Главные новости Махачкалы
Махачкала
Июнь
2018

Новости Махачкалы за 14.06.2018

В Дагестане при лобовом столкновении погибли три женщины

Интерновости.Ру 

Правоохранительные органы Дагестана выясняют причины и обстоятельства дорожной аварии, в которой погибли три женщины.

По предварительным данным, в результате ДТП пострадали четыре человека, в том числе, ребенок.

Авария унесла жизни трех женщин в Дагестане

Вестник Кавказа 

Смертельное ДТП случилось в Левашинском районе сегодня, об этом рассказали в пресс-службе Минздрава Дагестана. "На автодороге "Леваши-Акуша" лоб в лоб столкнулись два автомобиля "Лада Приора"", - цитирует …



Какие традиции и обычаи соблюдают дагестанцы в праздник Ураза-Байрам

Mirmol.ru 

Праздник по случаю завершения поста Рамадан является важнейшим праздником и отмечают его мусульмане по-особенному. В этом году, согласно лунному календарю, праздник пройдет в пятницу 15 июня. Большинство жителей Дагестана готовятся к этому дню за несколько дней ранее. В преддверии праздника жители республики рассказали редакции о том, как они отмечают этот священный праздник. «Ураза-Байрам у нас считается одним из главных праздников. Мы ходим друг к другу, приглашаем гостей, раздаем и получаем подарки. Читать дальше...

Корабль «Махачкала» Каспийской флотилии зайдет с дружественным визитом в порт Ирана

Korabli.eu 

МАК «Махачкала», акватория реки Нева

Малый артиллерийский корабль (МАК) «Махачкала» готовится к выходу в море для выполнения задач по предназначению, во время которого посетит с дружественным визитом порты Ирана. Об этом 14 июня 2018 года сообщила пресс-служба Центрального военного округа.

Новый проект поможет повысить качество образования в Дагестане

05.Rodina.News (Махачкала) 

«100 школ». В Дагестане разработан новый проект, который поможет повысить качество предоставляемых образовательных услуг. Он направлен на улучшение материальной базы общеобразовательных учреждений, повышение эффективности учебно-методической работы муниципальных школ.

Пять человек погибли в двух ДТП в Дагестане

05.Rodina.News (Махачкала) 

Три человека погибли в результате столкновения грузовика «КамАЗ» и легкового авто «ВАЗ» 14 модели. Авария произошла в среду ночью недалеко от Сулакского поста ГИБДД на федеральной трассе «Кавказ».



С завтрашнего дня большегрузам запрещают въезжать в Махачкалу в дневное время

05.Rodina.News (Махачкала) 

С 15 июня большегрузы не смогут въезжать в Махачкалу в дневное время. Это решение было принято в правительстве республики, сообщает РГВК "Дагестан". Дело в том, что в столичную мэрию постоянно поступали жалобы от местных жителей на то, что строительная техника нарушает правила дорожного движения и доставляет горожанам много неудобств.

Фермер из Дагестана украл у Минсельхоза 3 миллиона рублей

Kavkaz.Versia.ru 

По версии региональной прокуратуры, глава фермерского хозяйства в Табасаранском районе по поддельным документам получил субсидию в 3 миллиона рублей от Минсельхоза республики. Против агрария возбудили два уголовных дела.

Врио главы Дагестана выразил соболезнование семье Станислава Говорухина

05.Rodina.News (Махачкала) 

Сегодня на 83-м году после продолжительной болезни скончался Станислав Говорухин - российский режиссер, сценарист, продюсер, общественный деятель, политик и депутат Госдумы России.

В Саудовской Аравии объявили дату празднования Ураза-байрам

Kavkazr.com 

В Саудовской Аравии зафисировали новолуние, что означает окончание священного месяца Рамадан и наступление праздника Ид аль-фитр (Ураза-байрам).  Об этом официально заявил Верховный суд королевства вечером 14 июня. Ранее новостное агентство "Saudi press" сообщило, что администрации различных городов королевства уже завершили подготовку к празднованию. Ранее Верховный суд Саудовской Аравии призвал жителей наблюдать за небом и сообщать, как только появится новый месяц. Люди откликнулись на этот призыв... Читать дальше...

ДТП в Дагестане унесло жизни трех человек

360° Подмосковье 

Три человека погибли и четверо пострадали в результате аварии в Дагестане. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на пресс‐службу Минздрава республики.

При ДТП в Дагестане погибли три человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Махачкалой произошло крупное ДТП: КАМАЗ столкнулся с легковым автомобилем отечественного производства. В результате аварии три человека погибли, еще один травмирован. Об этом сообщает сегодня агентство "Интерфакс-Юг" со ссылкой на источник в...


Музыкальные новости
Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»





Персональные новости
Росгвардия

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона





Из-за соседства с транзитной трубой в Кумторкалинском районе хотят снести 23 жилых дома

Mirmol.ru 

В Дагестане вопрос о сносе многоэтажек вызвал резонанс у общества. Буря начала активно нарастать после опубликованного списка домов под снос, в который вошли более 200 многоэтажных объектов, но до последнего момента это не смущало ни продавцов, ни покупателей квадратных метров, ни чиновников. Жилищная проблема коснулась и дачные поселения на территории Кумторкалинского района, только по сравнению с масштабами «многоэтажного злоключения», проблема частного характера. В конце 70-х годов было дано установление... Читать дальше...

Три человека погибли в результате ДТП в Дагестане

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Три человека погибли, четверо пострадали в результате ДТП в Левашинском районе Дагестана. Как сообщает "Интерфакс", на автодороге Леваши — Акуша столкнулись два автомобиля "Лада-Приора". 

Читать дальше...

Просматривали в Махачкале 14.06.2018

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

Юные дагестанские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

ПРИ УЧАСТИИ РОСГВАРДИИ В ДАГЕСТАНЕ ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В НЕЗАКОННОЙ ДОБЫЧЕ РЫБЫ





Путин в Дагестане
Дагестан

В этот день 11 лет назад на марафоне в Бостоне произошёл теракт, о возможности которого российская ФСБ заранее предупреждала США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Махачкала

Где в России купить жилье за полмиллиона, рассказали аналитики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net