Главные новости Магадана
Магадан
Ноябрь
2015

Новости Магадана за 30.11.2015

Red Wings и "Вим-авиа" заключили код-шеринговое соглашение

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Red Wings"

Red Wings и "Вим-авиа" заключили код-шеринговое соглашение, предусматривающее выполнение совместных рейсов.

Клиенты авиакомпании Red Wings смогут добираться прямыми регулярными рейсами из Москвы в Магадан, Благовещенск, Хабаровск, Новосибирск и Краснодар и обратно. А пассажиры "Вим-авиа" смогут воспользоваться маршрутной сетью Red Wings для полетов между Москвой и Грозным, Махачкалой, Сочи, Анапой, Минеральными Водами, Ульяновском, Ростовом-на-Дону.
... Читать дальше...

Избирательная комиссия Магаданской области провела семинар для руководителей территориальных избиркомов по вопросам подготовки к предстоящим парламентским выборам

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Председатель Комиссии Владимир Епифанов обозначил ряд задач избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы. О методическом пособии для организации обучения членов участковых избирательных комиссий и их резерва в 2016 году по «Программе правового обучения организаторов выборов и резерва составов участковых избирательных комиссий» рассказали секретарь Комиссии Лариса Бацаева и начальник юридического отдела Наталья Зеленская. Семинар завершился первым заседанием... Читать дальше...

Состоялось заседание Избирательной комиссии Магаданской области

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

На заседании Избирательной комиссии Магаданской области были утверждены составы территориальных избирательных комиссий и назначены председатели этих комиссий. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Магаданской области.



Магаданская область: депутаты фракции "СР" проголосовали против проекта бюджета-2016

Партия Справедливая Россия 

27 ноября депутаты фракции "СР" в Магаданской областной Думе проголосовали против проекта регионального бюджета на 2016 год и заявили, что система его формирования далека от совершенства. Также депутаты единогласно проголосовали за возврат Колымы к старому часовому поясу.



За три дня зарегистрировано 16 ДТП

МВД России 

На территории Магаданской области инспекторы ГИБДД зарегистрировали 14 автоаварий с материальным ущербом и два ДТП с пострадавшими.

По иску Магаданской природоохранной прокуратуры суд обязал Колымское управление государственной инспекции по маломерным судам удалить из бухты Гертнера морское судно «Леонид Морозов»

Генеральная прокуратура РФ 

Магаданская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку по факту нахождения в приливно-отливной полосе (прибрежной защитной полосе) водоохраной зоны западного побережья бухты Гертнера Охотского моря конструктивно погибшего морского судна проекта РС-300 «Леонид Морозов». Оно является собственностью Российской Федерации и закреплено на праве оперативного управления за Федеральным государственным бюджетным учреждением «Колымское управление государственной инспекции по маломерным судам». Читать дальше...

Новый самолет для региональной авиации России облетел вокруг света за 72 часа

«Взгляд» 

Новый самолет для региональной авиации России L410 преодолел кругосветный маршрут, в общей сложности в небе экипаж провел трое суток – 72 часа, сообщил второй пилот Лукаш Новотны. «В общей сложности мы преодолели более 30 тыс. км и провели в небе 72 часа. Но само кругосветное путешествие заняло гораздо больше – полтора месяца. Потому что самолет принимал участие в авиавыставках в Китае и Лас-Вегасе, а также проводились презентации L410 в странах, где побывали – Россия, Казахстан, Китай, США, Канада и так далее», – рассказал Новотны ТАСС. Читать дальше...

Полицейские установили похитительницу телефона

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по г. Магадану установлена 27-летняя жительница областного центра, которая 20 ноября т.г. в квартире дома по улице Новой совершила кражу сотового телефона женщины. Похищенное изъято.

Прокуратура Ягоднинского района выявила нарушения трудовых прав несовершеннолетних воспитанников детского дома

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ягоднинского района проверила соблюдение прав несовершеннолетних воспитанников в Магаданском областном детском доме №2.

АО "ДВЭУК" планирует получить до конца года 1,2 млрд рублей на строительство ЛЭП в Магаданской области

RusCable.Ru 

Согласно корректировке федерального бюджета АО «ДВЭУК» может получить до конца 2015 года через взнос в уставный капитал 1,2 млрд рублей на строительство линии электропередачи 220 кВ «Оротукан – Палатка –...

ДВЭУК планирует получить до конца года 1,2 млрд рублей на строительство ЛЭП в Магаданской области

Energyland.info 

Согласно корректировке федерального бюджета АО «ДВЭУК» может получить до конца 2015 года через взнос в уставный капитал 1,2 млрд рублей на строительство линии электропередачи 220 кВ «Оротукан – Палатка – Центральная» в Магаданской области.

Эксперты назвали регионы, где жителям проще всего купить жилье

«Эксперт» 

Ипотечный банк «ДельтаКредит» опубликовал исследование, основанное на данных федеральной службы статистики. Согласно ему, сложнее всего в России купить жилье в своем регионе москвичам и жителям республики Дагестан, проще всего – жителям Магаданской и Тюменской областей. На одну зарплату среднестатистический россиянин может купить 0,61 кв. м. недвижимости

В Хасынском районе перед судом предстанет бывший следователь полиции, обвиняемый в фальсификации доказательств по уголовному делу

СК РФ (Следственный комитет) 

Хасынским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего следователя следственного отдела межрайонного отдела МВД России «Хасынский». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 303 УК РФ (фальсификация доказательств по уголовному делу следователем).

О Главной Гниде в этом мире

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Хочется войны. Очень хочется. Хочется повторить русскую традицию удавить фашисткую гниду на его территории. Раздавить, как гнойник, чтоб с писком.

Читать дальше...

Просматривали в Магадане 30.11.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области подготовлено более 36 площадок для проведения «Диктанта Победы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Магадан

Омбудсмен по правам ребенка в Магаданской области вернулся из рабочей поездки в Среднеканский округ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net