Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Ноябрь
2022

Новости Минеральных Вод за 09.11.2022

Вопросы оказания паллиативной медицинской помощи обсудили медики на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На конференции в городской больнице Минеральных Вод врачи различных специальностей обсудили вопросы организации паллиативной помощи в Ставропольском крае. По мнению специалистов, необходимо расширить сферы поддержки пациентов и их семей.

RAV4 вернется в Россию: как заказать и сколько будет стоить

Блог сайта «За рулём» 

Дилеры в Сочи, Краснодаре и Минеральных Водах предлагают под заказ привезти популярный в России кроссовер Toyota RAV4. Поскольку официальных каналов поставок не осталось, дилерам пришлось искать новые пути ввоза машин в страну. На помощь пришел Китай: RAV4 будут доставляться напрямую с завода абсолютно новыми. Привезти автомобиль обещают уже в декабре этого года, максимум в январе следующего.   В Россию будут привозить RAV4 с двухлитровым мотором. Можно будет выбрать версию с передним или полным приводом. Читать дальше...



Минераловодчанка получила сертификат на приобретение коров за победу в конкурсе

Stv24.tv (Ставрополь) 

Женщина победила в Школе фермеров. Жительница Минераловодского округа победила в Школе фермера и получила сертификат на приобретение молодняка джерсийской породы. Сама победительница занимается разведением крупного рогатого скота. Об этом в среду, 9 ноября, сообщили в пресс-службе администрации Минераловодского округа. «В следующем году женщина планирует получить грантовую поддержку министерства сельского хозяйства Ставропольского края по направлению молочное […]

Читать дальше...

На Ставрополье будут ловить водителей с неисправными фарами

Stv24.tv (Ставрополь) 

Неправильно установленные лампы ослепляют водителей других автомобилей. В Ставропольском крае пройдут рейды по поимке водителей, чьи автомобили оборудованы неисправными световыми системами. Как сообщает 9 ноября пресс-служба ГИБДД по Ставропольскому краю, рейды уже проводятся в городах Кавказских Минеральных Вод. «Нарушителей с неисправной световой системой автоинспекторы определяют в транспортном потоке визуально, так как расположенные под неверным углом […]

Читать дальше...



Минераловодские таможенники изъяли более 8,5 млн. в рублевом эквиваленте

Gorodskoitelegraf.ru

В аэропорту Минеральных Вод при досмотре багажа туристки, вылетающей в Объединенные Арабские Эмираты (рейс Минеральные Воды – Дубай), таможенники обнаружили более 138 тыс. долларов США и 50 тыс. рублей в дамском рюкзачке. Для прохождения таможенного контроля пассажирка выбрала «зеленый» коридор. В зоне таможенного контроля было установлено, что сверх разрешенных к провозу без обязательного письменного декларирования 10 тыс. долларов США, женщина путем сокрытия от таможенного контроля пыталась провезти еще более 8,5 млн. Читать дальше...

Минераловодская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в умышленном повреждении чужого автомобиля

Прокуратура РФ 

Минераловодская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленное повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба).

Россиянам раскрыли способы попасть на Новый год в Израиль

Lenta.ru 

Российским туристам предложили новогодние пакетные туры в Израиль на прямых рейсах из Москвы, Сочи, Минеральных Вод и Екатеринбурга. К примеру, недельная путевка в Иерусалим с вылетом в конце декабря и размещением в трехзвездочном отеле на завтраках обойдется в 148 тысяч рублей на двоих.

Пассажиры самолета хотели улететь из Пензы в Минеральные воды, но приземлились в Саратове

NVersia.ru (Саратов) 

В Саратове совершил вынужденную посадку самолет Сухой Суперджет-100 авиакомпании «Азимут», выполнявший рейс № 698 Пенза — Минеральные Воды. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС.

Новости автомира: Официальные дилеры Toyota наладили канал поставок в Россию кроссоверов Toyota RAV4

Рамблер 

Официальные дилеры Toyota в России вынуждены налаживать собственные каналы поставок кроссоверов Toyota RAV4 в Россию из-за отсутствия официальных. Так, несколько автомобилей под заказ предлагают дилеры Сочи, Краснодара и Минеральных Вод.

Российские дилеры Toyota наладили поставки RAV4. Раскрыты цены

«Motor» 

Дилеры Toyota в России нашли способ ввозить в страну кроссоверы RAV4. Для нашего рынка их собирали на ныне закрытом заводе в Санкт-Петербурге, а теперь будут привозить из Китая — как и другие модели Toyota, путем параллельного импорта. По данным Autonews, организовать доставку самого популярного кроссовера марки предлагают уже несколько продавцов в разных городах страны: в Сочи, Краснодаре, Минеральных водах и других.

На нескольких улицах в Минеральных Водах временно отключили воду из-за ремонтных работ

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Минеральных Водах проводятся работы по ремонту водопровода по улице 22 Партсъезда. В связи с чем абонентам второго микрорайона временно перекроют подачу воды. Об этом сообщают в администрации города.

Мобилизованным жителям Минвод привезли необходимую экипировку

Stv24.tv (Ставрополь) 

На территории воинской части сформирован запас снаряжения. Призванным в рамках частичной мобилизации жителям Минеральных Вод по поручению губернатора привезли необходимую экипировку и снаряжение. Об этом сообщил глава Минераловодского округа Вячеслав Сергиенко. В начале недели он встретился с бойцами, проходящими боевое слаживание в Будённовске. «Что касается снабжения и обеспечения наших земляков, хочу сказать, что на территории […]

Читать дальше...

Бывшая жена главы Минвод затягивает судебный процесс по неоплате ЖКУ в ставропольском ТЦ «Нептун»

«Сегодня.ру» 

Жители Минеральных Вод создали петицию об отставке мэра

Заседание по иску к бывшей жене мэра Минвод Вячеслава Сергиенко Елене Петроченковой было перенесено ставропольским судом на январь следующего года из-за ходатайства ответчицы, которая захотела ознакомиться с материалами дела. Скорее всего, Петроченкова пытается затянуть судебный процесс, чтобы не платить долги.

Так, 8 ноября в Арбитражном суде Ставропольского края прошло заседание в отношении Петроченковой по иску от предприятия «Экспо»... Читать дальше...

Как поехать на отдых в Израиль: откуда есть рейсы, сколько стоят авиабилеты и туры

Ассоциация туроператоров России 

​​​​​​​Прямых рейсов в Израиль стало больше. В этом зимнем сезоне улететь в Тель-Авив можно из Москвы и трех регионов. Рассказываем о полетных программах, стоимости билетов и пакетных туров на новогодние праздники.

Лоукостер «Победа» запускает рейсы из Москвы в Оренбург с 24 декабря

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Лоукостер «Победа» (Группа Аэрофлот) запускает авиарейсы по маршруту Москва – Оренбург. Новое направление откроется 24 декабря, говорится на сайте авиакомпании.

Читать дальше...

Россияне назвали наиболее интересные направления для путешествий по стране

Отдых в России 

По данным опроса, опубликованном на портале, увидеть северную столицу в ближайшее время хотел бы каждый пятый житель России (19%). “На втором месте — города Золотого кольца. Отправиться в Сергиев Посад, Ярославль, Ростов, Владимир или Суздаль мечтает 9% опрошенных. Побывать в Казани хотели бы 8%, в Москве и Калининграде — по 7%, в Иркутске — 6%”, …

Читать дальше...

Железноводск получит новый съезд с федеральной трассы

Вестник Кавказа 

К 2026 году в ставропольском Железноводске построят новую дорожную ветку с федеральной трассы Минеральные Воды – Кисловодск, - сообщили в пресс-службе городской администрации. "Сегодня есть только два способа попасть в …

Просматривали в Минеральных Водах 09.11.2022

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

На юге Ставрополя открыли автозаправочный комплекс нового формата





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Минеральные Воды

Глава комитета Госдумы по туризму назвал направления «выходного дня» для короткого путешествия на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net