Главные новости Магадана
Магадан
Июнь
2015

Новости Магадана за 30.06.2015

Аналитические материалы о вылове тихоокеанских лососей и гольцов

Fishery 

Метеорологическая обстановка в Магаданской области. На предстоящей неделе ожидается, в основном, сухая с небольшим количеством осадков погода (рис.1). В результате, прогнозируется продолжение падение уровня воды в реках, что будет способствовать благоприятной промысловой обстановке лососей и гольца в водоемах Магаданской области.

На территории Магаданской области продолжается акция «Безопасное лето»

МВД России 

Для школьников, отдыхающих в летнем лагере на базе лицея № 1 им. Крупской, старший инспектор ПДН ОМВД России по г. Магадану Ирина Аверкова провела профилактическую беседу о том, как обезопасить себя во время проведения летних каникул.

Прокуратура Магаданской области проверила соблюдение законодательства в сфере ЖКХ

Генеральная прокуратура РФ 

Соблюдение законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства продолжает оставаться одним из приоритетов в надзорной деятельности органов прокуратуры Магаданской области.

Читать дальше...



В Магадане коммунальные платежи с 1 июля вырастут на 12%

Vostok.Today 

Завтра платежи за коммунальные услуги в Магаданской области - как и в других российских регионах - заметно подрастут. С 1 июля общее повышение цен на холодное и горячее водоснабжение, тепло, электричество и водоотведение составит в регионе 12% по сравнению с декабрем 2014 года.

Российско-американский проект "Аляска-Сибирь 2015"

«АвиаПорт» 

Компания: Русское Авиационное Общество

К 70-летию Великой Победы, разработан и реализуется совместный российско-американский проект "Аляска-Сибирь 2015". Организаторами проекта являются: Ассоциация "Авиационно-историческое общество "Аляска-Сибирь 2015" ("Алсиб 2015"), ООО "Русское Авиационное Общество" (ООО "Русавиа"), Международная компания Wargaming, американская некоммерческая организация Фонд "BRAVO 369". Проект предусматривает повторение маршрута перелета по легендарной воздушной трассе... Читать дальше...

Около 500 колымчан купили билеты на рейсы Магадан-Симферополь

«Aviation EXplorer» 

Более 500 жителей Колымы уже приобрели авиабилеты до Симферополя, перелеты в который открываются в области с 1 июля. Города разделяют около 11 тысяч километров (более чем 10-часовой перелет). Ранее власти Колымы заявили, что уже подготовили аэропорт Магадана к таким рейсам. Предполагается, что маршрут будет пользоваться спросом в курортный сезон — с мая по сентябрь.



На территории Магаданской области проходит акция «Безопасное лето»

Министерство внутренних дел РФ 

В целях предупреждения и недопущения совершения противоправных деяний в отношении несовершеннолетних сотрудники полиции проводят беседы с юными жителями областного центра.

Суд во Владимире перенес рассмотрение жалобы оппозиционера Албурова на приговор за кражу картины

Zona.media 

Судья Владимирского областного суда Юрий Сладкомедов постановил перенести заседание по жалобе оппозиционера Георгия Албурова на приговор за кражу с забора картины местного жудожника Сергея Сотова. Албуров на заседание не пришел, поскольку находится сейчас в Магадане, где баллотируется в региональную думу от РПР-ПАРНАС.

В Магадане на выборы идут 10 партий

Vostok.Today 

Избирательная комиссия региона ожидает не менее 10 общественно-политических объединений, которые выдвинут своих кандидатов на выборы депутатов Магаданской областной Думы.

В Магадане окончено расследование уголовного дела по факту незаконного культивирования конопли

МВД России 

Следственным отделом ОМВД России по городу Магадану окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам составов преступлений, предусмотренных ч.1. ст. 231 УК РФ (незаконное культивирование в крупном размере растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры) и ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотических веществ в крупном размере).

Аналитические материалы о вылове тихоокеанских лососей и гольцов на 26.06.2015 г.

«Fishnet.ru» 

На предстоящей неделе ожидается, в основном, сухая с небольшим количеством осадков погода. В результате, прогнозируется продолжение падение уровня воды в реках, что будет способствовать благоприятной промысловой обстановке лососей и гольца в водоемах Магаданской области...

В Магадане полицейскими пресечена деятельность организованной преступной группы

МВД России 

Сотрудниками Следственного управления УМВД России по Магаданской области окончено расследование уголовного дела по обвинению трех лиц, совершивших особо тяжкие преступления в составе организованной преступной группы.

Каждый 7 развод в России происходит из-за активного участия родственников в жизни супругов / Столько же семей распадается из-за отсутствия жилья

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Каждый 7 развод в России происходит из-за активного участия родственников в жизни супругов, столько же семей распадается из-за отсутствия жилья. Как передает корреспондент NDNews.ru, в 2014 году по всей стране официально зарегистрировали отношения 1 миллион 225 тысяч 985 пар, развелись 693 тысячи 730 семей. По данным Росстата, наивысший показатель разводов в 2014 году отмечен в Магаданской и Ленинградской областях -752 развода на 1000 браков.

Сыщиками установлен подозреваемый в угоне внедорожника

МВД России 

Сотрудниками Отд МВД России по Хасынскому району установлен 22-летний мужчина, который 9 февраля текущего года из гаража по улице Ленина в поселке Атка совершил угон автомобиля «Тойота Ленд Крузер».

В прокуратуре Магаданской области обсудили результаты работы правоохранительных органов по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем

Прокуратура РФ 

Сегодня в прокуратуре Магаданской области под председательством заместителя прокурора области Виктора Борисенко проведено очередное заседание межведомственной рабочей группы по координации взаимодействия правоохранительных органов по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





В Магаданской области более 200 выпускников не справились с ЕГЭ

Vostok.Today 

200 выпускников в Магаданской области не справились с заданиями ЕГЭ по математике и 8 - по русскому языку. При этом Министерство образования и молодежной политики Колымы сообщило, что в 2015 году итоги сдачи ЕГЭ по родному языку и литературе оказались лучше, чем в 2014-м.

Запускаются субсидированные перелеты Магадан – Крым

ФБА «Экономика сегодня» 

С 1 июля планируется запустить субсидированные полеты из Магадана в Крым, сообщает пресс-служба правительства Магаданской области. Владимир Печеный заявил, что для жителей региона стоимость перелета в Крым будет снижена, а разница в цене будет возмещена федеральным центром. По предварительным данным уже более 500 жителей региона приобрели билеты в Симферополь за 12,5 тыс. рублей. Обратные рейсы […]

В Магадане за убийство своей матери осужден местный житель

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Магадану следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении ранее судимого за тяжкие преступления 38-летнего жителя Магадана Ивана Банникова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Просматривали в Магадане 30.06.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане завершились соревнования по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Всероссийская акция «Экологический субботник «Зеленая Весна» будет проходить в Магаданской области в течение месяца





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Магадан

Госавтоинспекция Магаданской области информирует о работе в праздничные дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net