Главные новости Миасса
Миасс
Июль
2019

Новости Миасса за 11.07.2019

82-летний мужчина погиб в ДТП в Миассе

Русские дороги 

11 июля в 8:40 утра на улице 60 лет Октября в Миассе 23-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2106 под управлением 82-летнего мужчины. Пенсионер скончался по дороге в больницу, а его 62-летняя пассажирка была госпитализирована...

Как проходит очистка реки Миасс в самом центре Челябинска

Obzor74.ru

Экскаватор-«амфибия» неторопливо скользит по глади Миасса и расчищает толщу воды от зарослей и мусора. Чудо-уборщик работает в условиях, где не справилась другая техника. В чем же трудности очистки реки и когда главная водная артерия Челябинска примет достойный центра города вид — в репортаже «Челябинского обзора».



Пожарные машины, сделанные в Миассе, будут экспортировать во Вьетнам

«Вести» 

Из Челябинской области во Вьетнам поступит пожарная техника. Машины изготовили на предприятии Миасса. Перспективы сотрудничества Южного Урала с зарубежными странами обсудили сегодня в правительстве региона. Впервые за круглым столом торговые представители шести стран мира.

Коммунальная сводка в Миассе на 12 июля

Блог сайта «Спутник» 

12 июля в ряде районов Миасского городского округа запланировано отключение электро- и газоснабжения, а также горячей и холодной воды Электроснабжение Будет прекращена подача электроэнергии в жилые дома по улицам: Центральная часть города. Парковая 2б. Отключение продлится с 09−00 до 12−00. Северная часть города Молодежная 28,30,24,26,32,34; Ильмен-Тау 9б, 9а, 9. Отключение продлится с 13−00 до 17−00. П.Строителей Севастопольская 27,31. Отключение продлится с 08−30 до 12−00. Садовый 3; Керченская 30. Читать дальше...

Алексей Текслер встретился с руководителями российских торговых представительств за рубежом

Eanews.ru (Екатеринбург) 

Глава Челябинской области встретился с руководителями торговых представительств России в шести зарубежных странах — Сербии, Венгрии, Польше, Вьетнаме, Казахстане и Турции.

Читать дальше...



В Челябинске завершается чистка одного из участков реки Миасс

РИА «ФедералПресс» 

ЧЕЛЯБИНСК, 11 июля, ФедералПресс. В Челябинске продолжается санитарная чистка реки Миасс. Специалисты заканчивают работы на первом участке, и на следующей неделе выставляют технику на другом. Работы планируют завершить до 15 октября. Проверку качества этих работ сегодня провели сотрудники министерства экологии региона.

Челябинские медики массово жалуются на рост нагрузки и сокращение зарплат

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Суды встают на сторону врачейЧелябинские медики массово жалуются на отмену выплаты за выслугу лет. Так, 1,2 тыс. сотрудников больницы Троицка получили соответствующие уведомления от руководства и написали коллективное обращение. По их данным, несогласных с решением предупредили, что с 31 июля в трудовой договор будут внесены изменения по ст.74 ТК РФ. Коллективная жалоба была направлена депутатам Госдумы. Кроме того, о ней известили главу Троицка и Гострудинспекцию. Аналогичная ситуация сложилась в Южноуральске... Читать дальше...

Пожилой мужчина в Челябинской области погиб в результате ДТП

Телефакт 

Сегодня,11 июля, в Миассе произошла авария. К сожалению, не обошлось без погибших. Дорожно-транспортное происшествие случилось утром, около 9 часов. На улице 60 лет Октября недалеко от дома №14 столкнулись два автомобиля. 82-летнего водителя медикам спасти не удалось. Мужчина скончался. Ситуацию прокомментировали сотрудники Министерства внутренних дел. "Водитель 1995 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21074, не убедился в безопасности маневра, в результате чего, совершил столкновение с двигающимся навстречу автомобилем ВАЗ-2106... Читать дальше...

В городе Магнитогорске и Миассе сотрудники полиции раскрыли кражи личного имущества

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по городу Магнитогорску обратился 48-летний, местный житель. Потерпевший пояснил, что пригласил малознакомую женщину в гости, после ее ухода обнаружил пропажу имущества на сумму более 43 000 рублей.

Его величество - Гриб

«NewsMiass.ru» 

Особенности "тихой охоты" в Миассе, универсальный признак съедобного гриба и рецепт превосходного блюда - в нашем материале


Музыкальные новости
Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал





Персональные новости
Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость





В Челябинской области по нацпроекту «Поддержка занятости» начали обучение первые 10 южноуральцев

Урал-пресс-информ 

Работодателям Челябинской области предлагают бесплатно повысить квалификацию или обучить новым профессиям сотрудников, чьи навыки и компетенции не соответствуют требованиям.

В июне в Челябинской области начали обучение на курсах повышения квалификации первые 10 сотрудников южноуральских предприятий: ООО «Завод СпецАгрегат» (г. Миасс) и ОАО «Хлебпром» (г. Челябинск).
«Работники проходят курсы повышения квалификации по специальностям «Повышение эффективности процессов в бережливом производстве»... Читать дальше...

ДТП с летальным исходом

«NewsMiass.ru» 

Участник лобовой аварии в южной части Миасса скончался на месте происшествия

Сотрудники уголовного розыска города Копейска и Миасса раскрыли кражи личного имущества

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по городу Копейску поступило заявление от владельца продуктового магазина расположенного в поселке Горняк. Потерпевший пояснил, что неизвестные в ночное время проникли в магазин и похитили спиртные напитки, общий ущерб более 17 тысяч рублей.

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы продолжают обеспечивать безопасность матчей КХЛ на Южном Урале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

«Вода России»: берег озера Зюраткуль очистили от мусора, оставленного рыбаками





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Хорошо, что ночью: в челябинском доме обрушились балконы с 1 по 5 этаж


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Миассе, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Бывшая возлюбленная Тимати сообщила о новом романе



Миасс

Новый шоп-тур центра «Мой бизнес»: фермеры региона заработали 165 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net