Главные новости Магадана
Магадан
Июнь
2015

Новости Магадана за 05.06.2015

В УМВД России по Магаданской области состоялось заседание Общественного совета

МВД России 

Председатель Общественного совета генеральный директор медиахолдинга «ТВ – Колыма-плюс» Михаил Толстов и временно исполняющий обязанности начальника областной Госавтоинспекции Герман Суслов довели до присутствующих информацию об активизации работы в сфере безопасности дорожного движения.

«Зеленые команды» Coca-Cola Hellenic очистят от мусора берега реки Клязьмы в Щелково

Новости пользователей сайта 

В России существует давняя добрая традиция с наступлением весенне-летнего периода проводить городские субботники. Жители городов облагораживают территории вокруг домов, в парках, на детских площадках. Не остаются в стороне и бизнес-сообщества. В этом году исполняется 12 лет акции «Зеленые команды» компании Coca-Cola Hellenic. На протяжении 7 лет сотрудники завода «Мултон» участвуют в проекте «Зеленые команды».

Читать дальше...



Сергей Висящев назначен министром сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области

«AgroXXI» 

На должность министра сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Магаданской области глава региона Владимир Печеный назначил Сергея Висящева, с апреля 2008 года до мая 2015 года возглавлявшего ООО "Золото — ДВ", сообщает пресс-служба правительства области

В Магаданской области - новый министр сельского хозяйства

Vostok.Today 

С июня 2015 года поднимать колымскую целину, увеличивать надои молока и посадки картофеля будет новый министр. Губернатор Магаданской области назначил на должность руководителя регионального министерства сельского хозяйства, рыболовства и продовольствия Сергея Висящева.

Колымские рыбаки оставят часть улова в регионе

Vostok.Today 

Магаданский губернатор Владимир Печеный потребовал ввести квоту на продажу части улова, добытого на Колыме. По мнению главы субъекта РФ, местные рыбопромышленные компании обязаны реализовывать рыбу и морепродукты по сниженной цене. Предварительно, речь идет о не менее чем 1000 тонн лососевых и других биоресурсов Охотского моря.



В Магадане готовятся к путине

Vostok.Today 

Лососевая путина – 2015 стартует в Магаданской области 19 июня. Об этом сообщили на заседании региональной комиссии по регулированию добычи анадромных видов рыб в Правительстве Магаданской области. Квоты для рыбаков-любителей в текущем году составили более 550 тонн тихоокеанского лосося.

Прокуратура выявила нарушения при использовании службой портконтроля в порту Магадан радиочастотных каналов

ИА «ПортНьюс» 

Служба государственного портового контроля в морском порту Магадан нарушила требования федерального закона «О связи» при использовании радиочастотных каналов и радиоэлектронных средств, выяснилось в ходе проверки, сообщает пресс-служба Дальневочточной транспортной прокуратуры. Прокурорской проверкой установлено, что филиал ФГБУ «Администрация морских портов Охотского моря и Татарского пролива» после реорганизации в установленный срок не переоформил разрешение... Читать дальше...

Магаданский парашютист чудом избежал гибели на высоковольтных проводах

Energyland.info 

Магаданский спортсмен-парашютист едва не погиб от столкновения с высоковольтной линией электропередачи. Мужчина совершал прыжок с парашютом в районе перевала Магаданский, и спортсмена потоком ветра стало нести на ЛЭП.

В Магадане за применение насилия к сотруднику исправительного учреждения осужден мужчина, отбывающий наказание в исправительной колонии

СК РФ (Следственный комитет) 

Постановленный Магаданским городским судом обвинительный приговор в отношении 31-летнего осужденного Бориса Мусатова, отбывающего наказание в исправительной колонии № 4 УФСИН России по Магаданской области за совершение особо тяжкого преступления, оставлен без изменений. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 321 УК РФ (применение насилия, не опасного для здоровья, в отношении сотрудника места лишения свободы, в связи с осуществлением им служебной деятельности). Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





По материалам региональной прокуратуры возбуждено уголовное дело за публичные призывы к убийству граждан по признаку национального происхождения

Прокуратура РФ 

Прокуратура Магаданской области в ходе надзора за исполнением законодательства о противодействии экстремизму выявила факт размещения в сети Интернет на сайте www.youtube.com видеофайла с призывами к убийствам граждан по признаку их национального происхождения, направленными на возбуждение национальной розни.

Городская прокуратура направила в суд уголовное дело по факту хищения работницей банка денежных средств с кредитной карты клиента

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Магадана утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении менеджера по продажам одного из дополнительных офисов Северо-Восточного отделения ОАО «Сбербанк России». Ей предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом в крупном размере).

Прокуратура Магаданской области проверила соблюдение требований к реализуемому автомобильному бензину и дизельному топливу на территории региона

Прокуратура РФ 

Органами прокуратуры Магаданской области с участием уполномоченных органов по заданию Генеральной прокуратуры РФ во исполнение поручения Президента РФ проведены проверки исполнения законодательства, регламентирующего требования к выпускаемому в обращение автомобильному бензину, дизельному топливу.

Вступил в силу приговор в отношении осужденного, применившего насилие к сотруднику исправительной колонии

Прокуратура РФ 

Суд апелляционной инстанции оставил без изменения приговор Магаданского городского суда от 19 марта 2015 года в отношении Бориса Мусатова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 321 УК РФ (дезорганизация деятельности учреждения, обеспечивающего изоляцию от общества.

Просматривали в Магадане 05.06.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Магадан

Более 30% семей не смогли зарегистрировать имущество из-за наличия арестов и запретов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net