Главные новости Магадана
Магадан
Октябрь
2015

Новости Магадана за 12.10.2015

Состоялось заседание Избирательной комиссии Магаданской области

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось заседание Избирательной комиссии Магаданской области, на котором были подведены итоги конкурса на лучший избирательный участок при проведении выборов депутатов Магаданской областной Думы шестого созыва 13 сентября 2015 года. Также были рассмотрены другие вопросы. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Магаданской области.

Сотрудники полиции информируют о состоянии детского травматизма на территории города Магадана

МВД России 

За 9 месяцев 2015 года на территории областного центра зарегистрировано 21 ДТП с участием детей в возрасте до 16 лет, при которых 25 получили ранения различной степени тяжести. Из числа пострадавших 12 - пассажиры транспортных средств. Необходимо отметить, что в 5 случаях детей перевозили без использования специальных детских удерживающих устройств или они не были пристегнуты ремнями безопасности. Также в ДТП пострадали 10 юных пешеходов, 1 велосипедист и 2 водителя мопедов.

Частникам разрешат добывать золото

«Клерк.Ру» 

Минприроды представило поправки в закон "О недрах", которые позволяют индивидуальным предпринимателям добывать россыпное золото на месторождениях в Магаданской области.



Автопутешествие: магаданские хроники

Quto.Ru 

Золотые прииски, красная икра, заброшенные города, фантастическая природа и прекрасные люди — все это и многое другое в нашей фотохронике Магадана.

В Магаданской области полицейские оштрафовали правонарушителей на общую сумму более 420 тысяч рублей

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел совместно с представителями Роспотребнадзора проводят на территории области оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на охрану здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма.



«Интереса заниматься данным предприятием может и не появиться» // Частники получат право добывать золото

Коммерсантъ FM 

Индивидуальным предпринимателям разрешат добывать золото в Магадане. Такие поправки в закон «О недрах» подготовили в Минприроды, они уже согласованы с премьером Дмитрием Медведевым. По информации газеты «Ведомости», частному старателю могут выделить участок площадью 15 га на пять лет. При этом запасы золота на месторождении не должны превышать 10 кг. Добывать металл можно будет на глубине менее 5 м без взрывных работ. Только в этом случае индивидуальный предприниматель будет освобожден от уплаты налога на добычу полезных ископаемых. Читать дальше...

За 27 тысяч рублей можно слетать по маршруту "Магадан - Москва - Магадан"

«АвиаПорт» 

Компания: magadanmedia.ru

За 27 тысяч рублей компания "Аэрофлот" предлагает колымчанам потратить на билет от Магадана до Москвы и обратно. Корреспонденты ИА MagadanMedia вышли на разведку цен на рейсы компаний, представляющих свои услуги на Колыме. Так, вместе с "Вим-Авиа" можно улететь на две недели ноября по маршруту "Магадан - Москва - Магадан" за 42,4 тысячи рублей, Pegas Fly за одно направление запросит почти 22 тысячи рублей.

Напомним, после ситуации с компанией "Трансаэро"... Читать дальше...

Первых частных золотодобытчиков отправят на Колыму

«Вести Экономика» 

Поправки в закон "О недрах", позволяющие частным предпринимателям Магаданской области добывать золото, помогут поднять экономику региона, заявил губернатор области Владимир Печеный.

Прокуратура Магаданской области направила в суд уголовное дело по обвинению группы лиц, устроивших массовые беспорядки в исправительном учреждении

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Магаданской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении группы лиц, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного по ч. 2 ст. 212 УК РФ (участие в массовых беспорядках, сопровождающихся погромами, поджогами и уничтожением имущества).

Читать дальше...

Россиянам разрешили добывать золото

Smigid.ru 

Поправки в закон "О недрах", позволяющие индивидуальным предпринимателям Магаданской области добывать золото, помогут поднять экономику региона, - считает губернатор территории Владимир Печеный. Управление информационной политики правительства области...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





На Колыме частным лицам предложили разрешать добывать россыпное золото

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Поправки в закон «О недрах», позволяющие индивидуальным предпринимателям Магаданской области добывать золото, помогут поднять экономику Колымы, — считает губернатор территории Владимир Печеный. Об этом передает ДВ-РОСС. Управление информационной политики правительства области сообщает, что В. Печеный участвовал в совещании в правительстве РФ, где обсуждались изменения в законе. «На мой взгляд, это очень важная страница в истории

Индивидуальным предпринимателям разрешат добывать золото в Магадане

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Минприроды представило поправки в закон «О недрах». Премьер их согласовал Минприроды на прошедшем в пятницу у премьера Дмитрия Медведева совещании представило поправки в закон о недрах, которые позволяют индивидуальным предпринимателям (ИП) добывать золото на россыпных месторождениях, рассказали «Ведомостям» два участника этого совещания и подтвердил представитель Минприроды. «Добывать рассыпное золото на территории Магаданской области смогут частные

СМИ: частникам разрешат добывать россыпное золото в Магадане

«РИА Новости» 

Индивидуальным предпринимателям будут предоставляться участки в 0,15 квадратных километров сроком на пять лет. Это позволит создать до двух тысяч рабочих мест и получить до 300 килограммов золота в год.

Просматривали в Магадане 12.10.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане завершились соревнования по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Всероссийская акция «Экологический субботник «Зеленая Весна» будет проходить в Магаданской области в течение месяца





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Магадан

В Магадане подвели итоги регионального этапа конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа – 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net