Главные новости Миасса
Миасс
Июль
2019

Новости Миасса за 20.07.2019

Кувшинки украсили реку Миасс

LentaChel.ru (Челябинск) 

В центре Челябинска русло реки Миасс расширено еще с советских времен. Однако воды на такую ширину в реке не хватает. Зато заросшая водными растениями река теперь выглядит празднично.



В Миассе неизвестный сбил 17-летнюю девушку и скрылся

Телефакт 

В городе Миассе Челябинской области водитель сбил девушку-подростка. После происшествия виновник ДТП скрылся. Об этом рассказали в пресс-службе ГИБДД города Миасс. Авария произошла вчера, 19 июля, около 15:40, в районе дома №44 на улице Романенко. Неустановленный водитель сбил на "зебре" 17-летнюю девушку и скрылся с места ДТП. "В результате аварии водитель, управлявший неизвестным транспортом, нанёс телесные повреждения девушке 2002 года рождения. Пострадавшей назначено амбулаторное лечение", — сообщили в пресс-службе ведомства. Читать дальше...

75 лет с момента выпуска своего первого грузовика, отпраздновал «Урал»

Блог сайта «Спутник» 

Автопроизводитель «Урал» в торжественной обстановке отпраздновал 75-летний юбилей с момента выпуска своей первой грузовой автомашины. В рамках праздничных мероприятий, руководство завода организовало ретроспективное шоу с показом всех наиболее значимых моделей завода «Урал», сходивших с конвейера предприятия в разные годы. Наряду с историческими образцами, были показаны и современные модели грузовых автомобилей легендарного автозавода. Всего было выставлено 30 грузовых машин. Это шоу было организовано... Читать дальше...



«Когда фильм нравится, тогда и едем»: истории путешествий в другой город ради кино

Daily.Afisha.ru 

Кинофестивали

Как на самом деле смотрят кино в России? Где‑то до сих пор нет кинотеатра, кому‑то не хватает IMAX, кто‑то ищет редкий фильм: в рамках продвижения российского кинотуризма «Афиша Daily» собрала истории тех, чьим отношениям с кинематографом расстояние не помеха.

Читать дальше...

«Урал» отметил 75-летие своего первого грузовика

Югспецтехника 

Завод «Урал» торжественно отметил 75-летие выпуска своего первого грузовика. В рамках празднования этого события компания организовала шоу для деловых партнёров, на котором были продемонстрированы около 30 моделей исторической и современной техники. Шоу проходило на испытательном полигоне завода, расположенном в карьере вблизи города Миасс. Первой машиной из числа продемонстрированных стал грузовик «ЗиС-5В», выпущенный во время Великой Отечественной войны. Затем «Урал» показал и другую технику... Читать дальше...

В Миассе сбили несовершеннолетнюю девушку

Sputnik.ru (происшествия) 

Вчера, 19 июля, в Миассе неизвестный водитель сбил 17-летнюю девушку. Об этом редакции сайта «Первой областной» сообщила Дарья Лунева, инспектор по пропаганде ГИБДД города Миасс. Инцидент произошел в три часа дня неподалеку от дома 44 по улице Романенко.

В Миассе пропала 16-летняя школьница

Яндекс 

Десятиклассница Полина Ястребцова приехала в Миасс 4 июля вместе со своим братом из Красноярского края, чтобы погостить у отца и бабушки. 17 июля мужчина с сыном отправились на дачу в базе «Еланчик», оставив Полину дома.

Наблюдайте за событиями Крестовско-Ивановской ярмарки онлайн

Правительство Курганской области 

Сегодня в 10.00 начнется Крестовско-Ивановская ярмарка. Она пройдет в селе Крестовском Шадринского района. Народные гуляния и торговые ряды ремесленников и товаропроизводителей Курганской области и соседних регионов развернутся в историческом месте, неподалеку от храма Иоанна Предтечи, куда в XIX веке стекались русские и заморские купцы.

Впервые за событиями, которые будут проходить на ярмарке, можно следить онлайн по ссылкам:

камера 1
https://camera.rt.ru/sl/AmdS1Ep38
камера... Читать дальше...

Просматривали в Миассе 20.07.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Челябинской области
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Миассе, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Миасс

В Челябинске за лето отремонтируют 10 километров трамвайных путей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net