Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Ноябрь
2022

Новости Минеральных Вод за 01.11.2022

13-летний футболист погиб в ДТП под Ставрополем

Рамблер 

В результате ДТП на трассе «Кочубей — Минеральные Воды» в Ставропольском крае погиб 13-летний воспитанник футбольной академии «Ротор» Имран Х. За рулем автомобиля находился его 39-летний отец.



Псевдопатриотизм и «темное прошлое». Почему жители Минвод хотят отставки Сергиенко?

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body] Жители Минеральных вод обратились к губернатору Ставропольского края Владимиру Владимирову с просьбой отправить в отставку мэра города Вячеслава Сергиенко. Соответствующая петиция была опубликована на сайте Change.org и успела собрать более 500 подписей

Стоит отметить, что Сергиенко отличился своим «темный прошлым». В 90-е года он работал инспектором ФНС РФ по Ленинскому району Ставрополья и получил 2,5 года лишения свободы условно по делу о мошенничестве.

Читать дальше...

ANEX Tour сделал заявление по новым вылетам в Египет

Блог сайта «С миру по нитке. Много разных интересных новостей и статей.» 

ANEX Tour сделал заявление по новым вылетам в Египет О расширении полётных программ в Египет из регионов оповестил туристов туроператор «Анекс Тур». Речь идёт о рейсах из Минеральных Вод и Сочи, которые стартуют в первых числах ноября. Стоимость туров — от 111 тыс. рублей. Подробности от «Анекса» таковы. Првый рейс из Сочи запланирован на 03.11.2022, …

Читать дальше...

Жители Минеральных вод хотят отставки Сергиенко. С чем это связано?

Новости Ставропольского края 

На сайте Change.org появилась петиция с обращением к губернатору Ставропольского края Владимиру Владимирову, в котором автор требует освободить от должности мэра Минеральных вод Вячеслава Сергиенко. На данный момент ее подписало не менее 500 человек. У Сергиенко достаточно темных пятен в прошлом. В 90-х, когда он был налоговым инспектором ФНС РФ по Ленинскому району Ставрополья, […]

Погиб 13-летний воспитанник Академии «Ротор» из Волгограда

ИА "Высота 102.0" 


В Георгиевском городском округе Ставропольского края накануне погиб 13-летний Имран Хаваяшхов. Как сообщает ИА «Высота 102», мальчик был воспитанником Академии спортивного клуба «Ротор».   

— Вчера в страшной автокатастрофе оборвалась жизнь 13-летнего Имрана Хаваяшхова, который проходил спортивную подготовку в нашей академии, — сообщается на официальной странице Академии спортивного клуба «Ротор». — Руководство, тренерский состав и родители воспитанников академии СК «Ротор»... Читать дальше...



В Минераловодском городском округе направлено в суд уголовное дело о мошенничестве

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по Минераловодскому городскому округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159.3 УК РФ (мошенничество с использованием электронных средств платежа).

Минераловодские каратисты завоевали 18 наград на краевом турнире

Stv24.tv (Ставрополь) 

Из них 5 — золотые. Минераловодские каратисты завоевали 18 наград на краевом турнире. Команда спортсменов представляющих округ стала третьей в общекомандном зачёте. Об этом во вторник, 1 ноября, сообщили в управлении по информполитике аппарата правительства Ставропольского края. «Соревнования собрали сильнейших спортсменов региона, республик Северного Кавказа и Самарской области. В сборную Минераловодского округа вошли 25 воспитанников […]

Читать дальше...

Десять ставропольских школьников получили денежные сертификаты за победу во Всероссийском конкурсе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В международном детском центре «Артек» прошёл Всероссийский конкурс «Большая перемена». В нём приняли участие школьники 9-11 классов. Среди победителей есть и старшеклассники из Ставропольского края, рассказал в соцсетях губернатор Владимир Владимиров.

Во Всероссийском конкурсе награды получили 10 ставропольских школьников

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ребят поздравил губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. Во Всероссийском конкурсе «Большая перемена», который проходил в детском центре «Артек», награды получили 10 ставропольских школьников. Ребят поздравил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в своём Telegram-канале во вторник, 1 ноября. «От Ставрополья в финале участвовали 26 ребят, 10 из них получили награды. Победителем стал ученик лицея № 104 Минеральных […]

Читать дальше...

Аэропорт Нового Уренгоя перешёл на зимнее расписание

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

В период с ноября по март полёты по 25 направлениям будут выполнять десять авиакомпаний. Продолжится обслуживание большинства летних рейсов в: Горно-Алтайск, Сочи и Минеральные Воды, Тюмень, Екатеринбург,...

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Минераловодцы примут участие в Большом этнографическом диктанте

Stv24.tv (Ставрополь) 

Написать его можно будет на базе 14 школ округа. В Минеральных Водах проведут Большой этнографический диктант. Написать его можно будет на базе 14 школ города с 3 по 8 ноября, а также в онлайн-формате. Об этом во вторник, 1 ноября, сообщили в пресс-службе администрации Минераловодского округа. «Большой этнографический диктант приурочен к Дню народного единства. В […]

Читать дальше...

Петиция об отставке главы Минвод Сергиенко появилась в Сети

Gosrf.ru 

Жители Минеральных Вод опубликовали в Сети петицию с требованием отставки мэра Вячеслава Сергиенко. Под его управлением город перестал развиваться, при том, что сам градоначальник владеет крупными активами.

Читать дальше...

Из Казани запустили авиарейсы в Иркутск и Новокузнецк

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Из Казани запустили авиасообщение в Иркутск и Новокузнецк. Загрузка первых рейсов составила более 90%, сообщает пресс-служба аэропорта столицы Татарстана.

Читать дальше...

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Минеральные Воды

Крым показывает максимальный рост спроса на отдых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net