Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Июнь
2018

Новости Махачкалы за 18.06.2018

«Молодая Гвардия» подвела итоги I тура «Живу. Люблю. Горжусь»

ВОО «Молодая Гвардия» 

Первый этап конкурса творческих работ «Живу. Люблю. Горжусь» прошел с 10 по 18 июня. Около одной тысячи участников рассказали о достопримечательностях своей малой родины через видеоролики, песни, фотографии и эссе, которые прислали в Центральный Штаб МГЕР.

Читать дальше...

Жители Дагестана подтвердили информацию про расписки о невыезде в дни мундиаля

05.Rodina.News (Махачкала) 

Расписки о невыезде требуют у людей, осужденных в прошлом за причастность к боевикам, а не у всех состоящих на профучете, рассказали жители Дагестана. Подобная расписка противоречит конституционному праву человека и ни к чему его не обязывает, заявили опрошенные "Кавказским узлом" юристы.



Пассажиропоток аэропорта Внуково в мае вырос почти на 17% - до 1,77 млн человек

MskAgency.ru 

18.06.2018 19:57. Агентство "Москва".

Пассажиропоток аэропорта Внуково в мае 2018 г. увеличился на 16,8% по сравнению с аналогичным периодом 2017 г. и составил почти 1,8 млн человек. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

Читать дальше...

Представители Дагкомрелигии и Муфтията Республики Дагестан встретились с осужденными в исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы Дагестана

05.Rodina.News (Махачкала) 

Во всех учреждениях уголовно-исполнительной системы Республики Дагестан при участии и поддержке УФСИН России по Республике Дагестан, Комитета по свободе совести, взаимодействию с религиозными организациями и Муфтията Республики Дагестан для осужденных были организованы праздничные мероприятия по случаю празднования священного для мусульман праздника «Ураза-байрам».

В Махачкале продолжили обновление магистралей по программе «Безопасные и качественные дороги»

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

По словам замглавы города Мурада Алиева, работы идут на 66 улицах города, из них на шести дорожники полностью завершили ремонт, а на девяти заканчивают.

Читать дальше...

Васильев: продолжительность жизни в Дагестане превысила 77 лет

Obzor.io 

Врио главы Дагестана Владимир Васильев сегодня, 18 июня, на посвященному освященном Дню медицинского работника торжественном собрании поздравил работников здравоохранения республики, отметив их достижения. – Сегодня усилиями медиков практического звена и организаторов здравоохранения многое меняется к лучшему: значительно возросла продолжительность жизни дагестанцев и составляет 77,2 года, (по России – 71,3). До исторического минимума снизились младенческая и […]



Владимир Васильев поздравил медработников с их профессиональным праздником

05.Rodina.News (Махачкала) 

День медицинского работника отметили в Русском театре. Врачей с их профессиональным праздником поздравил врио главы республики Владимир Васильев, передает РГВК «Дагестан».

Грозы и ливни в Дагестане спровоцировали сходы селя

Вестник Кавказа 

Грозы и ливни, бушевавшие в выходные в Дагестане, вызвали сходы селевых потоков в горных районах республики, - сообщили в региональном МЧС. "Селевые потоки после ливневых дождей 16 и 17 июня сошли в нескольких районах региона. …

В Дагестане в мошенничестве обвинили директора школы, который шесть лет незаконно подрабатывал в ДГПУ

Kavkaz.Versia.ru 

В Дагестане уличили в нечестности директора одной из школ столицы республики. Проверка прокуратуры выявила, что кроме руководства учебным заведением он одновременно возглавлял один из отделов Дагестанского государственного педагогического университета.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Весна...

35photo.ru 

Марат Магов publish photo:

Флора и фауна Дагестан..

Просматривали в Махачкале 18.06.2018

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

Педагог из Махачкалы стал лауреатом конкурса Российского футбольного союза


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Краснокнижных орлов используют для развлечения туристов в Дагестане





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Махачкала

“Пытались схватить, она брыкалась”, – новые подробности загадочного исчезновения спортсменки из Дагестана Анны Цомартовой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net