Главные новости Магадана
Магадан
Ноябрь
2015

Новости Магадана за 19.11.2015

Выездная миграция жителей Магаданской области

«НОВОСТИ ОНЛАЙН ИНФО - либерально-демократический портал имени П. И. Чайковского» 

Выездная миграция жителей Магаданской области – популярная статья об особенностях переезда из округа в другие территориальные подразделения и страны.

Раздача газет на инаугурации мэра Магадана

Национально-освободительное движение в Магадане 

18 ноября в Муниципальном Центре Культуры состоялась торжественная инаугурация вступления в должность мэра муниципального образования г. Магадан нового градоначальника - Гришан Юрия Фёдоровича. По завершению торжественной части на выходе из Центра Культуры было роздано желающим 100 комплектов печатной продукции НОД, состоящих из газеты "За суверенитет России" и 3-х разноинформационных буклетов.

Читать дальше...

Более 6,9 тысячи тонн лососевых выловили в ходе путины 2015 года на Колыме

Fishery 

Общий объем вылова лососевых в ходе путины 2015 года на Колыме составил более 6,9 тысячи тонн. Всего в водоемах материкового побережья Охотского моря суммарно по видам рыболовства было освоено 93% от выделенных квот. В том числе горбуши – 4 тысячи тонн, кеты – 2,3 тысячи тонн, кижуча – более 242 тонн и гольца – 382 тонны. Наибольший вылов (23% или 1,6 тысячи тонн рыбы) от общего вылова пришелся на реку Тауй. Об этом стало известно на совещании по вопросам подведения итогов лососевой путины 2015 года... Читать дальше...



СФ одобрил закон о льготах для новых резидентов ОЭЗ в Магаданской области

Gursesintour.com 

Закон направлен на формирование позитивных условий для проведения хозяйственной деятельности на территории Магаданской области, создание новых предприятий и привлечение вложений денег. В первую очередь, это освобождение от налога на прибыль, в части, которая поступает в федеральный бюджет, и собственно, мы намерены освободить и от той части, которая поступает в региональный бюджет. Такие организации могут рассчитывать на пониженную ставку по налогу на прибыль, которая зачисляется в бюджет региона. Читать дальше...

Магаданские власти пригрозили «несознательным» рыбакам

Рыбак Приморья 

В этом году предприятия и правительство Магаданской области заключили соглашение о продаже рыбопродукции по доступным ценам. Однако, как заявил глава региона Владимир Печеный, договоренности соблюдали не все.

Следственное управление предлагает принять участие в борьбе с коррупцией

СК РФ (Следственный комитет) 

Уважаемые жители Магаданской области, если Вы располагаете значимой информацией о коррупционных преступлениях и проявлениях, окажите содействие следственным органам Следственного комитета РФ по Магаданской области в противодействии коррупции.

Ход конем: РФ готовит поворот в войне на Ближнем Востоке

«Русский мир Евразии» 

Итак, саммит прошел под звуки стрельбы в Париже и скрип зубов первых лиц в 20 в Турции. Что говорилось там с глазу на глаз, думаю, мы узнаем не скоро, а вот то, что маховик войны на Ближнем Востоке завертится с новой силой - это уже можно сказать однозначно, осталось понять в какую сторону. И варианта тут два: 1) Наземная операция в Сирии. 20 ноября на совместном заседании Госдумы и Совета Федерации РФ планируется поднять вопрос о возможности проведения наземной операции российских войск в Сирии. Читать дальше...



Магаданский губернатор добивается увеличения частоты авиарейсов из региона в Москву

«Aviation EXplorer» 

Три авиакомпании перевозят жителей Магаданской области в Москву, однако региональные власти считают, что необходимо увеличить частоту рейсов. Управление информационной политики регионального правительства сообщает, что перевозки по маршруту Магадан-Москва-Магадан ведут авиакомпании "Аэрофлот", "ВИМ-Авиа", "Икар", с общей частотой семь рейсов в неделю, но такой частоты недостаточно

Направлено в суд уголовное дело в отношении магаданца, который незаконно продал квартиру своего приятеля

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Магадана утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 34-летнего магаданца, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ (растрата, совершенная в особо крупном размере).

В Магаданской области прошёл праздник "Синичкин день"

Wood.Ru 

Территориальный отдел "Палаткинское лесничество" департамента лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов Магаданской области вместе с ребятами из школьных лесничеств, провели в детском саду Хасынского городского округа праздник "Синичкин день". Продолжение доступно по адресу http://news.wood.ru/?id=66494


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Просматривали в Магадане 19.11.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане завершились соревнования по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Магадан

Неосторожность при курении стала причиной гибели человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net