Главные новости Магадана
Магадан
Октябрь
2015

Новости Магадана за 07.10.2015

Прожиточный минимум пожилых людей возрастет до 10 тысяч руб. в течении следующего года

«SMIdoza» (smidoza.info) 

Величина прожиточного минимума пенсионера в общем по РФ устанавливается ежегодно федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий денежный год, передает pr-служба минэкономики Бурятии. В документе обозначено, что в течении этого года величина такого минимума была определена в пределах 7,161 тыс. руб. в среднем по Российской Федерации. МинФин настаивало на том, чтобы пенсионный возраст был увеличен уже в 2016 г. - по мнению министра финансов Антона Силуанова, такая мера несомненно поможет... Читать дальше...

Жизнь :: Магаданца задержали в аэропорту с четырьмя килограммами золотого песка

«Томский Обзор» (Томск) 

В аэропорту Магадана задержан пассажир, на теле которого были найдены пакеты с золотым песком общим весом 3,7 килограмма, говорится в сообщении МВД России, поступившем в редакцию «Ленты.ру». По словам официального представителя ...



Полиция задержала в аэропорту Магадана пассажира с почти 4 кг золота

«Aviation EXplorer» 

В ходе проведения предполетного досмотра пассажиров на рейс «Магадан-Домодедово» инспекторы отделения по досмотру ЛОП в аэропорту Магадана Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте выявили пассажира, пытавшегося незаконно перевезти более 3,7 килограмма промышленного золота.

Полиция задержала в аэропорту Магадана пассажира с почти 4 кг золота (РИА "Новости")

«АвиаПорт» 

Сотрудники дальневосточной транспортной полиции в аэропорту Магадана задержали пассажира почти с четырьмя килограммами самородного золота, возбуждено уголовное дело



Полиция задержала в аэропорту Магадана пассажира с почти 4 кг золота

«АвиаПорт» 

РИА "Новости", Новость:

Сотрудники дальневосточной транспортной полиции в аэропорту Магадана задержали пассажира почти с четырьмя килограммами самородного золота, возбуждено уголовное дело

До конца недели будет решён вопрос о продаже авиабилетов на рейсы компании «трансаэро»

Сhukotken.ru 

Правительство Чукотского автономного округа совместно с оперативным штабом, в который вошли представители Федерального агентства воздушного транспорта РФ, руководители «Трансаэро» и «Аэрофлота», рассматривает возможность возобновления продажи авиабилетов на рейсы, соединяющие столицу Чукотки Анадырь и Москву.

Читать дальше...

Власти Колымы направят 15 млн руб на создание условий для инвалидов

«РИА Новости» 

Порядка 15 миллионов рублей выделяется в 2015 году на реализацию программы "Формирование доступной среды в Магаданской области на 2014-2016 годы", сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областного правительства.

Магаданца задержали в аэропорту с четырьмя килограммами золотого песка

ИА «ПензаИнформ» 

В аэропорту Магадана задержан пассажир, на теле которого были найдены пакеты с золотым песком общим весом 3,7 килограмма, говорится в сообщении МВД России, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

В Магаданской области нашли замену "Трансаэро"

«Aviation EXplorer» 

Владимир Печеный прокомментировал ситуацию с авиаперевозками после ухода с магаданского рынка компании «Трансаэро». Как отметил губернатор, правительство региона проводит регулярную работу с федеральным министерством транспорта и руководителями ведущих авиакомпаний страны по организации бесперебойных пассажирских аваирейсов в Магадан.

Интервью на "России 24" Владимир Печёный. Эфир от 07.10.2015

Телеканал Россия 

Проблему организации авиасообщения из-за банкротства "Трансаэро" на Дальнем Востоке под личный контроль взяли губернаторы. Смогут ли жители региона позволить себе перелеты? О том, как планируют перелеты в Магаданской области, рассказал глава региона Владимир Печеный.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Магаданца задержали в аэропорту с четырьмя килограммами золотого песка

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В аэропорту Магадана задержан пассажир, на теле которого были найдены пакеты с золотым песком, сообщает МВД России. Было установлено, что 57-летний житель п. Оротукан Магаданской области с помощью скотча прикрепил к телу в районе щиколоток ног и по ...

Магаданца задержали в аэропорту с четырьмя килограммами золотого песка

Lenta.ru 

В аэропорту Магадана задержан пассажир, на теле которого были найдены четыре пакета с золотым песком общим весом 3,7 килограмма. Свертки 57-летний житель поселка Оротукан Магаданской области прикрепил к телу при помощи липкой ленты. По факту незаконного хранения и перевозки золота возбуждено уголовное дело.

Полиция задержала в аэропорту Магадана пассажира с почти 4 кг золота

«РИА Новости» 

Житель поселка Оротукан Магаданской области с помощью скотча прикрепил к телу четыре пакета с четырьмя килограммами самородного золота. Он направлялся с таким грузом в Москву, но был задержан сотрудниками аэропорта.

Международный аэропорт Владивосток подвел итоги за 9 месяцев

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт Владивосток

Международный аэропорт Владивосток (ОАО "МАВ") в сентябре 2015 г. оказал услуги более 171 тыс. пассажиров, что составляет порядка 5,7 тыс. пассажиров в сутки.

Количество обслуженных пассажиров составило 132 тыс. на внутренних рейсах и 39 тыс. на международных, прирост к показателям сентября прошлого года +5%. В течение сентября текущего года аэропорт Владивосток обеспечил выполнение около 1,7 тыс. взлетно-посадочных операций.
... Читать дальше...

Просматривали в Магадане 07.10.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Магадан

Экскурсия в «Горняк» пройдет в Магадане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net