Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Июнь
2018

Новости Махачкалы за 07.06.2018

Организацию переработки сельхозпродукции на предприятиях Дагестана обсудили в Правительстве республики

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В четверг, 7 июня, под руководством Председателя Правительства Дагестана Артёма Здунова состоялось совещание по вопросу организации переработки сельскохозяйственной продукции на предприятиях республики.

Трое соучастников Хизриева арестованы

«Вести» 

Суд арестовал троих соучастников начальника оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД Дагестана Магомеда Хизриева, обвиняемого в даче взятки в 2 миллиона долларов.

Выпускница умерла после ЕГЭ.

Новости пользователей сайта 

Сначала все думали,что у девочки были какие-то разногласия с представителями ЕГЭ.

После пришли новости, что она спокойно сидела на ЕГЭ по видению камер и ни с кем ни ругалась . Она выпила таблетки за счет того, что мать не написала для нее сочинение и она не смогла его сдать все остальное она написала. Она была отличницей и свободно говорила на английском. Умерла 7.06.18



Рамазан Джафаров обсудил ход реализации проектов в рамках приоритетного направления развития Республики Дагестан «Безопасный Дагестан»

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Сегодня, 7 июня, врио заместителя Председателя Правительства РД Рамазан Джафаров провел совещание по вопросу: «О ходе реализации проектов в рамках приоритетного направления развития Республики Дагестан «Безопасный Дагестан»».

Арестованы предполагаемые соучастники по делу о взятке полковника МВД Дагестана

РАПСИ 

Арестованы трое предполагаемых соучастников по делу в отношении начальника оперативно-розыскной части собственной безопасности МВД по Республике Дагестан Магомеда Хизриева, обвиняемого в даче взятки в размере 2 миллионов долларов США, сообщается на сайте Следственного комитета (СК) РФ.

Глава Думы г.о. Похвистнево посетил Симферополь

Похвистнево-Информ (г. Похвистнево) 

Симферополь принимает представительную делегацию сразу трех городов Самарской области Новокуйбышевска, Сызрани и Похвистнево. Гости прибыли в столицу Крыма с целью не просто лично познакомиться с Симферополем и его руководством, но и установить партнерские отношения/ppВ официальной встрече приняли участие глава муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев, заместитель главы администрации города Анжела Николаенко... Читать дальше...



Арестованы еще трое фигурантов дела полковника Хизриева

«Московский Комсомолец» 

Трое фигурантов дела полковника МВД Дагестана Магомеда Хизриева о даче взятки на $2 млн по решению суда заключены под стражу, еще троим в ближайшее время предъявят обвинение, информируют в столичном управлении Следственного комитета России

Тверской борец завоевал «серебро» международного турнира

Тверская неделя 

В Каспийске с 1 по 3 июня проходил международный турнир по греко-римской борьбе среди юниоров памяти видного государственного и общественного деятеля Сураката Асиятилова. Тверской спортсмен Артур Сагсян стал серебряным призером соревнований. Впервые турнир по греко-римской борьбе памяти Сураката Асиятилова состоялся в Махачкале 2013 году, тогда в нем участвовали более 300 юношей из Дагестана, а также регионов Северо-Кавказского […]

Дагестан атаковала саранча

Krasnopuz.bget.ru 

В четырех районах Дагестана объявлен режим чрезвычайной ситуации. Причиной этому послужило нашествие марокканской саранчи.

Главный «безопасник» МВД Дагестана заявил, что его «красиво подставили»

BFM.ru 

«Кто — не будем говорить пока», — сказал начальник собственной безопасности МВД Дагестана Магомед Хизриев. Суд арестовал его до 5 августа. Его обвинили в даче взятки на сумму 2 млн долларов за то, чтобы его личное дело было безупречным

В финал ЧЕ по женской борьбе прошли три россиянки

1see-Derbent.ru (Дербент) 

Вчера на проходящем в турецком Стамбуле первенстве Европы среди спортсменов до 23 лет стартовали соревнования по женской борьбе. В спор за медали вступили в пяти весовых категориях, сообщает РГВК «Дагестан». В финальные поединки соревнований пробились три россиянки: Нина Менкенова, Ханум Велиева и Кристина Шумова. К сожалению, дагестанка Милана Дадашева, в весовой категории до 50 кг, […]

Владимир Васильев открыл международный турнир по боксу памяти Магомед-Салама Умаханова

1see-Derbent.ru (Дербент) 

20-й Международный турнир по боксу памяти видного государственного деятеля Магомед-Салама Умаханова стартовал в каспийском Дворце спорта и молодежи имени Али Алиева. Порядка 150 боксеров поспорят за медали юбилейного турнира, передает РГВК «Дагестан». В церемонии открытия принял участие врио главы РД Владимир Васильев.  Юбилейный 20-й боксерский турнир класса «А» проводится в год 100-летия со дня рождения […]

Глава безопасности МВД Дагестана арестован по делу о взятке

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

В Москве заключен под стражу глава службы собственной безопасности дагестанского Министерства внутренних дел Магомед Хизриев. Соответствующее постановление вынесено Пренсненским судом столицы.

Читать дальше...

Женское обрезание на Кавказе

«Кавказский узел» 

Женское обрезание - жестокая, калечащая практика повреждения женских половых органов. На Кавказе практика женского обрезания распространена в отдельных районах Дагестана и Грузии.

Ростех позволит россиянам проверить расходы на ОМС

LinuxCenter.Ru 

Граждане России смогут получить информацию об оказанных по ОМС медицинских услугах и их стоимости в личном кабинете «Мое здоровье» на Едином портале госуслуг (ЕПГУ). Национальный центр информатизации, входящий в Госкорпорацию Ростех, обеспечил предоставление новых услуг в пилотном режиме для жителей Самарской, Новосибирской, Оренбургской областей, Красноярского края и Республики Дагестан. Жители трех из этих регионов также уже могут не выходя из дома оформить полис ОМС. До конца 2018 года функции будут доступны во всех регионах России. Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





В Махачкалу принесена икона святого праведного Иоанна Русского с частицей мощей

Patriarchia.ru 

7 июня по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в пределы Махачкалинской епархии архиепископом Махачкалинским и Грозненским Варлаамом с греческого острова Эвбея доставлена икона святого праведного Иоанна Русского, исповедника, с частицей мощей, переданная в дар Успенскому кафедральному собору г. Махачкалы.

Корреспондент ГТРК «Дагестан» Айсенем Самедова стала одним из призеров регионального этапа конкурса «Ростелеком» для журналистов

«Московский Комсомолец» 

«Ростелеком» в партнерстве с Nokia определил победителей VII международного конкурса журналистов «Вместе в цифровое будущее»

В Дагестане ликвидировали схрон с боеприпасами

Вестник Кавказа 

Сотрудники Росгвардии в Дагестане обнаружили и уничтожили схрон с боеприпасами и тайник в виде 20-литровой пластиковой бочки с продуктами питания и хозяйственным инвентарем. Об этом рассказали в пресс-службе республиканского Управления …

Открытие детского оздоровительного сезона ы лагере "Солнечный берег"

МЧС России 

Руководство Главного управления МЧС России по Республике Дагестан приняло участие в мероприятии, посвященном открытию детского оздоровительного сезона, которое прошло в лагере "Солнечный берег". В рамках открытия сотрудники МЧС провели тренировочную эвакуацию на данном объекте, отработали действия персонала и отдыхаюющих на случай различных ЧС и присшествий.

Просматривали в Махачкале 07.06.2018

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

Гаврил Семёнов стал чемпионом страны по миксфайту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Краснокнижных орлов используют для развлечения туристов в Дагестане





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Махачкала

В Кирове запускают ежедневное маршрутное такси до аэропорта «Победилово»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net