Главные новости Магадана
Магадан
Ноябрь
2015

Новости Магадана за 02.11.2015

Губернатор Магадана хочет перевести стрелки // Глава области предложил увеличить разницу во времени с Москвой

Коммерсантъ FM 

В понедельник губернатор Магаданской области Владимир Печеный рекомендовал депутатам областной думы выйти с законодательной инициативой на федеральный уровень в части отнесения территории к десятой часовой зоне исчисления времени (Мск+8). В пользу возврата «старого времени» по результатам соцопроса высказалось большинство магаданцев, а также медики и транспортники региона.

Полный отчет о благотворительном сборе средств на ремонт МиГ-21 (обновляется регулярно)

Национально-освободительное движение в Магадане 

Уведомив городские власти, НОД Магадана по многочисленным просьбам горожан взял шефство над поврежденными стихией самолетами клуба "Подвиг". Восстановление исторической техники решено было начать с МиГ-21, как наименее пострадавшего самолета. За профессиональной помощью обратились к специалистам с Магаданского авиаремонтного завода, которые составили смету на 355 тыс. рублей.



Сотрудники полиции напоминают о порядке предоставления государственных услуг в электронном виде

МВД России 

ОГИБДД УМВД России по Магаданской области продолжает работу по предоставлению государственных услуг по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, приему квалификационных экзаменов у кандидатов в водители, а также выдаче и обмену водительских удостоверений, в электронной форме, через «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

Житель Магадана подозревается в причинении вреда здоровью средней тяжести незнакомому мужчине

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Магадану следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего жителя Магадана. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (причинение вреда здоровью средней тяжести).

Прокуратура г. Магадана внесла представление по фактам бездействия управляющей организации

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Магадана проведена проверка по обращению жителя областного центра о ненадлежащем выполнении управляющей организацией обязанностей по содержанию жилого дома.

30 октября 2015 года состоялось II заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Город Магадан»

Магаданская городская дума 

На нем утвердили порядок работы комиссии, а также обсудили результаты проверки документов, представленных кандидатами



“Самая красивая страна”: фотоконкурс Русского географического общества

Блог сайта «Всё и обо всём» 

С 30 октября по 8 ноября 2015 года проходит II Фестиваль Русского географического общества, в ходе которого состоится объявление победителей фотоконкурса “Самая красивая страна”. Конкурс проводится в номинациях “Пейзаж”, “Животные России”, “Природный дизайн. Арт-фото”, “Черно-белая природа” и многих других. В нашей подборке – самые красивые фотографии участников, заснявших удивительную природу родной страны.

Читать дальше...

В Магадане возбуждено уголовное дело в отношении руководителя дорожного предприятия, подозреваемого в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Магадану следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего генеральногого директора дорожного предприятия. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение обязанности налогового агента).

С 2 ноября выход в море на маломерных судах запрещён

МЧС России 

2 ноября в Магаданской области завершилась летняя навигация для маломерных судов всех типов. Сотрудники Центра Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Магаданской области (Центра ГИМС) в период навигации выполняли задачи в области надзора за использованием маломерных судов, баз и сооружений для их стоянок, переправ, обеспечивали безопасность людей на воде.

В Магадане по требованию прокуратуры пешеходный тротуар у Соборной площади огорожен от проезжей части

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Магадана проведена проверка по факту отсутствия пешеходного ограждения в районе Соборной площади по 2-му проезду Горького в г. Магадане.

В Магадане перед судом предстанет отбывающий наказание в исправительной колонии местный житель, обвиняемый в убийстве, совершенном в 2013 году

СК РФ (Следственный комитет) 

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого за умышленные тяжкие и особо тяжкие преступления 35-летнего жителя города Магадана. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

ГТРК Магадан. НОД - сбор средств на МиГ 21

Национально-освободительное движение в Магадане 


ГТРК Магадан. Активистка магаданского НОДа Инга Егорова призывает магаданцев собрать средства на восстановление МиГ-21.


Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Магадан

Очевидцы потушили горящий во дворе Магадана автомобиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net