Главные новости Магадана
Магадан
Февраль
2019

Новости Магадана за 28.02.2019



Плати, пока на тебя не рухнула крыша

Блог «Театр абсурда» 

Ипотечный кредит всего-то под 6% годовых – и вы сможете выбраться из своего аварийного жилья. Глава Минстроя Якушев назвал условия, на которых будут расселять аварийные дома в рамках нового нацпроекта «Жилье и городская среда», рассчитанного до 2024 года.

Читать дальше...

В мае 2019 года стартует строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса в "Северном Артеке" (Магаданская область).

Спутник 

В самом крупном детском оздоровительном лагере Магаданской области - "Северном Артеке" - в этом году стартует строительство современного спортивного комплекса В самом крупном детском оздоровительном лагере Магаданской области - "Северном Артеке" - в этом году стартует строительство современного спортивного комплекса...

СФ предложил "Аэрофлоту" увеличить число рейсов из Москвы в Магадан

«Российская газета» 

В Совфеде предложили увеличить в мае-октябре число рейсов из Москвы в Магадан и в обратном направлении. По мнению сенаторов, это поможет решить проблему катастрофической нехватки мест в самолетах, летающих по данному маршруту

Магаданские спасатели и авиаторы МЧС России отработали спуски c вертолета в ночное время. Готовность к реагированию на весенние риски.

МЧС России 

На Колыме спасатели Магаданского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России и экипаж Магаданского звена Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России отработали десантирование беспарашютным способом из вертолета Ми-8 с использованием СУР (спусковых устройств роликовых).



Авиакомпания «Россия» увеличит частоту полетов из Магадана в столицу

Ryb.ru (Рыбинск) 

Члены верхней палаты обеспокоены тем, что не все здешние граждане смогут отдохнуть этим летом. «В обращении сенаторов отмечается, что в Магаданской области сложилась крайне напряженная социальная обстановка, обусловленная недостаточным количеством авиарейсов, выполняемых авиакомпанией „Аэрофлот“ по маршруту Магадан — Москва — Магадан», — сказано в сообщении министерства. Содержание документа приводится на сайте Минвостокразвития. Совет Федерации предложил авиакомпании «Аэрофлот» увеличить количество... Читать дальше...

Только один банк захотел кредитовать Магаданскую область

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Министерство финансов Магаданской области признало все три объявленных ранее электронных аукциона на право привлечения возобновляемых кредитных линий с общим лимитом 5,16 млрд рублей несостоявшимися, получив заявку только на один из них. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». Как следует из протоколов проведения торгов, регион получил только одну заявку на один

Читать дальше...

Торкоев Ибрагим и Долаков Магомед вышли в полуфинал международного турнира по боксу в Магаданской области

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

28 февраля в поселке Ягодном Магаданской области стартовал   международный турнир по боксу класса «Б» памяти Якова Высоцкого.

Читать дальше...

Авиакомпания "Россия" ответила на просьбу Совфеда о полетах в Магадан

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания «Россия» в период летней навигации увеличит частоту рейсов по направлению Москва — Магадан — Москва. В планах каоличество рейсов возрастет с 22 до 30–31 в месяц. Рейсы будут осуществляться самолетах Boeing 777-300, что позволит увеличить кресельную емкость в высокий сезон.

Население Колымы ждёт зачисток, но Носов медлит с отставками

Krasnopuz.bget.ru 

Мнение эксперта.   С губернатором Магаданской области Сергеем Носовым может сыграть злую шутку отсутствие его реакции на недовольство колымчан мэром Магадана Юрием Гришаном. Такое мнение, оценивая политическую ситуацию в регионе по итогам нес...

28.02.2019 11:03 : Совет Федерации попросил «Аэрофлот» увеличить количество рейсов из Магадана

«Эхо Москвы» 

Члены верхней палаты обеспокоены тем, что не все местные жители смогут отдохнуть этим летом. Из-за недостаточного количества авиарейсов в Магадане сложилась «крайне напряженная социальная обстановка». Об этом говорится в письме, подписанном спикером Совфеда Валентиной Матвиенко. Содержание документа приводится на сайте Минвостокразвития. Верхняя палата попросила «Аэрофлот» увеличить количество рейсов из Магадана в Москву и обратно. По мнению сенаторов, восьми рейсов в неделю, выполняемых самолетами вместимостью до 500 человек... Читать дальше...

Совет Федерации попросил «Аэрофлот» увеличить число рейсов из Магадана в Москву из-за «напряженной социальной обстановки»

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Совет Федерации попросил авиакомпанию «Аэрофлот» увеличить число рейсов из Магаданской области в Москву и обратно. Сенаторы объяснили свою просьбу «крайне напряженной социальной обстановкой» в Магаданской области из-за недостаточного количества рейсов. Они предложили восемь регулярных рейсов в неделю с мая по октябрь на самолетах вместимостью 450–500 человек. У «Аэрофлота» в плане стоит только семь рейсов в неделю на этом направлении самолетами Boeing 777-300 вместимостью 325–350 пассажиров. Предложения... Читать дальше...

Совет Федерации предложил "Аэрофлоту" увеличить число рейсов из Москвы в Магадан

«Aviation EXplorer» 

Совет Федерации предложил авиакомпании "Аэрофлот" увеличить число рейсов Магадан - Москва и в обратном направлении в мае - октябре. В Магаданской области сложилась крайне напряженная социальная обстановка, обусловленная недостаточным количеством авиарейсов, отмечают чиновники.

Сфера детского социального питания требует перемен

Ирина Будеева 

В СМИ регулярно появляются сообщения о проблемах организации питания в детсадах и школах. Однако есть регионы, где система работает успешно. Для сохранения здоровья детей необходимо менять неэффективные подходы.

Читать дальше...

Карта КЭШБЭК банка «Восточный» признана лучшей кредитной картой 2018 года по версии портала «Выберу.ру»

Никита Худин 

28 февраля 2018 г., Москва. Карта КЭШБЭК банка «Восточный» заняла первое место в рейтинге кредитных карт по итогам 2018 года. Список 10 лучших предложений на рынке подготовил  независимый аналитический финансовый сервис «Выберу.ру».

Читать дальше...

Просматривали в Магадане 28.02.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Олимпийский чемпион по боксу, почетный гражданин Магадана Александр Лебзяк отмечает юбилей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области перед судом предстанет группа лиц за незаконную охоту на лосей





Путин в Магаданской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов



Магадан

По предписанию Роспотребнадзра магаданская детская поликлиника №2 временно не работает

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net