Главные новости Магадана
Магадан
Ноябрь
2015

Новости Магадана за 26.11.2015

Цены на бензин в РФ за неделю практически не поменялись

KrasNews.com (Красноярск) 

Эти данные приводит Федеральная служба национальной статистики (Росстат). На прошлых четырех неделях стоимость бензина также не изменялась. За январь-октябрь текущего года бензин вырос в стоимости на 5,7% (к декабрю прошлого 2014 г). Цена бензина АИ-95 снизилась на 1 копейку, до 37,12 рубля за литр. Дизельное горючее в среднем по Российской Федерации по результатам октября подорожало на 0,2% относительно предшествующего месяца и на 3,8% к подобному периоду минувшего года. В 3 субъектах цены на него увеличились на 2,1% и не менее... Читать дальше...

В Магаданской области завершился северный завоз

Корабел.ру 

Теплоход "Золотая Колыма" привез последнюю партию угля для Магаданской ТЭЦ. На борту судна прошла торжественная церемония окончания угольной навигации, в которой приняли участие представители руководства Магаданской области, города Магадана, компании "Транзит ДВ", ПАО "Магаданэнерго", администрации Магаданского морского торгового порта.



В Магадане успешно финишировал Северный завоз-2015

Korabli.eu 

Балкер «Золотая Колыма», Магадан

В Магаданском морском торговом порту на палубе балкера «Золотая Колыма», принадлежащего Группе компаний «Транзит-ДВ», прошла торжественная церемония окончания Северного завоза-2015. Об этом 24 ноября 2015 года сообщила пресс-служба Группы компаний «Транзит-ДВ».

Полицейские раскрыли кражу из автомобиля

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по г. Магадану установлено, что 6 ноября т.г. кражу видеорегистратора и сумки с документами из автомобиля «Тойота Филдер» около дома по улице Гагарина совершил подросток 1999 г.р.

Суханкина: Главное- относиться к людям уважительно

Магаданская городская дума 

В последнюю среду каждого месяца, с 18.00 до 19.30 по адресу: г. Магадан, ул. Билибина, д.2а, депутат Магаданской городской Думы Ксения Суханкина принимает жителей 2-го избирательного округа



В Магадане за получение взятки осужден бывший сотрудник исправительной колонии

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственым отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении21-летнего бывшего сотрудника отдела безопасности исправительной колонии № 3 (ИК-3) УФСИН России по Магаданской области. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки), ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

В Магадане возбуждено еще одно уголовное дело по факту незаконных организации и проведения азартных игр

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Магадану следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области возбуждено уголовное дело по факту незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр в городе Магадане, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

В Магадане вынесен приговор бывшему депутату Магаданской городской Думы, признанному виновным в мошенничестве

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении бывшего депутата Магаданской городской Думы V созыва 34-летнего Артема Назарова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения в крупном размере).

В Ягоднинском районе возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины по месту жительства

СК РФ (Следственный комитет) 

Ягоднинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области по факту обнаружения по месту жительства в поселке Ягодное тела Ефимова В.В. с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Оплачивать долги стало проще

ФССП России 

Управление Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области призывает жителей Магадана оплачивать свои долги вовремя.

26 ноября 2015 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам социальной политики

Магаданская городская дума 

Депутаты рассмотрели кандидатуры, представленные предприятиями Магадана по ходатайству к награждению Почетной грамотой Магаданской городской Думы

Председатель Думы Андрей Попов посетил IV научно-практическую конференцию «Проблемы формирования инновационной экономики региона», которая прошла в Молодежном центре Магадана 26 ноября 2015 года

Магаданская городская дума 

В мероприятии приняли участие представители различных областей деятельности, власти и бизнеса

Просматривали в Магадане 26.11.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане завершились соревнования по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Магадан

Магаданские полицейские провели беседу по антикоррупционному просвещению со студентами ведущего вуза Колымы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net