Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Миасса
Миасс
Июль
2019

Новости Миасса за 16.07.2019

Росгвардия «накрутила» цены на продовольствие для военнослужащих Челябинска, Екатеринбурга и Тюмени. В ситуацию вникают прокуроры

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В Госдуме РФ назвали ситуацию «вопиющим безобразием»Закупки Росгвардии у единственного поставщика обернулись многомиллионным увеличением стоимости контрактов на поставку продовольствия для войсковых частей на территории Уральского федерального округа. По оценкам наблюдателей, по ряду позиций цены на продукты питания оказались в пять раз выше розничных, что спровоцировало вопросы об эффективности расходования бюджетных миллионов. Пока в Росгвардии предпочитают не комментировать конфликтную ситуацию... Читать дальше...

Сладкий вечер

«NewsMiass.ru» 

На бульваре Мира в Миассе прошёл День шоколада

Для удлинения здоровой жизни

«NewsMiass.ru» 

В рамках нацпроекта "Демография" Миасс получил автомобиль для доставки граждан в медицинские организации



Сотрудники ОМВД России по г. Миассу обеспечили охрану общественного порядка во время массового спортивного мероприятия

МВД России 

В городе Миассе на озере Тургояк состоялся «Заплыв Чистой Воды». Он проводится в рамках международной сессии заплывов на открытой воде X-WATERS. Участникам было предложено несколько дистанций – одна миля, 5 километров, эстафета 5+5 километров, 10 километров.

Сотрудники полиции города Златоуста и Миасса раскрыли кражи личного имущества

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Златоустовскому городскому округу обратилась местная жительница, 1989 года рождения, с заявлением о краже сотового телефона, пояснив что примеряла вещи в примерочной кабинке одного из торговых комплексов и забыла там телефон, а вернувшись не обнаружила. Сумма ущерба составила 13 тысяч рублей.

В День бокса пройдет матчевая встреча Челябинск – Россия

Блог сайта «Советский спорт» 

В 2017 году в нашей стране было положено начало традиции - празднование Дня российского бокса. С 2018 года праздник отмечается уже как Международный день бокса. Данное мероприятие проводится по инициативе Федерации бокса России, при поддержке Администрации Президента Российской Федерации и Министерством спорта Российской Федерации.

Читать дальше...



Сахалинцам предлагают вступить в национальный регистр доноров костного мозга

Sakhalin.info

Жителей Сахалина приглашают вступить в национальный регистр доноров костного мозга. Благотворительная акция "Спаси жизнь — стань донором костного мозга" на острове организована "Русфондом" в поддержку Полины Коноваловой из Миасса (Челябинская область). Э...

Сыщики поймали дачных воров

«NewsMiass.ru» 

Два уголовника промышляли в садовых товариществах Миасса - каждому грозит до пяти лет колонии

Жительницу Миасса обворовали в клубе

Челябинск Сегодня 

Жительница Миасса отдыхала в клубе около озера Тургояк. В какой-то момент женщина поняла, что из её сумочки пропали 15 тысяч рублей.

Жители Миасса стали жертвами интернет-мошенников

Телефакт 

В Челябинской области двое южноуральцев стали жертвами аферистов. Об этом рассказали сотрудники МВД по городу Миасс. Инцидент произошел в начале июля. 28-летний молодой парень перевёл денежную сумму в размере 10 тысяч рублей своей "знакомой", которая попросила материальную помощь. Однако, получив деньги, мошенник не стал останавливаться. В следующий раз вор попросил 8 тысяч рублей. Житель Миасса заподозрил неладное и позвонил владелице аккаунта. Узнав, что страничку взломали, он обратился в правоохранительные органы. Читать дальше...

Банк УРАЛСИБ и платежная система «Мир» проводят акцию «Преврати любой день в праздник»

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк УРАЛСИБ и платежная система «Мир» проводят акцию

 «Преврати любой день в праздник»

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и платежная система «Мир» запустили совместную акцию «Преврати любой день в праздник». В рамках акции при совершении оплаты по карте «Мир» Банка УРАЛСИБ клиенты получают возможность выиграть денежные призы.

Акция действует для всех держателей карт «Мир», выпущенных Банком УРАЛСИБ.

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо с 10 июля по 6 октября 2019 года совершать... Читать дальше...

Работники прокуратуры области приняли участие в соревнованиях по гиревому спорту и настольному те...

Прокуратура Челябинской области 

В минувшие выходные в г. Тобольске Тюменской области прошли соревнования по гиревому спорту и настольному теннису среди работников органов прокуратуры Уральского федерального округа.

Читать дальше...

В Челябинске пройдет фестиваль современного искусства

Телефакт 

C 1 по 4 августа в Челябинске состоится фестиваль современного искусства "Белый квадрат". Лекции от известных кураторов, специальные тематические встречи для начинающих актеров, а также советы о том, как стать известным и востребованным художником — всё это ждет посетителей фестиваля в челябинском Доме архитектора. Для вовлечения зрителей в современное искусство, помимо крупной выставки, будет организован маркет молодых художников, где посетители смогут приобрести работы начинающих авторов. Непосредственно... Читать дальше...

В Челябинске пройдет Международный День бокса

Mediazavod.ru (Челябинск) 

На Южном Урале 22 июля пройдут праздничные мероприятия, посвященные Международному Дню бокса. В Челябинске фанатов кожаной перчатки ждут на Театральной площади, где состоится спортивная программа, в которой примут участие звезды российского и южноуральского бокса, сообщает пресс-служба Управления по физической культуре, спорту и туризму Администрации города Челябинска.

«В 2017 году в нашей стране было положено начало традиции - празднование Дня российского бокса. С 2018 года праздник... Читать дальше...

На реке Ай прошли соревнования по трофи-рейду

Блог сайта «Спутник» 

Топи да болота преодолели южноуральские экстремалы. И испытали свои самодельные внедорожники на прочность. Под Златоустом прошли соревнования по трофи-рейду. Участникам дают координаты нескольких точек. Они должны пройти их за один световой день — по бездорожью. 22 машины из Челябинска, Миасса, Златоуста и Магнитогорска преодолевают вертикальные спуски, подъемы, болота и почти полтора километра реки, находясь по грудь в воде. Свои вездеходы участники сами собирают и совершенствуют. А в этом автомобиле... Читать дальше...

Впервые в Барнауле прошел чемпионат России по вейкбордингу в катерной версии

Администрация города Барнаула 

Соревнования собрали 25 райдеров. Участники должны были преодолеть трассу длиной почти 800 метров – около 400 метров в одну сторону и столько же в другую. За это время каждый успевал сделать по 10-12 различных прыжков и трюков, причем засчитывались только те, которые выполнялись непосредственно на дистанции.

Читать дальше...

Просматривали в Миассе 16.07.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Число электромобилей за год удвоилось в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Миассе, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Миасс

Футболисты «Машука-КМВ» в Пятигорске одолели брянских динамовцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net