Главные новости Магадана
Магадан
Октябрь
2015

Новости Магадана за 02.10.2015

Раньше в Магадане так не пели...

Записки колымчанина (LiveJournal.com) 

Therr Maitz - Неземная музыка!


Очень понравилась одна композиция. Стал слушать другие, и "залип", что называется. Стал выяснять, кто такие, откуда, и... О чудо! Мало того, что это русские, так ещё оказалось и мои земляки, магаданцы!!!


Посетителей:



В Магаданской области по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовно дело по факту нарушения правил хранения около тонны опасных ртутьсодержащих отходов

Генеральная прокуратура РФ 

Магаданская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку соблюдения природоохранного законодательства ООО «Экосфера плюс».

Читать дальше...

За дебош в самолете российские спортсмены отстранены от участия в играх в Корее

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Девять российских спортсменов, направлявшихся в Южную Корею для участия в VI Военно-спортивных играх в Мунгене, вернутся на родину из-за того, что нарушили правила поведения на борту авиалайнера. Об этом сообщает Lenta.ru. Спортсмены были арестованы полицией в международном аэропорту Инчхон. Ранее их задержала корейская иммиграционная служба за пьянство и вызывающее поведение на борту самолета, выполнявшего рейс

Tags:  

Del.icio.us
... Читать дальше...

Солнечный Магадан: как живет сегодня столица Колымского края

Блог сайта «Я так вижу» 



Магадан для русского человека - это определенный символ: удалённости от центральной части России, символ мест заключения, красной икры и т.д. Мы часто упоминаем Магадан в разговоре, хотя мало кто там бывал и вряд ли будет. Сегодня хочу показать этот город, его дворы и улицы.

Читать дальше...

Солнечный Магадан: как живет сегодня столица Колымского края

Блог сайта «Я так вижу» 



Магадан для русского человека - это определенный символ: удалённости от центральной части России, символ мест заключения, красной икры и т.д. Мы часто упоминаем Магадан в разговоре, хотя мало кто там бывал и вряд ли будет. Сегодня хочу показать этот город, его дворы и улицы. Это моя третья поездка в Магадан, ранее я уже дважды был в рамках ЧукотЭтноЭкспа с tema . Но то было зимой, а сейчас предлагаю посмотреть как выглядит город летом...

Вид на Магадан с ближайшей сопки:

3. Читать дальше...



Мигранты едут в Магадан и на Чукотку

«Парламентская газета» 

Трудовые мигранты сталкиваются со сложностями при получении документа о прохождении экзамена на владение русским языком, знание истории и основ законодательства России. Об этом заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко на заседании президиума Совета законодателей. Спикер уверена, что надо упростить требования по знанию русского языка и истории к мигрантам, приезжающим на сезонные работы.

Оперативниками установлен подозреваемый в краже

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по городу Магадану установлено, что 28 сентября текущего года в квартире дома 44 по улице Полярной кражу ювелирных изделий и денег в сумме 34 тысяч рублей совершил злоумышленник 1974 г.р.

Лососевая путина для рыбоводных заводов Колымы продлится до конца октября

«Fishnet.ru» 

Лососевая путина 2015 года для лососевых рыбоводных заводов Магаданской области, которые продолжают работать в штатном режиме, продлится до конца октября. Семь бригад продолжают отлов и выдерживание производителей лососей...

Солнечный Магадан

«Страница Виртуальных Путешественников» (sergeydolya) 

Магадан для русского человека - это определенный символ: удалённости от центральной части России, символ мест заключения, красной икры и т.д. Мы часто упоминаем Магадан в разговоре, хотя мало кто там бывал и вряд ли будет. Сегодня хочу показать этот город, его дворы и улицы. Это моя третья поездка в Магадан, ранее я уже дважды был в рамках ЧукотЭтноЭкспа с tema . Но то было зимой, а сейчас предлагаю посмотреть как выглядит город летом...

Вид на Магадан с ближайшей сопки:

3.

4. Читать дальше...

По инициативе прокуратуры Магаданской области определен срок полномочий первых глав вновь образованных городских округов

Прокуратура РФ 

Сегодня, 2 октября 2015 года, на заседании Магаданской областной Думы принят внесенный прокурором области проект закона, устанавливающий срок полномочий первых глав муниципальных образований вновь образованных городских округов.

Просматривали в Магадане 02.10.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Магадан

Юрий Трутнев: все мероприятия мастер-планов должны выполняться в срок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net