Главные новости Магадана
Магадан
Февраль
2019

Новости Магадана за 21.02.2019

Сергей Носов: Обе новые причальные стенки морпорта Магадана не дают работать: одна не имеет необходимых углублений дна, вторая наклонилась в сторону моря

Колыма-информ 

Губернатор напомнил о ситуации с огрехами в реконструкции причалов Магаданского морского торгового порта и будущим берегоукреплением.



Бывшего сотрудника банка на Колыме осудили за хищение более шести млн рублей

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Магаданский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 32-летнего жителя города Магадана Евгения Финько. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть в хищении чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенного лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере). Об этом передает ДВ-РОСС со

Читать дальше...

Представлен рейтинг регионов по организации работы МФЦ за 4 квартал 2018 года

Экспертный центр электронного государства 

Минэкономразвития подвело итоги деятельности субъектов РФ по организации работы МФЦ за IV квартал 2018 года. Рейтинг регионов опубликован на сайте административной реформы в среду.

Читать дальше...

Инспекторы ГПН проверили места проведения праздничных мероприятий

МЧС России 

В преддверии Дня защитника отечества сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Магадану провели профилактические мероприятия на объектах, где запланировано проведение праздничных мероприятий. В ходе профилактического обследования проверялась исправность систем противопожарной защиты, первичных средств пожаротушения, состояние путей эвакуации, а также организационно-распорядительные документы по пожарной безопасности.



Выставка NAIS 2019 представила новейшие технологии для аэропортов и авиакомпаний

Travel Russian News 

6—7 февраля 2019 года в Крокус Экспо, Москва, состоялась VI Национальная выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации NAIS — ключевое отраслевое событие в России и СНГ.

Читать дальше...

Самая большая доля ветхого жилья – в Ингушетии, Туве и Якутии

«Клуб Регионов» 

Ингушетия, Тува, Якутия, Дагестан и Магаданская область вошли в пятерку регионов с самой большой долей ветхого жилья. Таковы данные исследования аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza. Наилучшая ситуация с жильем – в Петербурге. Регион входит в топ-5 по количеству и общему объему кредитов, взятых жителями, количеству кредитов в пересчете на численность жителей. А доля ветхого жилья в городе минимальна.

На Дальнем Востоке прокуроры активизировали усилия по обеспечению законности в жилищной сфере

Генеральная прокуратура РФ 

Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе в рамках установленной компетенции проанализировало итоги деятельности прокуроров субъектов Российской Федерации в округе по защите прав участников жилищного строительства.

Читать дальше...

193 рубля: жители Колымы сравнивают цены на перелёт в Москву с 1961 годом

ИА REGNUM 

Рейсы были трижды в неделю.   В Магаданской области сравнивают цены на рейсы из Магадана в Москву, Хабаровск и посёлки региона с теми, что были 58 лет назад. Если верить распространённому в соцсетях документу, то в 1961 году улететь в столицу России с Колымы можно было за 193 рубля...

Названы регионы-лидеры по количеству ветхого жилья

UfacityNews.ru 

Республики Ингушетия, Тыва, Якутия, Дагестан и Магаданская область вошли в ТОП-5 по доле ветхого жилья, сообщает «Российская газета» со ссылкой на исследование международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza.

Мусорные контейнеры установят в местах незаконных свалок в Магадане

«Известия» 

В Магадане в местах несанкционированных свалок установят мусорные контейнеры. Идея принадлежит мэру города Юрию Гришану. Он поручил разобраться с причинами появления таких свалок.

Прокуратура считает цены на авиаперелеты Магадан-Хабаровск завышенными

«Вести» 

Транспортная прокуратура признала тарифы "Аэрофлота" на рейс Магадан-Хабаровск экономически не обоснованными. В связи с этим компании вынесли представление об изменении ценовой политики.

Якутия вошла в число регионов-лидеров по количеству ветхого жилья

Yakutsk.ru 

Ингушетия, Тыва, Якутия, Дагестан и Магаданская область вошли в пятерку лидеров по доле ветхого жилья. Об этом свидетельствует исследование международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza, сообщает rg.ru.

Эксперты отметили крайне высокую долю ветхого жилья в Республике Алтай

ИА «Амител» (Барнаул) 

Самый большой объем ветхого жилья в России приходится на Магаданскую область, Республики Дагестан, Тыва, Ингушетия и Якутию, пишет "Российская газета" со ссылкой на исследование международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza.    Эксперты присвоили каждому региону баллы...


Музыкальные новости
Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей





За нарушения при строительстве первой очереди онкоцентра в Магадане область оштрафована на 70 млн рублей

Колыма-информ 

Губернатор Колымы Сергей Носов на заседании областного правительства рассказал об итогах рабочей встречи с министром здравоохранения России

В Магадане суд вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего сотрудника коммерческого банка, который признан виновным в хищении более 6 млн. рублей у клиентов кредитной организации

Генеральная прокуратура РФ 

Магаданский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 32-летнего жителя города Магадана Евгения Финько. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть в хищении чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенного лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

Читать дальше...

Магаданские росгвардейцы приняли участие в благотворительной акции «День донора»

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Около 30 сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Магаданской области приняли участие в донорской акции и пополнили региональный банк крови более чем на 11 литров.

Просматривали в Магадане 21.02.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Сборная команда УФСИН стала победителем в соревнованиях по настольному теннису среди силовых ведомств региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

День местного самоуправления отметили в Магадане


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Магаданской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Магадан

На Дону побывала команда экспедиции «100 000 километров возможностей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net