Главные новости Магадана
Магадан
Октябрь
2015

Новости Магадана за 13.10.2015

В России ожидается "Золотая лихорадка"

Smigid.ru 

Индивидуальным предпринимателям (ИП) разрешат золотодобычу в Магадане. Минприроды представило поправки в закон о недрах, которые позволяют ИП добывать золото на россыпных месторождениях. Министр природных ресурсов Сергей Донской пояснил, что добывать...

В Магаданской области руководители избиркомов и региональных отделений политических партий подведи итоги выборов депутатов регионального парламента

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

В Магаданской области состоялся семинар руководителей территориальных избирательных комиссий и представителей региональных отделений политических партий, посвященный итогам проведения выборов депутатов Магаданской областной Думы шестого созыва 13 сентября 2015 года. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Магаданской области.



Разыскиваются жители Магаданской области

«Казанские ведомости» 

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области расследуется уголовное дело, возбужденное по факту исчезновения ребенка.

Злоумышленник, уснувший на месте совершения преступления с похищенным имуществом, был обнаружен работницей магазина

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по г. Магадану направлено в суд уголовное дело в отношении 19-летнего магаданца, на счету которого пять краж из различных торговых предприятий областного центра. Так, в апреле текущего года в вечернее время, он пришел в магазин «Гранд», расположенный по ул. Гагарина, и спрятался в шкафу подсобного помещения. Дождавшись, когда работники покинут свои рабочие места, молодой человек из различных торговых павильонов похитил четыре мобильных телефона, игровые диски, несколько пар кроссовок... Читать дальше...

Сухая статистика: сравните цены на бензин!

ТюменьPRO 

Федеральная служба государственной статистики предоставила данные еженедельного мониторинга производства нефтепродуктов и потребительских цен на них за неделю с 28 сентября по 4 октября 2015 года. По данным Росстата, за указанную неделю в 23 центрах субъектов Российской Федерации отмечался рост цен на автомобильный бензин. Существенный прирост отмечался в Магадане — на 7,0%, Петропавловске-Камчатском — на 1,3%, [&hellip



Следственными органами Магаданской области ведется розыск трехлетнего ребенка

«ОМСКРЕГИОН» 

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета России по Магаданской области расследуется уголовное дело № 55626, возбужденное по факту безвестного исчезновения малолетнего Сергея Шмагина по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ.

Дело о массовых беспорядках в магаданской ИК-2 дошло до суда

Zona.media 

В Магаданской области завершено расследование массовых беспорядков в колонии-поселения №2, где в результате протеста, совершены поджоги общежитий, медицинского пункта и административного здания.

В Сусуманском районе по факту гибели машиниста погрузчика проводится доследственная проверка

СК РФ (Следственный комитет) 

11 октября 2015 года из органов полиции поступило сообщение о том, что на золотодобывающем участке ООО «Радонеж», расположенном южнее ФАД «Колыма» от отметки 788 км трассы Магадан – Якутск, вблизи ручья Хунджах, в кабине погрузчика, находящегося в перевернутом верх колесами положении обнаружено тело машиниста погрузчика Вострикова Артема Анатольевича, 12.09.1968 г.р. В этой связи на место происшествия направлена следственно-оперативная группа. В ходе осмотра на полигоне обнаружены следы погрузчика и следы его опрокидывания. Читать дальше...

Житель Ингушетии осужден на 2 года условно за вывоз 10 кг золота с Колымы

РАПСИ 

Житель Ингушетии осужден на 2 года условно за попытку вывезти из Магаданской области почти 10 килограммов золота на 16,4 миллиона рублей, сообщает РИА Новости со ссылкой на прокуратуру Колымы.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Житель Ингушетии осужден на два года условно за вывоз золота с Колымы

«World News Agency» 

На два года был осужден житель Ингушетии, правда, условно. Мужчина получил срок за попытку вывезти около 10 килограммов золота из Магаданской области, на сумму в размере 16, 4 миллиона рублей.

Просматривали в Магадане 13.10.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане завершились соревнования по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Магадан

Воспитанники открытой средней общеобразовательной школы посетитили пожарно-спасательный центр Магаданской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net