Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Ноябрь
2022

Новости Минеральных Вод за 06.11.2022

Нижний Новгород вошел в топ востребованных городов у российских туристов

Vremyan.ru 

Побывать на Кавказе, в Калининграде, Иркутске и Горно-Алтайске россияне мечтают чаще, чем год назад. В опросе сервиса по поиску работы SuperJob приняли участие 1,6 тысяч представителей экономически активного населения из всех округов страны. Нижний Новгород вошел в список городов, которые за год стали более востребованы у российских туристов. 3% респондентов хотели бы посетить Нижний Новгород. Женщины чаще мужчин предпочитают этот город для путешествия (3% и 2% соответственно). Какие регионы... Читать дальше...

Россияне назвали наиболее интересные им направления для путешествий по стране

Moslenta.ru (Москва) 

Наиболее интересные им направления для путешествий по стране в ближайший год назвали россияне в ходе проведенного сервисом SuperJob.ru исследования. В опросе приняли участие 1600 экономически активных жителей России старше 18 лет из 375 населенных пунктов.



Наташа Королёва призналась, что отдала четверть миллиона, чтобы похудеть на 3 килограмма

4esnok.by 

Популярная российская певица Наташа Королёва откровенно рассказала о своём непростом пути к стройности. Певица рассказала, сколько заплатила за похудение на курортах Кавказских Минеральных Вод. Артистка побывала в Железноводске и Кисловодске. В оздоровительных центрах звезда поработала с диетологами, психологами и прошла программу детокса для тела. Знаменитость призналась, что нахождение на курортах КМВ ей пришлось по душе. …

Ульяновский аэропорт увеличит колличество рейсов в Петербург в новогодние праздники

Misanec.ru 

С 30 октября аэропорт Ульяновск (Баратаевка) им. Н.М. Карамзина перешёл на зимний режим работы, который продлится до 25 марта. В этот период будут доступны направления из Ульяновска в Сочи, Минеральные Воды, Екатеринбург, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москву. А в период новогодних праздников планируется увеличить количество рейсов в Питер до пяти раз в неделю.

Все школы Минераловодского округа присоединились к сбору гуманитарной помощи для российских бойцов

Gorodskoitelegraf.ru

Учащиеся всех школ Минераловодского округа принимают участие в сборе и отправке гуманитарной помощи землякам - участникам специальной военной операции, а также мобилизованным минераловодцам, которые проходят боевое слаживание и тактическую подготовку в воинских частях Юга России. Продукты долгого хранения (консервы, крупы, мед, кофе, чай), средства личной гигиены, теплые вещи, лекарственные препараты - это лишь малая часть того, что ребята ежедневно приносят в свои образовательные учреждения для формирования гуманитарного груза... Читать дальше...



Города Крыма вошли в топ городов, которые за год стали более востребованы у туристов

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Побывать на Кавказе, в Калининграде, Иркутске и Горно-Алтайске россияне мечтают чаще, чем год назад. В открытом опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие 1600 представителей экономически активного населения из всех округов страны. Города Крыма вошли в список городов, которые за год стали более востребованы у российских туристов. 5% респондентов хотели бы посетить Балаклаву, Бахчисарай, Севастополь, Керчь, Феодосию и Ялту. Женщины чаще мужчин предпочитают города... Читать дальше...

Гумпомощь для участников СВО собирают во всех школах Минераловодского округа

Stv24.tv (Ставрополь) 

Вместе с предметами первой необходимости бойцам отправляют письма и открытки. В Минераловодском округе все школы присоединились к сбору гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.       Об этом 6 ноября сообщает управление по информационной политике правительства Ставропольского края. «К сбору гуманитарной помощи присоединились тысячи учащихся минераловодских школ. Вместе с родителями, бабушками и дедушками […]

Читать дальше...

Аэропорт в Баратаевке в период новогодних праздников увеличит количество рейсов в Санкт-Петербург

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Напомним, что пока в северную столицу летают три рейса в неделю

С 1 ноября по 25 марта аэропорт Ульяновск (Баратаевка) им. Н. М. Карамзина перешел на зимний режим работы, в этот период будут доступны полеты в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Минеральные Воды, Екатеринбург, Новосибирск.

Читать дальше...

Кавказ и Алтай за год стали более востребованы у российских туристов – аналитики

«Псковская Лента Новостей» 

Побывать на Кавказе, в Калининграде, Иркутске и Горно-Алтайске россияне мечтают чаще, чем год назад. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob. В открытом опросе приняли участие 1600 представителей экономически активного населения из всех округов страны. Самым востребованным направлением для россиян остается Санкт-Петербург: Как отметили специалисты, Увидеть «Петра творенье» своими глазами в течение ближайшего года хотел бы каждый пятый (19%). Читать дальше...

Увидеть Карелию хотят 3 процента россиян, показал опрос

Столица на онего (Петрозаводск) 

Побывать на Кавказе, в Калининграде, Иркутске и Горно-Алтайске россияне мечтают чаще, чем год назад, показал открытый опрос SuperJob. В опросе приняли участие 1600 представителей экономически активного населения из всех округов страны.

Читать дальше...

За год Петропавловск-Камчатский стал чуть привлекательнее для российских туристов

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Петропавловск-Камчатский вошел в топ городов, которые за год стали более востребованы у российских туристов, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на исследование сервиса по поиску работы SuperJob.

Ученики всех школ Минераловодского округа помогают собирать гумпомощь для участников СВО

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Собирать гуманитарную помощь для российских бойцов, участвующих в специальной военной операции, а также для мобилизованных земляков помогают все школьники Минераловодского округа Ставрополья. Об этом сообщили в правительстве региона.

Больше всего россиян мечтают побывать в Санкт-Петербурге

Блог сайта «Аргументы недели» 

Больше всего россиян мечтают побывать в Санкт-Петербурге. Жители России в ходе опроса рассказали, в какие городах хотели бы провести свой ближайший отпуск. Результаты исследования публикует сайт RT.

Читать дальше...

SuperJob: для путешествий россияне выбирают Санкт-Петербург, Москву и Калининград

360° Подмосковье 

Люди рассказали, какие города России они хотели бы посетить в следующем году. Это Санкт-Петербург, города Золотого кольца и Казань. Таковы результаты опроса сервиса по поиску работы SuperJob, передали в RT.

Кораллы, дайвинг и песок. Из Перми открылись продажи туров с прямым перелетом в Египет и Индию

«Business Class» 

Туроператоры объявили о продаже пакетных туров с прямым перелетом из Перми в Египет. Открытия этого направления пермяки ждали, но участники рынка пока не уверены, что рейсы состоятся.

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Минеральные Воды

METEOR Lift внедрил защиту нового поколения для кабин своих лифтов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net