Главные новости Миасса
Миасс
Июль
2019

Новости Миасса за 15.07.2019

В Миассе назначили нового омбудсмена

Infox.ru 

15 июля на аппаратном совещании в администрации Миасса собравшимся представили нового общественного помощника южноуральского уполномоченного по правам человека Маргариты Павловой. Им стала Анна Чиненова.

Николай Дейнеко: «Задача нашего проекта — расшевелить чиновников в территориях»

Урал-пресс-информ 

В Челябинске подвели итоги выездов в города и районы Южного Урала в рамках проекта «День региональной Общественной палаты в муниципальном образовании Челябинской области». На что жаловались граждане на личных приемах? Какие проблемы были выявлены в рамках общественного контроля? Выполнили ли чиновники рекомендации общественников? Обо всем этом говорили 11 июля на специальном заседании ОП.
В течение пяти месяцев солидный десант членов и экспертов Общественной палаты Челябинской области выявлял... Читать дальше...

В Челябинске конгресс-холл «Крылья» все же построят

«Вечерний Челябинск» 

Вокруг общественно-делового центра на набережной реки Миасс в последнее время ведутся споры: быть или не быть объекту? Многие челябинцы и вовсе записали его в список вечных долгостроев, особенно после того, как глава региона Алексей Текслер на своей первой пресс-конференции высказался о том, что бюджету области такой проект осилить сложно.



Коммунальная сводка в Миассе на 16 июля

Блог сайта «Спутник» 

16 июля в ряде районов Миасского городского округа запланировано отключение электро- и газоснабжения, а также и холодной воды Электроснабжение Будет прекращена подача электроэнергии в жилые дома по улицам: Северная часть города Менделеева 9, Ур. Добровольцев 9, Ильмен-Тау 17. Отключение продлится с 09−00 до окончания работ. Макеева 11,13,13а, 15; Молодежная 12,12а, 14. Отключение продлится с 12−00 до 17−00. П.Динамо Готвальда 10,20,22,24,30,32,34. Отключение продлится с 08−30 до 12−00. Готвальда 40,42,44,46,50,52,54,56. Читать дальше...

Попался в "Паутину"

«NewsMiass.ru» 

В ходе антинаркотической операции полицейские Миасса поймали приезжего сбытчика карфентанила

В городе Миассе сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в краже денежных средств

МВД России 

В Отдел полиции «Северный» ОМВД России по городу Магнитогорску обратилась местная жительница, 1979 года рождения, с заявлением о краже денежных средств. Заявительница пояснила, что находясь в одном из клубов на озере Тургояк, у нее из сумки неизвестный похитил деньги в общей сумме 15 000 рублей.

На «Уралах» по Уралу. Алексей Текслер дал старт самому масштабному автопробегу Челябинской области

Up74.ru (Челябинск) 

Алексей Текслер во второй раз прибыл в Миасс, чтобы открыть автопробег, посвященный 85-летию Челябинской области и 75-летию выпуска первого грузовика, который выехал из ворот автозавода «Урал».



Алексей Текслер дал старт автопробегу длиною более тысячи километров

Стальная искра 

Грузовики проедут по семи городам региона, в том числе побывают в Аше В честь 85-летия Челябинской области и 75-летия выпуска первого грузовика автомобильный завод «Урал» организовал автопробег по семи городам Челябинской области. Грузовики Миасского автозавода проедут более тысячи километров и посетят Златоуст, Сатку, Катав-Ивановск, Ашу, Касли, Кыштым. Завершится акция в Миассе 20 июля. Старт мероприятию ...

На дорогах Курганской области ведутся масштабные ремонты

Правительство Курганской области 

На дорогах Курганской области ведутся масштабные ремонтные работы. На данный момент осуществляется ремонт федеральной трассы «Екатеринбург - Шадринск - Курган» на территории Кетовского и Катайского районов. Завершение работ ожидается к 31 июля 2019 года. На территории Лебяжьевского. Макушинского, Щучанского районов и «объездной дороге» вокруг города Кургана, на участках федеральной трассы «Иртыш», ремонтные работы планируется завершить осенью 2019 года.

Читать дальше...

Новый омбудсмен назначен в Миассе

Блог сайта «Спутник» 

На состоявшемся сегодня, 15 июля, традиционном аппаратном совещании в администрации МГО чиновникам, приглашенным и представителям средств массовой информации, была представлена новый общественный помощник южноуральского уполномоченного по правам человека Маргариты Павловой по городу Миассу Анна Чинёнова Участникам аппаратного совещания сообщили, что Анна Чинёнова будет в своей общественной должности оказывать содействие региональному омбудсмену в реализации его полномочий в Миасском городском округе... Читать дальше...

Покорили Тургояк

«NewsMiass.ru» 

Четыреста участников вышло на старт "Заплыва чистой воды" в Миассе

В Миассе водитель скрылся с места аварии

Sputnik.ru (происшествия) 

Минувшие выходные, 13 и 14 июля, в Миасском городском округе ознаменовались двумя дорожно-транспортными происшествиями, в одном из которых неизвестный водитель скрылся с места происшествия Как сообщила инспектор по пропаганде миасского ГИБДД Дарья Лунева, 14 июля в дневное время на Тургоякском шоссе неизвестный водитель за рулем MITSUBISHI-GALANT

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Воспитанник ДЮСШ Южноуральска привозят награды разных соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Мощность полигона ТБО под Челябинском не будут увеличивать после ввода двух участков захоронения





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Он грозится подключить Путина и спецслужбы»: о жестоком владельце лошадей рассказал глава челябинского села


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Миассе, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Миасс

В Калуге отменили матч с брянским «Динамо» из-за отсутствия пожарной машины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net