Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Ноябрь
2022

Новости Минеральных Вод за 12.11.2022

Летевший из Тель-Авива в Москву самолет сел в Махачкале

Lenta.ru 

Самолет авиакомпании Red Wings, летевший из Тель-Авива в Москву, с технической посадкой в Минеральных Водах из-за тумана совершил посадку в Махачкале. В настоящее время борт находится в Махачкале. По словам командира воздушного судна, самолет вскоре направится из Махачкалы напрямую в Москву.

Рейс Тель-Авив — Москва приземлился в Махачкале вместо техпосадки в Минводах

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Самолет, выполнявший рейс Тель-Авив — Москва, сел в Махачкале вместо технической посадки в Минеральных Водах. Информацию об этом передает корреспондент РИА Новости.

Данный рейс выполняет российский самолет SSJ100 отечественной авиакомпании Red Wings. Согласно информации агентства, воздушное судно совершило посадку в Махачкале из-за тумана в промежуточном пункте.

Изначально самолет должен был произвести дозаправку и смену экипажа во время остановки в Минводах. Командир... Читать дальше...



Рейс Тель-Авив — Москва совершил незапланированную посадку в Махачкале

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Летевший из Тель-Авива в Москву самолет приземлился в Махачкале из-за тумана. Воздушное судно выполняло рейс с технической посадкой в Минеральных Водах, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Рейс Тель-Авив–Москва изменил место техпосадки из-за тумана

Iz.ru 

Рейс Тель-Авив–Москва из-за тумана изменил место технической посадки — вместо Минеральных Вод самолет приземлился на западном аэродроме в Махачкале. Об этом сообщил 12 ноября корреспондент «РИА Новости», летящий этим рейсом.

Читать дальше...

Мастера гостеприимства: мечты о туризме

Отдых в России 

В Минеральных Водах прошел финал направления «Развитие территорий» нового сезона туристического конкура «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Конкурс проводится уже три года. За это время в нем приняли участие более 87000 человек, из них 36500 в этом году. В частности, в Минеральные Воды приехали 114 работников сферы гостеприимства из 42 …

Читать дальше...

С 25 ноября возобновятся полеты в Намаган из аэропорта Оренбурга

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

С 25 ноября из Оренбурга можно будет улететь в Намаган, город в Узбекистане. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта Оренбурга.

«Uzbekistan Airways» – национальная авиакомпания Республики Узбекистан, открыла продажу билетов на рейсы по маршруту Наманган – Оренбург – Наманган. Полеты начинаются 25 ноября и будут совершаться по пятницам на самолетах «Airbus A320».

Вылет из Намагана в четверг в 21:25, а прилет обратно в Оренбург в 00:30, в пятницу. Рейс из аэропорта Оренбурга в 02:30, прибытие в Намаган в 05:20. Читать дальше...



Инспекторы ГИБДД опровергли данные из соцсетей о новой разметке под Пятигорском

Stv24.tv (Ставрополь) 

Дорожные знаки и разметка остались прежними. На дороге «Обход города Пятигорска» в сторону Минеральных Вод не меняли дорожные знаки. На участке нанесли свежую разметку на прежнем месте. Об этом сообщили в Telegram-канале Госавтоинспекции Ставрополья 12 ноября. Полицейские опровергли сообщение из соцсетей, в котором утверждалось обратное. «Разметка на 0 км указанной автодороги не новая. Она обновлена, […]

Читать дальше...

Семье главы Минвод Сергиенко принадлежит недвижимость на 80 млн рублей — СМИ

«NewsСПб - Проспект художников» (Санкт-Петербург) 

Ряд СМИ неоднократно писали, что э кс-супруга главы Минеральных Вод Вячеслава Сергиенко , Елена Петроченкова , связана с букмекерским бизнесом и владеет крупной недвижимостью в Ставрополе .

Названа альтернатива европейским горнолыжным курортам для российских туристов

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Российские туроператоры назвали азербайджанский Шахдаг достойной заменой горнолыжным курортам Европы. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Читать дальше...

Мурманск входит в топ-10 популярных авианаправлений на новогодние праздники

Murman.Ru 

Сервис путешествий Туту (https://www.tutu.ru/) выяснил, куда запланировано больше всего авиапутешествий в период новогодних праздников. Рассматривались данные по билетам, оформленным для перелёта с 29 декабря по 8 января. Средний чек за перелёт по России находится на уровне 9 173 рублей в одну сторону, в страны ближнего зарубежья - 13 711 рублей в одну сторону, в Европу - 38 226 рублей в один конец.

По данным Туту, около 89% билетов с вылетами с 29 декабря по 8 января оформляется по России... Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин потребовал доклад о расследовании возможного убийства ставропольчанки





Суд арестовал трех ставропольских силовиков по делу о наркотиках

Kavkaz-uzel.eu 

Суд удовлетворил ходатайство следствия поместить под стражу троих сотрудников отдела МВД по Минераловодскому городскому округу, заподозренных ранее в торговле наркотиками и в превышении полномочий, сообщили следователи.

Водителей на Ставрополье предупредили о плотном тумане

Stv24.tv (Ставрополь) 

Видимость на трассах ограничена. В Ставропольском крае местами опустился плотный туман. Дежурные экипажи ДПС следят за обстановкой на дорогах. Видимость ограничена в нескольких районах Ставрополя, на подъезде к аэропорту, трассе на Ростов-на-Дону. Также сильный туман ограничивает видимость в восточной части региона. Об этом в субботу, 12 ноября, сообщил Telegram-канал Госавтоинспекции Ставрополья. На обходе села Татарка […]

Читать дальше...

Трое полицейских на Ставрополье заподозрены в торговле наркотиками

«Кавказский узел» 

Замначальника полиции, начальник уголовного розыска и оперуполномоченный ОМВД по Минераловодскому городскому округу пытались добиться от местного жителя признания в преступлениях, которых он не совершал, и в качестве вознаграждения продали ему наркотики, считают следователи.

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Природный пожар вспыхнул на горе Бештау в Ставрополье





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Минеральные Воды

Социальный приют «Рука помощи» проиграл суд по иску минераловодской прокуратуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net