уфа — Калининград. Стоимость билетов упала с 12,5 тыс. до 6,7 тыс. рублей в одну сторону — примерно на 46% по сравнению с аналогичным периодом 2021 года. На 41% и 44% соответственно... Читать дальше...

На Ставрополье начали использовать авиацию при севе озимых

«Aviation EXplorer» 

Одно из сельскохозяйственных предприятий Минераловодского городского округа на Ставрополье при севе озимых первым в регионе стало использовать авиацию, рассказал глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко.

На Ставрополье уменьшилось количество коммунальных аварий

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставропольском крае в режиме 24/7 работает Единая система мониторинга и контроля за устранением аварий и инцидентов в сфере ЖКХ. По данным минЖКХ региона, в 2022 году нештатные ситуации чаще всего происходили в Кочубеевском, Шпаковском, Минераловодском округах и в Ставрополе.

Правительство РФ определилось какие авиамаршруты из Толмачево будут субсидировать

Infopro54 (feed) 

Субсидии при покупке билетов на самолет будут доступны для шести категорий пассажиров. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #Субсидиянабилетнасамолет

Отпуск-2022: названы самые подешевевшие направления для полетов по России в Новый год

Profile.ru 

Авиабилеты по ряду направлений для полетов по России в период с 29 декабря по 8 января значительно подешевели в сравнении с 2021 годом. Так, снижение среднего чека за рейс составило от 14 до 46%. Сильнее всего подешевел перелет из Уфы в Калининград в Новый год. Об этом в понедельник, 28 ноября, сообщает "Лента.ру" со ссылкой


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Водитель «девятки» пострадал в ДТП с дорожным ограждением на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Авария произошла утром 28 ноября на федеральной трассе Кавказ в Минераловодском округе. В ДТП пострадал водитель, сообщили в службе спасения.

В Пятигорске иномарка налетела на бетонное ограждение и перевернулась

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Неосторожность на мокрой трассе закончилась госпитализацией для жителя Пятигорска. Как сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю, 27 ноября около 17:30 а улице Набережной в городе-курорте произошло ДТП, в котором водитель получил серьёзные травмы.

Двое подростков пострадали в ДТП в Минераловодском округе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Столкнулись три автомобиля. В Минераловодском округе 27 ноября около 21:00 на 7 километре трассы Минеральные Воды – Кисловодск водитель Volvo S80 столкнулся с Lada Kalina на участке ремонтных работ из-за тумана. Далее в Kalina врезался водитель на  Chevrolet Niva. Об этом 28 ноября сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Ставрополья. «Травмы получили 17-летняя и 16-летняя пассажирки Kalina, […]

Читать дальше...

Просматривали в Минеральных Водах 28.11.2022

Показать еще...
Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Минеральные Воды

Два человека пострадали в лобовом столкновении в Минераловодском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net