Главные новости Магадана
Магадан
Февраль
2019

Новости Магадана за 19.02.2019

Строительство исторического центра в Магадане началось 80 лет назад

Яндекс 

Газета "Советская Колыма" в номере от 20 февраля 1939 года сообщила о начале земляных работ на строительстве 43-квартирного кирпичного дома на углу улицы Сталина и Колымского шоссе. Здание стало вторым сооружением в историческом центре города. Первый дом возвели рядом в 1939–1940 году.

Экономика: Куда уходит добытое в России золото

«Взгляд» 

На фоне рекордного в мире спроса на золото Россия сократила экспорт этого драгоценного металла более чем в три раза. Хотя золотодобыча в нашей стране продолжает расти. Куда же уходит добытое золото? Почему вокруг него такой ажиотаж и как желтый металл поможет вернуть в страну деньги олигархов?

Россия сократила экспорт золота в 2018 году в 3,3 раза по сравнению с предшествующим годом – с 56,6 т (1,82 млн унций) до 17,05 т (548 083 унций), сообщили «РИА Новости» в Пробирной палате. В 2017 году экспорт золота, наоборот, вырос в 2,5 раза. Читать дальше...

В Главном управлении МЧС России по Магаданской области состоялись очередные публичные слушания

МЧС России 

В Главном управлении МЧС России по Магаданской области состоялись очередные публичные слушания результатов обобщения и анализа правоприменительной практики при организации и осуществлении государственного контроля (надзора) в рамках полномочий МЧС России.



"Позитроника" осваивает Дальневосточный федеральный округ

Shop And Mall 

Федеральная сеть магазинов электроники «Позитроника» открыла точку выдачи и оформления заказов ПОИНТ в Магадане, которая стал пятой по счету торговой точкой, открытой компанией в Дальневосточном федеральном округе.

За предложения по развитию Чукотки можно проголосовать на сайте дв2025.рф

«Анадырь-Онлайн» 

Сегодня, 19 февраля, на портале дв2025.рф каждый житель России может не только оставить свои предложения по развитию Дальнего Востока, но и поддержать заявки других пользователей платформы. В настоящее время от округа на портале подали 268 предложения, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

В аэропорту «Залив Креста» оборудовали новую санчасть

«Анадырь-Онлайн» 

Оборудование новой санитарной части на территории аэропорта Залив Креста завершилось в этом месяце. Теперь пилоты и диспетчеры будут проходить предполетные и послеполетные осмотры прямо в здании аэровокзала, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на газету «Крайний Север».

Читать дальше...

Позитроника открыла Поинт в Магадане

PublisherNews.ru 

Федеральная сеть осваивает Дальневосточный федеральный округ. Федеральная сеть магазинов электроники Позитроника сообщает об открытии точки выдачи и оформления заказов Поинт в Магадане. Магазин располагается по адресу: ул. Дзержинского, д.2, пав. 21 (ТЦ «Премиум»). Торговая площадь Поинт – 50...



Борьба с «внутренними оборотнями»: «чистки» чиновничества в современной России». Топ-250 претензий правоохранительных органов.

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Борьба с «внутренними оборотнями»: «чистки» чиновничества в современной России». Топ-250 претензий правоохранительных органов.

Читать дальше...

Стоимость субсидированных билетов на маршруте ...

AviaPort.ru 

Kolyma.ru, Новость:

Окружной Департамент промышленной и сельскохозяйственной политики подготовил соглашение с авиакомпанией "ИрАэро" по субсидированию авиаперелетов по маршруту Кепервеем - Магадан - Кепервеем

Суд вернул несовершеннолетних детей бывшим алкоголикам в Магадане

Яндекс 

Магаданским городским судом рассмотрено гражданское дело с участием прокурора по исковому заявлению жителя Магадана о восстановлении в родительских правах в отношении несовершеннолетней дочери и сына, а также его жены об отмене ограничения в отношении несовершеннолетних, сообщили ИА MagadanMedia в пресс-службе прокуратуры.

Бурятия в три раза отстает от максимальной зарплаты в ДФО

Рост среднемесячной начисленной заработной платы работников организаций был отмечен в ноябре 2018 года (последний отчетный месяц) во всех регионах ДФО по сравнению с ноябрем 2017 года. Так, максимальный размер начисленной среднемесячной заработной платы наблюдался в Магаданской области – 101 тысяча 661,5 рублей.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Конкурентную среду на Колыме будет формировать специальный департамент

ИА REGNUM 

Создаётся новое ведомство.   Правительством Магаданской области издано постановление об утверждении положения о региональном департаменте по конкурентной политике. В задачи нового ведомства будет входить в том числе развитие информационного пространства в области закупок и иных...

Просматривали в Магадане 19.02.2019

Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области подготовлено более 36 площадок для проведения «Диктанта Победы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Всероссийская акция «Экологический субботник «Зеленая Весна» будет проходить в Магаданской области в течение месяца





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Магадан

Несовершеннолетние осужденные, состоящие на учете встретились с представителем «Национальной родительской ассоциации»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net