Главные новости Магадана
Магадан
Октябрь
2015

Новости Магадана за 06.10.2015

Коллектив ГТРК "Ярославия" получил грамоту от Ярославского отделения РГО

ГТРК Ярославия 

Флаг Российского географического общества на Ленских столбах, рыбалка в Охотском море и камнепад на Колыме. На заседании Ярославского отделения Русского географического общества своими впечатлениями об экспедиции "59-я широта" поделился её руководитель Богдан Булычев. На автомобилях путешественники проехали от Балтийского до Охотского моря. Стартовали в Петербурге, а финишировали в Магадане. По дороге самые интересные и яркие моменты снимали на видеокамеру. Итогом путешествия станет документальный фильм, который уже монтируется. Читать дальше...

Делегация «Молодой Гвардии» приняла участие в международной конференции в Китае

ВОО «Молодая Гвардия» 

С 25 по 29 сентября в городе Хух-Хото Автономной Республики Внутренняя Монголия (АРВМ) Китайской Народной Республики прошла международная конференция «Степной шелковый путь 2015 – Сотрудничество организаций молодежи Китая, России, Монголии».

Читать дальше...

В Магаданской области более 300 граждан стали жертвами виртуальных мошенников

МВД России 

Сегодня на брифинге заместитель начальника Управления уголовного розыска УМВД России по Магаданской области Максим Хапёрский рассказал журналистам об основных схемах мошенничеств с использованием средств мобильной связи и их профилактике.



Полиция просит помочь!

МВД России 

29 июля 2015 года в период с 13.00 до 14.00 часов на территории детского экологического центра в районе дома 67-В по улице Карла Маркса в городе Магадане неизвестный совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 9-летней девочки.

Колымская ГЭС

«Страница Виртуальных Путешественников» (sergeydolya) 

95 процентов электроэнергии для всей Магаданской области вырабатывается в одном месте - на Колымской гидроэлектростанции. Это уникальная энергосисема региона, построенная в условиях вечной мерзлоты. Начало строительства станции отмечено 1984-м годом. Её планировалось возвести за 11 лет, но из-за проблем с финансированием закончили только в 1994 году. Под катом фотографии плотины, водосбора и подземного машинного зала...

На входе в ГЭС висит фотография советских времен о начале стройки:

3. Читать дальше...

За семь месяцев текущего года добыча и производство серебра в России выросли на 18,4% в годовом сопоставлении

РИА Мода 

В январе-июле 2015 года предприятия России увеличили добычу и производство серебра в годовом сопоставлении на 18,4%, до 661,89 тонн, сообщает Минфин РФ.

Читать дальше...



Отправляясь в путешествие, изучите план местности и маршрут следования

МЧС России 

Магаданская область славится красивой природой, здесь есть и море, и тайга, и горная местность. Местным жителям есть куда отправиться на пикник и рыбалку, что и делают многие магаданцы и жители других населенных пунктов нашего края.

Магаданские рыбаки подводят предварительные итоги лососевой путины

«Fishnet.ru» 

20 сентября в Магаданской области завершена лососевая путина 2015 года. По предварительным данным, в лососевую путину 2015 года вылов магаданских рыбаков составил 6,79 тыс. тонн, что на 39% выше показателей 2013 года...


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Бывший полицейский стал детским омбудсменом в Магаданской области // Кадры

Коммерсантъ FM 

Депутаты Магаданской областной Думы единогласно проголосовали за назначение на должность уполномоченного по правам ребенка в регионе Андрея Розета, кандидатура которого была выдвинута по инициативе губернатора Магаданской области Владимира Печеного. Господин Розет, говорится в сообщении областного правительства, более 20 лет проходил службу в органах внутренних дел на должностях среднего, старшего и высшего начальствующего состава. Начать работу в новой должности он планирует с оргвопросов. «Безусловно... Читать дальше...

Просматривали в Магадане 06.10.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Магадан

Сильный ветер с метелью ожидается в Магаданской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net