Главные новости Махачкалы
Махачкала
Июнь
2018

Новости Махачкалы за 04.06.2018

Генеральный директор «Анжи»: «Не откажемся от выступления в РФПЛ»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Новый генеральный директор «Анжи» Олег Флегонтов рассказал о финансовом состоянии клуба и вероятности возвращения в РФПЛ уже в следующем сезоне.

Читать дальше...

Обсужден ход реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в 2018 году

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Сегодня, 4 июня, в администрации города Махачкалы под руководством Первого заместителя Председателя Правительства РД Рамазана Алиева и мэра города Махачкалы Абусупьяна Гасанова состоялось совещание по вопросам исполнения протокольных поручений в ходе реализации федерального приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в Махачкалинской агломерации на 2018 год.



«Победа» высказалась за ужесточение наказаний для проштрафившихся пилотов

Газета «Наша Версия» 

Авиакомпания «Победа» сообщила, что пилоты, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, были отстранены от выполнения рейса Сургут – Махачкала, но уволить их по статье Трудового кодекса за нарушение правил не удалось.

Пьяные пилоты авиакомпании «Победа» сняты с рейса и уволены — Югра

Ryb.ru (Рыбинск) 

Как передает телеграм-канал Mash, самолет должен был вылететь из Сургута в Махачкалу 26 мая. Тестирование показало, что в крови капитана самолета содержится 0,41 промилле алкоголя, у его напарника — 0,74 промилле. «Пилоты не смутились и попросили дать им полчаса на „передохнуть“». Когда они пришли на повторный тест, ситуация усугубилась, — содержание алкоголя возросло до 0,45 и 0,76 соответственно у каждого. Сегодня стало известно о том, что руководство авиакомпании приняло решение сократить […]

Грузчики воруют, а пилоты выпивают. Как себя обезопасить накануне летних отпусков?

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Двух грузчиков аэропорта «Шереметьево» задержали по подозрению в краже 11-ти тысяч долларов у бывшего футболиста английского «Арсенала» и сборной Нигерии Нванкво Кану. Еще одна новость — двоих пилотов авиакомпании «Победа» уволили после того, как они попытались выполнить рейс из Сургута в Махачкалу в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщил гендиректор «Победы» Андрей Калмыков. Авиаэксперт и редактор сайта aviablogger.com Константин Парфененок прокомментировал эти новости.



Житель Махачкалы получил 9 лет колонии за участие в ИГИЛ

РАПСИ 

Северо-Кавказский окружной военный суд приговорил к 9 годам колонии общего режима Абдулу Омарова за участие в деятельности террористической организации "Исламское государство" (ИГ, деятельность запрещена в России), сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Алена Катькало.

Два пилота "Победы" едва не сели пьяными за штурвал самолета

Блог сайта «День Онлайн» 

В авиакомпании «Победа» рассказали об увольнении двух пилотов, которые пытались сесть за штурвал в состоянии алкогольного опьянения. Инцидент произошел 26 мая, но известно о нем стало сейчас.

Читать дальше...

Эксперт объяснил, что грозит пилотам за попытку пьяными вылететь из Сургута в Махачкалу

Блог сайта «Слово и дело» 

Двух пилотов авиакомпании «Победа» уволили после того, как в состоянии алкогольного опьянения они пытались вылететь из Сургута в Махачкалу.

Читать дальше...

Мировые новости :: «Победа» выступила за ужесточение наказания пилотов

«Томский Обзор» (Томск) 

Пилоты авиакомпании «Победа» были отстранены от выполнения рейса Сургут-Махачкала. Летчики находились в состоянии алкогольного опьянения. Администрация перевозчика настояла на расторжении с ними трудового договора по соглашению сторон —...

Дагестанские школьники сдали ЕГЭ по истории и химии

Вестник Кавказа 

Сегодня в Дагестане состоялись экзамены по истории и химии основного периода ЕГЭ 2018 года. Об этом сообщили в республиканском Минобрнауки. Для участия в ЕГЭ по истории было заявлено 3 536 участников, химию решили сдавать 3 370 …

В Дагестане уволили двух чиновников

Kavkaz.Versia.ru 

Места лишились замминистра строительства Махач Алиев и замруководителя службы государственного финансового контроля Елена Алиева. Причину отставки не уточняют.

Между Дагестаном и Туркменией могут восстановить паромное сообщение

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Паромное сообщение между портами Дагестана и Туркмении может быть восстановлено. Этот проект уже обсудили замминистра транспорта РФ — руководителя Росморречфлота Виктор Олерский и руководитель Туркменской логистической ассоциации Меле Бекмурадов.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ





Между Дагестаном и Туркменией снова будут ходить паромы

07.Rodina.News (Нальчик) 

Власти Туркменистана и России планируют восстановить паромное сообщение между портами двух стран, - сообщил помощник генерального директора Махачкалинского морского торгового порта (ММТП) Алик Абдулгамидов. …

В исправительных учреждениях УИС Дагестана пресекли попытки доставки средств мобильной связи и наркотических веществ

05.Rodina.News (Махачкала) 

Сотрудники отделов безопасности учреждений УИС республики осуществляют личный досмотр всех без исключения лиц, проходящих на режимную территорию исправительных учреждений, проводят досмотр посылок, бандеролей и передач для осужденных.

Пилоты авиакомпании «Победа» оказались пьяны

Блог сайта «Newsbuzz» 

Два авиапилота компании «Победа» планировали пьяными слетать из Сургута в Махачкалу. О том, что они находятся в состоянии алкогольного опьянения, стало известно во время медицинского осмотра перед полетом. Пилотов отправили отсыпаться на сутки и затем пустили в рейс на Москву.

Читать дальше...

Уроженец Дагестана осужден по обвинению в причастности к ИГ*

05.Rodina.News (Махачкала) 

Северо-Кавказский окружной военный суд в Ростове-на-Дону приговорил жителя Махачкалы Абдулу Омарова к девяти годам колонии, признав его участником боевых действий в Сирии на стороне боевиков.

Просматривали в Махачкале 04.06.2018

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Динамо» из Махачкалы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

На берегу Каспия в Дагестане нашли пять мешков осетра





Путин в Дагестане
Дагестан

Боец СВО из Дагестана удостоен медали Суворова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Дагестане
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Махачкала

Песков: Кремль не может вмешиваться в ситуацию с главой МЧС Чечни Цакаевым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net