Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Миасса
Миасс
Июль
2019

Новости Миасса за 30.07.2019

На одной из трасс Башкирии из-за жары стал плавиться асфальт

UfacityNews.ru 

Жители Башкирии возмущены состоянием дороги на трассе Учалы-Миасс. Как сообщили горожане, дороги находятся в плохом состоянии. «Обещали в этом году исправить, но мы так и не дождались хороших дорог. В мае 2019 положили клочки асфальта на колею», – рассказала жительница Учалы.

На Урале суд не стал менять приговор вожатой лагеря

ИА REGNUM 

В Челябинской области 20-летняя бывшая вожатая одного из детских лагерей Миасса будет отбывать полтора года ограничения свободы. Челябинский облсуд не стал изменять ей ранее вынесенный приговор. Девушка была приговорена в июне. Её обвинили в причинении воспитаннику лагеря смерти по неосторожности...



Челябинский областной суд не стал менять приговор вожатой, по чьей вине погиб ребенок

Obzor74.ru

Сегодня Челябинский областной суд рассмотрел в апелляционном порядке уголовное дело в отношении Аделины Байгускаровой — бывшей вожатой детского лагеря в Миассе, которая признана виновной в причинении смерти по неосторожности.

Облсуд оставил в силе приговор вожатой по делу о смерти 12-летнего мальчика в Миассе

Znak.com 

Челябинский областной суд, рассмотрев апелляционную жалобу адвоката вожатой Аделины Байгускаровой, оставил без изменения приговор Миасского горсуда, которым она признана виновной в смерти по неосторожности 12-летнего воспитанника лагеря Ильмены (часть 2 статьи 109 УК РФ)

Коммунальная сводка в Миассе на 30 июля

Спутник 

30 июля в ряде районов Миасского городского округа запланировано отключение электроснабжения, а также холодной и горячей воды Электроснабжение Будет прекращена подача электроэнергии в жилые дома по улицам: Центральная часть города Парковая 5. Отключение продлится с 09−00 до 12−00.



Юная автоледи из поселка Октябрьский попалась с анашой в рюкзачке

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области продолжается операция «Мак». В ее рамках стражи порядка ловят все новых наркоманов. На этот раз полицейские задержали автоледи из поселка Октябрьский (Челябинская область) с анашой и пьяного жителя Башкирии со спайсом.

Читать дальше...

Будь готов!

«NewsMiass.ru» 

1 августа начнётся проверка готовности школ Миасса к учебному году

В Челябинской области на ходу вспыхнул «Камаз»

Телефакт 

Вчера, 29 июля, в Челябинской области на ходу загорелся большегрузный автомобиль. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Миасс. Инцидент произошёл в 18.45 вблизи посёлка Мелентьевка. Возгорание произошло в моторном отсеке при движении авто. Водитель остановил машину и попытался самостоятельно ликвидировать возгорание, но силы оказались не равны. "На помощь поспешили боевые расчёты 16 и 47 пожарных частей, которые быстро управились с огнём", — сообщили в ведомстве. Помощь врачей водителю не потребовалось. Читать дальше...

В Челябинской области пропала без вести девушка из Красноярска

ИА REGNUM 

В Челябинской области идут поиски 16-летней девушки. Она пропала 18 июля, сообщили журналистам в пресс-службе областного управления СКР. Известно, что девушка приехала из Красноярска в Миасс к своему отцу. 18 июля она уехала на попутной машине в Сатку, и после этого её не видели. В поисках...

В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 16-летней девушки

СК РФ (Следственный комитет) 

В дневное время 18 июля 2019 года из квартиры в городе Миассе ушла и не вернулась 16-летняя девушка. По предварительным данным, девушка в июле текущего года приехала в Миасс в гости к отцу из Красноярска. 18 июля она уехала в Сатку на попутной машине.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





"Любовь" поневоле

«NewsMiass.ru» 

Следователи направили в суд уголовное дело об изнасиловании жительницы Миасса

В Миассе возбудили уголовное дело по факту исчезновения 16-летней девушки из Красноярска

Znak.com 

Следственные органы Челябинской области возбудили уголовное дело по факту безвестного исчезновения 16-летней девушки, которая в июле приехала из Красноярска в Миасс в гости к своему отцу

Села на «попутку» и пропала. В Челябинской области СК возбудил дело об убийстве 16-летней

Mega-u.ru 

Сегодня – 13-й день поисков пропавшей девушки...

Школьница пропала в позапрошлый четверг, 18 июля. Она покинула квартиру отца в Миассе и больше не вернулась.

«По предварительным данным, девушка в июле текущего года приехала в Миасс в гости к отцу из Красноярска. 18 июля она уехала в Сатку на попутной машине», - сообщили в Следственном управлении СК России по Челябинской области. 

Из-за пропажи десятиклассницы СК завел уголовное дело по части 1 статьи 105 Уголовного Кодекса РФ «Убийство». Читать дальше...

Участковыми уполномоченным полиции г. Миасса установлен мужчина, культивировавший наркосодержащую коноплю

МВД России 

В рамках комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2019» в ходе проведения мероприятий, участковыми уполномоченными полиции Отдела полиции «Северный» г. Миасса установлен мужчина, 1980 года рождения, который незаконно культивировал растения, содержащие наркотические средства. На приусадебном участке его дома в поселке Северные Печи полицейскими обнаружены и изъяты 84 куста конопли. Подозреваемый пояснил, что выращивал ее для собственного потребления.

Просматривали в Миассе 30.07.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Волейболисты со всей страны сегодня приедут в Сатку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Какой будет погода в мае, рассказали челябинские синоптики





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Миассе, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Миасс

Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net