Главные новости Магадана
Магадан
Июнь
2015

Новости Магадана за 26.06.2015

В Магаданской области полицейские задержали похитителя компьютерной техники

МВД России 

Днем 24 июня в дежурную часть отделения МВД России по Омсукчанскому району по телефону обратилась 58-летняя жительница п. Омсукчан с сообщением о краже принадлежащего ей ноутбука стоимостью 8 тысяч рублей.

Внешнеторговый оборот Колымы и Японии в 2014 г превысил 50 млн долл

«РИА Новости» 

Внешнеторговый оборот Магаданской области с Японией в 2014 году составил 50 миллионов 863 тысячи долларов, это 11,9% всего внешнеторгового оборота региона, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы регионального правительства.

В Магадане выявили более 900 нарушений в сфере ЖКХ

Vostok.Today 

Прокуратура Магаданской области с начала 2015 года привлекла к административной ответственности более 80 сотрудников предприятий и организаций ЖКХ. В ходе проверок надзорный орган выявил 901 нарушение законодательства, регулирующего работу коммунальных и ресурсоснабжающих организаций.



Продам: Пантовые маски и ванны

Новости пользователей сайта 

Пантовые ванны. 
Это средство предназначено специально для женщин. Прекрасное сочетание сухой крови самки марала и хвойного концентрата поможет Вам погрузиться в экзотический мир грез и фантазий, почувствовать силу своего тела, тонус в мышцах и при этом сохранить необыкновенную ясность и четкость мыслей!
Сред ство для принятия ванн из крови самки марала с хвойным концентратом - это эксклюзивный комплекс белков, аминокислот, минералов и микроэлементов, витаминов, гормонов и гормоноподобных веществ... Читать дальше...

Прокуратура: Сторонников Навального в Магадане доставили в полицию законно

Vostok.Today 

Прокуратура Магаданской области сообщила об итогах проверки в связи с бурной деятельностью сторонников Навального на Колыме. Надзорный орган пришел к выводу, что нарушений в действиях городской полиции нет и обвинения представителей и сторонников партии РПР-ПАРНАСС в злоупотреблении полицейскими должностными полномочиями безосновательны.



В Магадане перед судом предстанет житель Иркутской области, обвиняемый в совершении насильственного сексуального преступления в отношении малолетнего

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Магадану следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя Иркутской области. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

В Магадане за преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетней осужден местный житель

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Магадану следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении ранее судимого 20-летнего жителя Магадана. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

Уловы синего краба на Западной Камчатке – около 3 тыс. тонн

FishNews.ru 

На 22 июня в Западно-Камчатской подзоне освоено 2968,7 тонны синего краба, или 83,5% от общего допустимого улова. За аналогичный период прошлого года рыбаки поймали 3019,6 тонны, или 70,2% от лимита.
С 15 по 21 июня в Северо-Охотоморской подзоне промысловые
суда добывали четыре вида крабов (краба-стригуна опилио, синего, колючего,
камчатского), а также трубача. В Западно-Камчатской подзоне облавливали синего
краба и трубача.
Промысел синего краба в Северо-Охотоморской подзоне вели 2
судна... Читать дальше...

Органы прокуратуры Магаданской области принимают меры по обеспечению охраны лесов от пожаров на территории региона

Прокуратура РФ 

Прокуратура Магаданской области на постоянной основе осуществляет надзор за соблюдением законодательства о защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

На территории Магаданской области соблюдение законодательства в сфере ЖКХ обеспечивается мерами прокурорского реагирования

Прокуратура РФ 

Соблюдение законодательства в сфере ЖКХ продолжает оставаться одной из самых приоритетных сфер надзорной деятельности органов прокуратуры Магаданской области.

Акция «Безопасное лето» продолжается

МЧС России 

25 июня в магаданской школе №4 прошла встреча школьников со спасателями и сотрудниками Управления надзорной деятельности. Мероприятие состоялось в рамках акции «Безопасное лето», проводимой совместно Министерством образования и молодежной политики правительства Магаданской области, МЧС и МВД России.


Музыкальные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан





Несколько слов о грозе и о том, как обезопасить себя от грозовых электрических разрядов

МЧС России 

В прибрежных районах Магаданской области грозы – явление весьма редкое, в то время как в континентальной части - частое. От обычного ненастья гроза отличается наличием электрических разрядов. Как обезопасить себя от этого опасного для человека явления, мы и поговорим в нашей ст..

Депутат Магаданской городской Думы Виктор Баринов отмечен благодарственным письмом администрации Поликлиники N3 г. Магадана

Магаданская городская дума 

За многолетнее сотрудничество депутата поблагодарил главный врач медицинского учреждения Сергей Требуховский

Внешнеторговый оборот Колымы и Японии в 2014 г превысил 50 млн долл

News2World.net 

МАГАДАН, 26 июня — Внешнеторговый оборот Магаданской области с Японией в 2014 году придумал 50 миллионов 863 тысячи долларов, это 11, 9% всего внешнеторгового обрата региона, доложил чин пресс-службы регионального местное правительства. Таким образом, Япония остается одним из главных внешнеторговых партнеров Магаданской области, наряду с Кореей и КНР. ...

Просматривали в Магадане 26.06.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области подготовлено более 36 площадок для проведения «Диктанта Победы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Всероссийская акция «Экологический субботник «Зеленая Весна» будет проходить в Магаданской области в течение месяца





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Магадан

Расписание работы филиалов Магаданской областной больницы в праздничные дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net