Главные новости Магадана
Магадан
Октябрь
2015

Новости Магадана за 28.10.2015

В России :: В Магадане пьяный водитель сбил двух девочек у подъезда дома

«Томский Обзор» (Томск) 

Прокуратура Магаданской области проводит проверку по факту ДТП, в котором погибла девочка, еще одна пострадала, сообщает официальный сайт ведомства. По данным следствия, вечером 23 октября находящийся в состоянии алкогольного ...

Замдиректора похитил шефа в Магадане, чтобы отвести подозрения в воровстве

«ФАН» (Riafan.ru) 

Житель Магаданской области похитил своего начальника, директора предприятия, чтобы отвести от себя подозрения в воровстве. Он спрятал руководителя в грузовой контейнер и сбросил в котлован, сообщает пресс-служба ГУ СК РФ.

В Магадане местные жители пытались линчевать водителя, сбившего двух школьниц

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Магадане местные жители чуть не убили пожилого водителя, который сбил школьниц, стоящих недалеко от подъезда. Инцидент произошел в субботу, 24 октября.



В Магадане пьяный водитель сбил двух девочек у подъезда дома

Lenta.ru 

Прокуратура Магаданской области проводит проверку по факту ДТП, в котором погибла девочка, еще одна пострадала. Пьяный водитель наехал на детей у подъезда их дома. От удара дверь слетела с петель. Прокуратура намерена добиваться заключения виновника происшествия под стражу.

В Магадане чуть не линчевали водителя, сбившего двух школьниц

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Магадане очевидцы едва не линчевали пьяного водителя, который сбил двух школьниц прямо у входа в подъезд. Одна девочка скончалась на месте, вторая с тяжелыми травмами находится в больнице. Примечательно, что суд не стал арестовывать лихача.

Читать дальше...

Магаданская область планирует в 2016-2017 гг приобрести в лизинг два самолета L-410 (Интерфакс)

«АвиаПорт» 

Правительство Магаданской области планирует приобрести в лизинг два самолета L-410 производства чешского завода Aircraft Industries для внутренних пассажирских перевозок

Магаданская область планирует в 2016-2017 гг приобрести в лизинг два самолета L-410

«АвиаПорт» 

Интерфакс, Новость:

Правительство Магаданской области планирует приобрести в лизинг два самолета L-410 производства чешского завода Aircraft Industries для внутренних пассажирских перевозок



Север. От Владивостока до Магадана и обратно

«За городом» 

Несколько лет зрела мысль прокатиться на машине до Магадана и обратно. В этом году решился, собрал скромную Читать далее : Север. От Владивостока до Магадана и обратно Copyright © 2015, ...

В Саратовской области ищут трехлетнего мальчика

Саратовские областные новости 

Управление внутренних дел Магаданской области объявило в розыск трехлетнего мальчика, который был похищен собственным отцом, сообщает ГУ МВД по Саратовской области."Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета России по Магаданской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения малолетнего Шмагина Сергея Васильевича, 10 марта 2012 года рождения, уроженца поселка Хасын Хасынского района Магаданской области, по признакам преступления... Читать дальше...

Магаданские спасатели удачно сдали экзамены по плаванию в городском бассейне

Российский союз спасателей 

В 2015 году, благодаря тесной работе с Магаданским региональным отделением РОССОЮЗСПАСа, у спасателей появилась возможность раз в неделю, по пятницам, на безвозмездной основе, заниматься в городском бассейне.

В Магадан прибыла кругосветная экспедиция на самолете L-410

«Aviation EXplorer» 

В Магадан из Хабаровска прибыла кругосветная экспедиция на самолете L-410. Авиаперелет вокруг света стартовал 8 октября в Чехии, самолет перелетел с двумя посадками в России в казахстанскую столицу Астану, затем в Китай.

Сбербанк проводит встречу с миноритарными акционерами

Зейские Огни 

29 октября 2015 года в г. Хабаровске пройдет выездное заседание Комитета по взаимодействию с миноритарными акционерами ПАО Сбербанк. В режиме видеоконференции в заседании смогут принять участие акционеры Сбербанка в Комсомольске-на-Амуре, Благовещенске, Владивостоке, Находке, Южно-Сахалинске, Магадане, Петропавловске-Камчатском.

Магаданский клондайк

Smigid.ru 

Регион станет пилотным для вольной добычи золота.Премьер-министр Дмитрий Медведев в середине октября согласовал поправки в закон «О недрах», позволяющие индивидуальным предпринимателям добывать золото на россыпных месторождениях. Изменения...

В Магадане вступил в законную силу приговор суда мужчине, признанному виновным в вымогательстве и похищении человека

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителя Магадана 24-летнего Ислама Измаилова. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных пп. «а», «в», «г» ч. 2 ст. 163 УК РФ (вымогательство), пп. «а», «в», «г», «з» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека).

ШЕСТОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ. МIР ЗА ГРАНЬЮ (ч.I)

Записки колымчанина (LiveJournal.com) 



Опять сидим на знакомой до мелочей кухне шаманской избы на окраине деревни, которую кто-то забыл 300 лет назад в предгорьях Алтая. Мы только вчера вечером прибыли сюда после утомительно долгой (8 часов на самолёте, 10 часов на машине) дороги. После радостных охов и ахов, после раздачи привезённых гостинцев, после невероятно вкусных каймака, солянки, сыра из козьего молока, иван-чая с полынью мы, умiротворённые, слушаем и смотрим на Сона, мужа Шаманки, который учит меня горловому пению. Читать дальше...

В Магадане вступил в законную силу приговор суда местному жителю, признанному виновным в вымогательстве и похищении человека

СК РФ (Следственный комитет) 

Постановленный Магаданским городским судом обвинительный приговор в отношении жителя Магадана 24-летнего Ислама Измаилова вступил в законную силу. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а», «в», «г» ч. 2 ст. 163 УК РФ (вымогательство), п.п. «а», «в», «г», «з» ч. 2 ст. 126 УК РФ (похищение человека). Основанием для вынесения приговора послужили доказательства собранные следственым отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области.

Просматривали в Магадане 28.10.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Магадан

На Колыме рассмотрено уголовное дело о незаконном обороте 14 тонн рыбы, икры и краба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net