Главные новости Миасса
Миасс
Июль
2019

Новости Миасса за 17.07.2019

«Галамарт» открывается в Миассе: электрический чайник или кастрюля – всего за 199 рублей

Блог сайта «Спутник» 

20 июля в Миассе пройдет праздничное открытие магазина постоянных распродаж «Галамарт». В этот день гости смогут приобрести товары по ШОК-ценам, поучаствовать в конкурсах и получить подарки, главные из которых - сертификаты на 10 000, 15 000 и 25 000 рублей! Адрес магазина: город Миасс, ТРК «Слон», проспект Автозаводцев, 65. Шопинг — прекрасный вариант отдыха после трудовой недели, к тому же он будет еще и бюджетным, ведь 20 июля будут действовать ШОК-цены на товары для дома! Стиральный порошок (3 кг) ... Читать дальше...

Экономическая модернизация России. Чему нас учат уроки начала ХХ века?

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Рубеж XIX-XX вв. можно назвать наиболее удачным в экономическом плане периодом в истории Российской империи. Либералы-рыночники даже называют его «золотым веком» России. Наблюдался бурный экономический рост: строились промышленные предприятия, железные дороги, города застраивались новыми современными зданиями. Но в действительности экономическая модернизация Российской империи сталкивалась с целым рядом препятствий. Уроки тех лет не мешало бы вспомнить и сегодня.

Читать дальше...



Играют все!

«NewsMiass.ru» 

В центральной библиотеке Миасса состоялся городской турнир по русским шашкам "Шахматный всеобуч"

Воспитать чемпионку: отец героини Детских игр в Уфе рассказал о секретах успеха

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Отец молодой талантливой пловчихи России Виктории Лисицкой в эксклюзивном интервью Медиакорсети поделился рецептами спортивных побед. Пожалуй, главной героиней прошедших Международных детских игр в Уфе стала 14-летняя пловчиха Виктория Лисицкая. Спортсменка завоевала две золотые и одну серебряную медали. Наша землячка была первой на дистанцих 50 и 100 метров брассом и в составе сборной Уфы стала второй в смешанной эстафете 4х100 метров вольным стилем. Специалисты прочат Лисицкой хорошее спортивное будущее. Читать дальше...

Клиенты Банка УРАЛСИБ получили купон до 11,59% по полисам инвестиционного страхования жизни от УРАЛСИБ Жизнь

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Клиенты Банка УРАЛСИБ, оформившие в июле 2018 года программу инвестиционного страхования жизни (ИСЖ) УРАЛСИБ Жизнь «Верное решение» по стратегии «Золотодобывающие компании», получили выплаты по купону, размер которого составил 10,07% и 11,59% по полисам в рублях и 4% и 8,1% по полисам в долларах США. Размер купона зависит от объема инвестированных средств.

Читать дальше...

Озеро Тургояк ждет экологический мониторинг

Урал-пресс-информ 

Специалисты ООО Малое инновационное предприятие «Бюро охраны природы» до конца 2019 года будут проводить экологический мониторинг озера Тургояк (Челябинская область). Поручение по исследованию состояния «жемчужины» Южного Урала было дано главой региона Алексеем Текслером.

Читать дальше...



У челябинцев просят совета по новым прогулочным зонам

Урал-пресс-информ 

Жителей Челябинска просят высказать свое мнение о создании новых общественных пространств в двух районах города - сквер имени Юрия Гагарина в Ленинском районе и пешеходная прогулочная зона в Курчатовском районе.

Читать дальше...

Минэкологии оценит негативное воздействие на Тургояк

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Экологический мониторинг продлится до конца 2019 годаМинистерство экологии Челябинской области по поручению главы региона Алексея Текслера проведет исследование озера Тургояк для решения проблем южноуральского памятника природы. В качестве исполнителя работ выступит ООО «Малое инновационное предприятие «Бюро охраны природы». Специалистам предстоит оценить экологическое состояние озера, провести анализ воды и микроорганизмов, которые в ней обитают. Также ими будет дана оценка негативному воздействию на экосистему Тургояка. Читать дальше...

Иностранцев накормили челябинскими пельменями и показали златоустовское оружие

«Вечерний Челябинск» 

В Челябинской области побывала делегация иностранных журналистов. Восемь гостей из Китая, Индии, Вьетнама, ОАЭ и Белоруссии познакомились с достопримечательностями Челябинска, Миасса и Златоуста.

Миассцы жалуются на инфекцию в озере Тургояк

Блог сайта «Спутник» 

МИАСС, 17 июля, УралПолит.Ru. Жители Миасса массово покрылись сыпью после купания в озере Тургояк.Жительница Южного Урала выложила в группе «Инцидент Миасс» фото своего ребенка. На снимке видно, что тело мальчика покрыто красной сыпью. По словам женщины, аллергия появилась после отдыха на Золотом пляже. Двое сыновей женщины купались в озере Тургояк. «Вот так сейчас выглядит мой старший ребенок, у младшего поменьше… Все покрыты вот этими пятнами… что-то заразное есть в этой воде», – заявила горожанка. Читать дальше...

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Золото и бронзу всероссийских соревнований завоевал бадминтонист из Бердска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцы услышали звуки взрывов





Путин в Челябинской области
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Челябинской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Миассе, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Миасс

Скульптуры появятся в центре Челябинска у реки Миасс и около медуниверситета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net