Главные новости Минеральных Вод
Минеральные Воды
Ноябрь
2022

Новости Минеральных Вод за 24.11.2022

Дополнительные поезда из Москвы и Петербурга в Казань введут в новогодние каникулы

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В период новогодних праздников будут назначены дополнительные поезда из Москвы и Санкт-Петербурга в Казань. Они будут ходить с 23 декабря по 9 января, сообщает пресс-служба РЖД.

Читать дальше...



Шесть человек задержали на Ставрополье за хищение порядка 280 млн рублей

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставропольском крае возбудили уголовное дело в отношении участников преступного сообщества. Они проворачивали аферы с землёй, вымогая и и отбирая у собственников предприятий их имущество, сообщили в МВД России.



Через Тверскую область в новогодние праздники будут курсировать дополнительные поезда

Tverigrad.ru (Тверь) 

Около тысячи дополнительных поездов планируется назначить на новогодние и рождественские праздники по всей России. Для удовлетворения спроса на перевозки в период новогодних праздников и рождественских каникул будут назначены около тысячи дополнительных поездов отправлением с 23 декабря 2022 года по 9 января 2023 года, что почти в два раза больше, чем годом ранее, сообщает РЖД. Прогнозируется, что пиковыми датами отправления пассажиров станут 29 и 30 декабря 2022 года, а также 6, 7 и 8 января 2023 года. Читать дальше...

Для дончан на новогодние праздники назначат дополнительные поезда

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Для удовлетворения спроса на перевозки в период новогодних праздников и рождественских каникул холдинг «РЖД» планирует назначить около 1 тыс. дополнительных поездов отправлением с 23 декабря 2022 года по 9 января…

Читать дальше...

Банду мошенников и вымогателей задержали на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Злоумышленников поймали совместными усилиями региональных МВД и ФСБ. В Ставропольском крае задержали банду из шести человек, занимавшуюся мошенничеством и вымогательством. Как сообщает 24 ноября пресс-служба ГУ МВД по Ставропольскому краю суммарный ущерб от действий злоумышленников составил более 200 млн рублей. «Фигурантам инкриминировано вымогательство, совершенное под угрозой насилия в отношении учредителя сельскохозяйственного предприятия и его семьи. […]

Читать дальше...

Допэкипировку отправили бойцам из Минвод в Волгоградскую область

Stv24.tv (Ставрополь) 

Воинская часть с мобилизованными находится в городе Волжском. Бойцам из Минераловодского округа в воинскую часть в городе Волжском Волгоградской области накануне ночью отправили дополнительную экипировку и снаряжение. Посылки собирали по списку от мобилизованных. Об этом в четверг, 24 ноября, сообщили в пресс-службе администрации округа. «Отправили тёплые костюмы, разгрузки, рюкзаки, наколенники и налокотники, рации, другие вещи […]

Читать дальше...

АК «Якутия» вновь не досталась субсидия на самый востребованный рейс

Sakhalife.ru 

Сегодня, 24-го ноября, Росавиация опубликовала результаты проведения отбора авиаперевозчиков в целях обеспечения доступности воздушных перевозок населению на предстоящий 2023 год, и там нет субсидирования на самом востребованном маршруте Якутск – Москва для местной авиакомпании «Якутия». Он, как и год назад, снова достался авиакомпании «Аэрофлот». Субсидированные маршруты Владивосток – Екатеринбург, Владивосток – Минеральные Воды, Владивосток – […]

На поезде в Крым зимой: список маршрутов, расписание

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

В зимний период поезда в Крым будут курсировать по девяти маршрутам. Добраться на полуостров на «Таврии» можно будет из Москвы (предусмотрено три поезда), Санкт-Петербурга (два состава), Омска, Перми, Кисловодска и Адлера. Подробнее – в нашем материале.

Читать дальше...

В Минводах с начала года родились 2000 детей

Stv24.tv (Ставрополь) 

Рождаемость в городе выросла. С начала 2022 года в Минеральных Водах на свет появились 2000 детей. Как сообщает 24 ноября пресс-служба городской администрации, «юбилейным» ребёнком стала девочка, её матери вручили поздравление от губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. «В 2022 году наблюдается существенный рост рождаемости в Минеральных Водах. На период 23 ноября 2021 года в отделе […]

Читать дальше...

 КЛЮЧАВТО открыл 7 дилерских центров OMODA

Компания «КЛЮЧАВТО» 

«КЛЮЧАВТО» и автомобильная марка OMODA подписали соглашение об открытии 7 дилерских центров в городах: Ростов-на-Дону, Волгоград, Краснодар, Минеральные Воды, Омск, Санкт-Петербург, Сочи. Это самое большое количество подписанных соглашений с китайским производителем в рамках одного автохолдинга.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана





Туристка в аэропорту Минвод пыталась незаконно ввезти 2 млн рублей в пакете

Stv24.tv (Ставрополь) 

Средства не были задекларированы. Около 2 млн рублей в валюте изъяли таможенники в аэропорту Минеральных Вод у туристки, прилетевшей из Стамбула. Как сообщает 24 ноября пресс-служба Северо-Кавказского таможенного управления, женщина пыталась без декларации ввезти около 30 тысяч евро, 2 тысяч гривен и более 1 тысячи долларов США. «Деньги были упакованы в полиэтиленовый пакет. Пассажирка пояснила, […]

Читать дальше...

Авиапарк "Азимута" пополнит "особенный" "Сухой Суперджет 100"

Вестник Кавказа 

Российская авиакомпания "Азимут", базирующаяся в аэропортах Краснодара, Ростова-на-Дону и Минеральных Вод, до конца года получит новый лайнер "Сухой Суперджет 100" со старыми двигателями, - пишет …

Полетная программа туроператоров в ОАЭ в зимнем сезоне 2022/2023

Ассоциация туроператоров России 

В зимнем сезоне 2022/2023 гг. полетные программы туроператоров в ОАЭ строятся в основном на рейсах иностранных авиакомпаний. В партнерстве с российскими перевозчиками запланированы туры на чартерах AZUR air, а также на крыльях «России» и «Азимута». В рамках турпакетов предлагаются перелеты в Дубай, Абу-Даби, Шарджу и Рас-эль-Хайму по ценам ниже, чем на сайтах авиакомпаний.

Задержанному в аропорту Минеральных Вод террористу вынесли приговор

«Aviation EXplorer» 

В Южном окружном военном суде вынесен приговор жителю Астраханской области Джасуру Исматову. Его признали виновным в участии в террористической организации, запрещенной на территории РФ, и назначили наказание в виде лишения свободы сроком на пять лет с отбыванием в колонии строгого режима.

Туристов PEGAS Touristik ждут новые чартеры в Египет из регионов в декабре. Какие города добавились?

Ассоциация туроператоров России 

Чартерная программа PEGAS Touristik из регионов будет расширена. Узнали у туроператора, на что обратить внимание при заказе тура и какие интересные изменения ждут туристов в декабре.

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Минеральных Водах, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Минеральные Воды

В Минводах полиция устанавливает личность погибшей на трассе «Кавказ» женщины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net