Главные новости Магадана
Магадан
Февраль
2019

Новости Магадана за 02.02.2019

Поддержка рождаемости в регионах: Почему одним миллион, а другим копейки?

Блог сайта «Спутник» 

В регионах Дальневосточного федерального округа планируется ввести единовременные выплаты для семей при рождении первенца. Они составят около 20 тысяч рублей: размер пособия будет рассчитываться исходя из прожиточного минимума в конкретном регионе — превышать его в два раза. Также при рождении третьего и последующих детей родители смогут получать региональный материнский капитал в размере 30% от федерального. Если считать исходя из существующего размера федерального маткапитала, эти выплаты составят 135 907 рублей. Читать дальше...



Очевидцы сняли на видео попытку посадить самолет при сильном ветре в Магадане

Iz.ru 

В субботу, 2 февраля, в аэропорту Магадана не смогли приземлиться несколько пассажирских лайнеров из-за сильного ветра. Попытку пилотов посадить один из самолетов сняли на видео очевидцы.

Цены на билеты из Магадана в Хабаровск снизились

Блог сайта «Спутник» 

На хабаровском направлении средний круговой авиатариф снизился до минимальных значений с марта прошлого года и сейчас составляет 25,6 тысячи рублей. “Аврора” (летает ежедневно) предлагает невозвратные билеты туда и обратно на большую часть рейсов на ближайшие два месяца по цене 25618 рублей. “Ираэро” (летает по средам) — за 24390-25440 рублей, сообщили MagadanMedia в ОПМО. Средний круговой авиатариф на рейсе Магадан-Москва-Магадан на глубину два месяца по-прежнему на уровне плоского — 22 тысячи. Читать дальше...

Сильный ветер дважды помешал самолету сесть в Магадане. ВИДЕО

Ura.news 

Сильный ветер дважды помешал приземлиться на взлетно-посадочную полосу самолету A320, летевшему из Новосибирска в Магадан. Одна из неудачных попыток была заснята очевидцами, опубликовавшими видео в социальной сети.



Указ Губернатора Магаданской области от 24 января 2019 г. N 15-у "Об утверждении Положения об аппарате губернатора Магаданской области и Правительства Магаданской области"

ГАРАНТ.РУ 

Регламентирована деятельность аппарата губернатора Магаданской области и Правительства Магаданской области. Принято положение, устанавливающее структуру аппарата губернатора Магаданской области и Правительства Магаданской области и основные принципы организации его деятельности. Целью деятельности аппарата является организационное, финансовое, материально-техническое и иное обеспечение деятельности губернатора и правительства области, организация контроля за выполнением органами исполнительной... Читать дальше...

Указ Губернатора Магаданской области от 24 января 2019 г. N 16-у "О величине прожиточного минимума в Магаданской области за IV квартал 2018 года"

ГАРАНТ.РУ 

В Магаданской области увеличился прожиточный минимум. Величина прожиточного минимума в Магаданской области за IV квартал 2018 года в расчете на душу населения составила 18 910 руб., для трудоспособного населения - 19 881 руб., для пенсионеров - 14 886 руб., для детей - 20 348 руб. Прожиточный минимум на душу населения увеличился по сравнению с III кварталом 2018 года на 764 руб.

В аэропорту Магадана из-за ветра не смогли приземлиться два самолета

News2World.net 

МАГАДАН, 2 февраля Сразу два самолета, посылавшиеся в субботу в Магадан - из Новосибирска и Хабаровска, улетели на запасной аэродром в Петропавловске-Камчатском, не сумев сесть в столице Колымы из-за мощного ветра, сообщил представитель аэропорта Магадан. Накануне спасатели излучили экстренное ...

Просматривали в Магадане 02.02.2019

Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Водитель автомобиля «Форд Экоспорт» не справился с управлением и протаранил «Тойота Витц»





Путин в Магаданской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Магадан

Экскурсоводы из Архангельска знакомят посетителей выставки «Россия» с достижениями регионов страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net