Главные новости Магадана
Магадан
Июнь
2015

Новости Магадана за 10.06.2015

Новые рейсы в Симферополь, Магадан и Владивосток

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт "Рощино"

Аэропорт Рощино открывает еще один дополнительный рейс в Симферополь. Помимо этого появилась возможность улететь прямиком в Магадан и Владивосток.

Партнер международного аэропорта Рощино авиакомпания "Центр-Юг" приступит к выполнению полетов с 11 июня 2015 года на воздушных судах Sukhoi Superjet 100 вместимостью до 87 пассажиров.

Рейсы будут выполняться еженедельно по четвергам и воскресеньям. В четверг вылет из Тюмени в Симферополь в 11:30... Читать дальше...

Росавиация подвела промежуточные итоги реализации ...

«АвиаПорт» 

Компания: Росавиация

По итогам двух месяцев, с 1 апреля по 31 мая 2015 года, авиакомпании-участники Программы субсидирования перевезли по специальному тарифу более 90 тыс. пассажиров. Количество билетов, проданных за этот период по льготной цене, превысило 333 тыс. шт. на сумму 2,3 млрд. рублей. Программа субсидирования действует до 31 октября, на ее реализацию из федерального бюджета выделено 3,372 млрд. рублей. В 2014 году по итогам действия Программы в общей сложности было перевезено более 495 тыс. Читать дальше...

Потемкинская деревня российских выборов

Newsland 

На политической карте России появилось сразу несколько ярких пятен: Калуга, Кострома, Новосибирск и даже далекий Магадан. Где-то шумно ссорятся сторонники двух демократических коалиций, где-то проходят праймериз среди оппозиционных кандидатов, где-то...



В Магаданской области прокуроры в судебном порядке восстановили право пострадавшей от паводка семьи на получение жилищного сертификата

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Ольского района провела проверку по обращению заявителя, обратившегося во временную приемную Генерального прокурора Российской Федерации в Магаданской области, на действия администрации п. Ола по признанию дома непригодным для проживания.

Читать дальше...

Авиарейс Магадан – Хабаровск сделали субсидируемым

РИА «ФедералПресс» 

МАГАДАН, 10 июня, РИА ФедералПресс. В список действующих субсидируемых маршрутов добавлен авиарейс Магадан – Хабаровск, сообщили «ФедералПресс.Дальний Восток» в пресс-службе правительства Магаданской области.

А. Широков: Чтобы сократить задолженность за услуги в ЖКХ Колымы, необходимо контролировать финансовую деятельность предприятий

Совет Федерации РФ 

Представитель в  СФ от исполнительного органа государственной власти Магаданской области Анатолий Широков принял участие в заседании Совета территории региона, которое провел губернатор Владимир Печеный.

Члены Общественного совета при УМВД России по Магаданской области посетили специальный приемник и изолятор временного содержания

МВД России 

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции председатель Общественного совета при УМВД России по Магаданской области Михаил Толстов и член Совета Надежда Субботина посетили специальный приемник ОМВД России по г. Магадану и изолятор временного содержания, чтобы ознакомиться с условиями содержания административно-задержанных и лиц, находящихся в ИВС.

Выборы в Магадане пройдут 13 сентября

Vostok.Today 

В столице Колымы на последнем заседании Магаданской областной Думы пятого созыва утвердили дату выборов новых депутатов шестого созыва. Голосование пройдет 13 сентября 2015 года.



Колымские райбольницы получили новые "скорые"

«РИА Новости» 

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный вручил ключи от восьми новых автомобилей скорой медицинской помощи главным врачам районных больниц, сообщил РИА Новости в среду представитель пресс-службы областного правительства.

Колымские власти ввели еще один бюджетный авиарейс

«РИА Новости» 

Власти Магаданской области ввели очередной субсидируемый из регионального бюджета авиарейс - Магадан - Хабаровск, который позволит студентам и пенсионерам приобрести билет за половину стоимости базового тарифа, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы регионального правительства.

Магаданские блогеры обсуждают выборы и оппозицию

Vostok.Today 

Блогеры Магаданской области с любопытством, недоверием и надеждой ждут приезда столичных оппозиционеров. Планы "РПР-ПАРНАС" и "Гражданской Инициативы" по выдвижению своих кандидатов в Магаданскую областную Думу сейчас стали темой номер один в обсуждениях местных пользователей Twitter и ЖЖ.

Житель Магадана осужден за незаконное проникновение в жилище и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью своей соседке, повлекшему ее смерть

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Магадану следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 27-летнего жителя Магадана Валентина Левченко. Он осужден за совершение преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище), ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

МЧС: практически потушен горевший две недели полигон ТБО под Магаданом

«РИА Новости» 

Оставшиеся очаги возгорания на магаданском полигоне твердых бытовых отходов, где огонь бушует вот уже две недели, сейчас засыпают грунтом, заявили в Дальневосточном региональном центре министерства.

Спасатели задействовали авиацию при тушении городской свалки в Магадане

«Aviation EXplorer» 

Спасатели регионального МЧС задействовали вертолет Ми-8 для ликвидации возгораний на городской свалке Магадана, где с 27 мая борьбу с пожаром ведут пожарные и работники коммунального хозяйства.

В Магаданских школах прошли уроки безопасности жизнедеятельности для детей

МЧС России 

10 июня психолог Специализированной пожарно-спасательной части ФПС по Магаданской области Олеся Аксенова провела занятие для учащихся лицея №1 и школы №29, посвященное правилам безопасности в быту. Занятие проходило в занимательной игровой форме. Поделившись на группы, школьники могли проверить и освежить свои знания в области безопасности жизнедеятельности, а также правила поведения при возникновении различных происшествий.

Хипстеры едут в Магадан

Vostok.Today 

Сразу две столичные оппозиционные партии объявили об участии в выборах в Магаданскую областную Думу в сентябре 2015 года. Партии «РПР-ПАРНАС» и «Гражданская Инициатива» одновременно выдвинут своих кандидатов.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





В Магадане местный житель признан виновным в применении насилия к представителю власти

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 36-летнего жителя Магадана Анатолия Скорохода. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Вступил в законную силу приговор в отношении супругов, сбывавших наркотики на территории города Магадана

Прокуратура РФ 

Магаданский областной суд рассмотрел уголовное дело в отношении супругов Поповского А.Г. и Поповской О.О. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору в крупном размере), ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств в крупном размере).

Просматривали в Магадане 10.06.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Магадан

Юрий Трутнев: все мероприятия мастер-планов должны выполняться в срок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net