Главные новости Магадана
Магадан
Ноябрь
2015

Новости Магадана за 10.11.2015

Авиакомпания "Якутия" вводит дополнительную частоту полетов в Анадырь

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Якутия"

Авиакомпания "Якутия" с 10 ноября по 31 декабря 2015 года вводит дополнительную частоту полетов в столицу Чукотского автономного округа - город Анадырь. Полеты на комфортабельном воздушном судне Сухой Суперджет-100 будут выполняться по вторым дням недели. Вылетев из Якутска в 10 утра, в 16.15 вы прибудете в центр Чукотского автономного округа. Вылет в обратном направлении - в 17.40 по времени Анадыря и, благодаря 2-х часовой разнице во времени, уже в 18 часов вы окажетесь в столице Якутии. Читать дальше...

Магаданская область. Палаткинское лесничество провело конкурс "Чудеса леса"

Wood.Ru 

По информации, полученной от департамента лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов Магаданской области, в рамках акции "Живи, лес!" сотрудники территориального отдела "Палаткинское лесничество" провели конкурс "Чудеса леса" на лучшую композицию и поделку из природного материла. В конкурсе приняли участие учащиеся начальных классов районных школ. Победители были награждены грамотами и призами. Продолжение доступно по адресу http://news.wood.ru/?id=66331

Экс-глава департамента ЖКХ Магадана предстанет перед судом

РИА «ФедералПресс» 

МАГАДАН, 10 ноября, РИА ФедералПресс. Перед судом предстанет бывший глава департамента ЖКХ и обслуживания объектов социальной сферы мэрии города Магадана. Чиновник обвиняется в коррупции и превышении полномочий, сообщает СУ СК РФ по Магаданской области.



Россия сама решит свои проблемы

Блог сайта «Обухов переулок» 

Автор – Уильям Энгдаль

С тех пор как весной 2014 г. Вашингтон и ЕС ввели враждебные и ничем не обоснованные финансовые и экономические санкции в отношении России, президент Путин и правительство РФ предприняли множество похвальных, а подчас и гениальных шагов в ответ на фактически начавшуюся финансовую войну. Однако они не приняли в расчёт нестабильность и уязвимость российской экономики и монетарной системы. Если не решить этот вопрос в ближайшее время, в будущем он станет «ахиллесовой пятой» для России. Читать дальше...



Авиакомпания «Якутия» вводит дополнительный рейс Якутск-Анадырь-Якутск

«НИА-Саха (Якутия)» 

Авиакомпания «Якутия» с 10 ноября по 31 декабря 2015 года вводит дополнительную частоту полетов в столицу Чукотского автономного округа – город Анадырь. Полеты на комфортабельном воздушном судне Сухой Суперджет-100 будут выполняться по вторым дням недели. Вылетев из Якутска в 10 утра, в 16.15 вы прибудете в центр Чукотского автономного округа. Вылет в обратном направлении — в 17.40 по времени Анадыря и, благодаря 2-х часовой разнице во времени, уже в 18 часов вы окажетесь в столице Якутии.
«Угольный» ... Читать дальше...

Начальник ГУ МЧС России по Магаданской области наградил медалями сотрудников пожарного-спасательного гарнизона

МЧС России 

10 ноября в Специализированной пожарно-спасательной части состоялось торжественное вручение медалей в рамках празднования 25-летия МЧС России.

Оперативники установили похитителя сотового телефона и денежных средств

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г. Магадану установили, что 13 июня т.г. кражу сотового телефона и денежных средств в сумме 15 тысяч рублей из кармана мужской куртки на городском кладбище совершил злоумышленник 1989 г.р.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Магаданский губернатор Рою Джонсу: Приезжайте к нам на Колыму

«Клуб Регионов» 

Принявшего российское гражданство боксера Роя Джонса пригласил жить на Колыму губернатор Владимир Печёный. Глава Магаданской области, ссылаясь на традиции местной школы бокса, считает, что тренерский потенциал легендарного спортсмена пригодится именно в их регионе: «Ждем вас и очень надеемся, что вам у нас будет тепло».

Просматривали в Магадане 10.11.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области подготовлено более 36 площадок для проведения «Диктанта Победы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Магадан

Андрей Зыков и Эдуард Козлов написали «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net