Главные новости Махачкалы
Махачкала
Июнь
2018

Новости Махачкалы за 17.06.2018

Коллективы из шести стран приедут на фестиваль фольклора в Дагестане

Спутник 

Международный фестиваль фольклора и традиционной культуры "Горцы" пройдет в Дагестане. Участие в нем примут коллективы из России и еще пяти стран, сообщили ТАСС в пятницу в пресс-службе Министерства культуры Дагестана.



МЧС сообщило о последствиях стихии в Дагестане

«Кавказский узел» 

Селевые потоки после ливневых дождей сошли в нескольких районах Дагестана, пострадавших нет, сообщило МЧС. В сети появились видео схода селя в селе Верхний Гуниб.

В Дагестане Росгвардия вступила в стычку с участниками акции протеста

VistaNews.ru 

Жители Сергокалинского района хотели отстоять свои земли, которые были проданы местным чиновником незаконно. Однако во время мероприятия произошли непредвиденные обстоятельства с участием силовиков.



МЧС распространило информацию по сходам селевых и дождевых потоков 16-17 июня

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Главное управление министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Дагестан сообщает, что с 16 по 17 июня в результате прошедших по горным районам Дагестана ливневых дождей с грозами в отдельных районах были отмечены сходы дождевых и селевых потоков.

Отменены 15 разрешений на строительство многоэтажек в Махачкале

«Кавказский узел» 

Прокуратура выявила многочисленные нарушения при выдаче разрешений на строительство многоэтажных жилых домов в столице Дагестана, все они аннулированы, сообщило сегодня ведомство.

Пресс-служба Управления Росгвардии по РД прокомментировала инцидент в Сергокале

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

"Сотрудники Росгвардии и МВД России по Республике Дагестан обеспечили охрану общественного порядка в населенном пункте Сергокала Сергокалинского района.

Самолет Ан-2 повредил ЛЭП в Дагестане

«АвиаПорт» 

ТАСС, Новость:

Махачкалинская транспортная прокуратура начала проверку после повреждения самолетом Ан-2 линии электропередачи, пострадавших нет

17 июня в Дагестане сошел мощный сель

VistaNews.ru 

Люди, проживающие в селе Микрахказмаляр Докузпаринского района Дагестана, сняли на видео, как сошел мощный сель. С горы обрушилось большое количество грязи с камнями. Событие произошло 17 июня.

Невероятный по мощи природный катаклизм запечатлели жители Дагестана (ВИДЕО)

IslamNews 

Жители дагестанского села Микрахказмаляр сняли на видео масштабный сель близ села Микрахказмаляр Докузпаринского района. Страшный шум привлек местных жителей, которые собрались у подножия горы. Один из смельчаков опрометчиво встал буквально в нескольких метрах от траектории схода селя. Односельчане сразу же начали кричать, чтобы он убрался подальше от опасного места. Стихия мощным напором воды и грязи сносила громадные […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





В Махачкале откроется центр реабилитационной медицины

Вестник Кавказа 

В Махачкале на базе Дагестанского государственного медицинского университета будет создан центр реабилитации. Открытие центра состоится 18 июня в рамках научно-практической конференции по вопросам спортивной медицины, санаторного …

В Махачкале достроят коллектор, запланированный еще 30 лет назад

Obzor.io 

В субботу, 16 июня, врио главы Махачкалы Абусупьян Гасанов провел совещание по окончанию расширения и реконструкции городской канализации, проект строительства которой прошел экспертизу еще в 1989 году. Зампредседателя комитета по строительству мэрии Махачкалы Митхат Алибеков доложил, что проект строительства прошел экспертизу порядка 30 лет назад, однако реальное строительство началось только в 2006 году. За счет […]

Просматривали в Махачкале 17.06.2018

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

Главный тренер "Енисея" Тихонов о судье Опейкиной: отправьте ее в Махачкалу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

На берегу Каспия в Дагестане нашли пять мешков осетра





Путин в Дагестане
Дагестан

Боец СВО из Дагестана удостоен медали Суворова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Дагестане
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Махачкала

От Алжира до Беларуси. В Ульяновске на ринге соберутся лучшие кикбоксеры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net