Главные новости Магадана
Магадан
Ноябрь
2015

Новости Магадана за 24.11.2015

Газпромбанк вновь банкротит компанию «Михайловский бройлер»

Banki.ru 

Газпромбанк вновь подал в Арбитражный суд Приморского края заявление о признании банкротом ЗАО «Михайловский бройлер», которое является одним из крупнейших производителей мяса птицы в Дальневосточном регионе России, сообщает РАПСИ со ссылкой на материалы суда.

Читать дальше...

63 миллиона на проезд пенсионерам

«Мои года» 

Свыше 63 миллионов рублей направило в этом году отделение Пенсионного фонда РФ по Магаданской области на оплату проезда в отпуск...



В Магаданском порту завершился северный завоз-2015 (фото)

ИА «ПортНьюс» 

В Магаданском морском торговом порту завершился северный завоз-2015 - последним рейсом балкера «Золотая Колыма» (судовладелец Группа компаний «Транзит-ДВ») доставлено более 27 тыс. тонн угля (19 тыс. тонн для Магаданской ТЭЦ и 8 тыс. тонн для поселка Ола). Об этом сообщает пресс-служба ГК «Транзит-ДВ».Всего за навигацию 2015 года суда «Транзит-ДВ» совершили 10 рейсов и доставили 257 тыс. тонн кузбасского угля для ОАО... Читать дальше...

В Магаданской области завершился северный завоз

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Теплоход «Золотая Колыма» привез последнюю партию угля для Магаданской ТЭЦ. На борту судна прошла торжественная церемония окончания угольной навигации, в которой приняли участие представители руководства Магаданской области, города Магадана, компании «Транзит ДВ», ПАО «Магаданэнерго», администрации Магаданского морского торгового порта, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Магаданской области. Капитан балкера Рудольф Гартунг сообщил, что последний

Более 800 млн руб направили власти Колымы на поддержку семей с детьми

«РИА Новости» 

Власти Магаданской области направили в 2015 году более 800 миллионов рублей на поддержку семей с детьми, что почти на 120 миллионов рублей больше, чем в прошлом году, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областного правительства.

Бурятия вошла в число нетрезвых регионов России

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Бурятия заняла 55-е место в рейтинге алкоголизации регионов.  Как сообщатся на сайте Национальный рейтинг, наименее благополучными регионами признаны Магаданская область, Ненецкий автономный округ и Еврейская автономная область. Самыми трезвыми регионами стали преимущественно северокавказские республики, среди которых Чеченская республика, Республика Ингушетия и  Дагестан.



Офицеры пожарной охраны сдали зачет по теоретической подготовке

МЧС России 

24 ноября офицеры противопожарной службы сдали итоговый зачет по теоретической подготовке. Подобная проверка знаний пожарного дела проводится в Главном управлении МЧС России по Магаданской области ежемесячно. На профессиональном языке это называется «Школа повышения оперативного мастерства». Проверка теоретических знаний - это важная часть подготовки сотрудников пожарной охраны.

Пассажиров авиарейсов «Комсомольск – Москва» начнут бесплатно селить в гостиницы на сутки

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Как передает fluger.pro, пассажиры прибывающие или вылетающие из Домодедово смогут получить бесплатный гостиничный номер на сутки в районе аэропорта. Услуга действует только на направлениях в/из Благовещенска, Братска, Комсомольска-на-Амуре и Магадана. Об этом говорится в пресс-релизе авиакомпании «Вим-Авиа».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





23 ноября 2015 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету и вопросам экономического развития

Магаданская городская дума 

Первым депутаты рассмотрели проект решения «О бюджете муниципального образования «Город Магадан» на 2016 год» (I чтение)

20 ноября 2015 года первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Сергей Смирнов принял участие в заседании совета представительных органов местного самоуправления при Магаданской областной Думе

Магаданская городская дума 

Совет создан для взаимодействия областной, городской Думы и представительных органов муниципальных районов

Просматривали в Магадане 24.11.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Магадан

Как приготовить вкусный и безопасный шашлык рассказали магаданцам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net