Главные новости Магадана
Магадан
Июнь
2015

Новости Магадана за 04.06.2015

В какие страны путешествуют ветераны

«АлтайPost» 

Авиакомпания "Трансаэро" подводит итоги акции по перевозкам ветеранов Великой Отечественной войны в честь 70-летия Победы. Она продолжалась два месяца, с 1 апреля по 31 мая. В рамках этой акции путешествие совершили около 3 тысяч ветеранов и сопровождающих их лиц. Акция распространялась на участников и инвалидов Великой Отечественной войны, блокадников, бывших узников фашистских концлагерей, а также работников тыла. При этом никакого значения не имело гражданство и страна проживания, совершить бесплатный... Читать дальше...

В какие страны путешествуют ветераны

«Дни.Ру» 

Авиакомпания "Трансаэро" подводит итоги акции по перевозкам ветеранов Великой Отечественной войны в честь 70-летия Победы. Она продолжалась два месяца, с 1 апреля по 31 мая. В рамках этой акции путешествие совершили около 3 тысяч ветеранов и сопровождающих их лиц. Акция распространялась на участников и инвалидов Великой Отечественной войны, блокадников, бывших узников фашистских концлагерей, а также работников тыла. При этом никакого значения не имело гражданство и страна проживания, совершить бесплатный... Читать дальше...

Минимум тысяча тонн лососевых поступит летом на колымские прилавки

«РИА Новости» 

Не менее тысячи тонн лососевых из общего промышленного улова в путину 2015 года должно остаться в Магаданской области для продажи населению, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы регионального правительства.



Лечение в Сочи: рекомендации по выбору санатория

Travel Russian News 

Сочи — самый большой курорт РФ. Самой природой здесь созданы идеальные условия для существования многопрофильного универсального курорта: приморского горноклиматического, бальнеогрязевого, питьевого.
Входит в перечень 18 уникальных курортов РФ благодаря сероводородным водам Мацеста.

Читать дальше...

Губернатор облетел магаданскую свалку

Vostok.Today 

Масштаб магаданского экологического бедствия оценили с воздуха. Губернатор Колымы Владимир Печеный, мэр Магадана Сергей Абрамов и начальники пожарных и спасательных служб с вертолета осмотрели пожар на городского полигоне твердых бытовых отходов.

В Магадане всё еще тушат свалку

Vostok.Today 

На магаданский полигон твердых бытовых отходов направили дополнительную пожарную и тяжелую технику. Через неделю после возгорания городскую свалку заливают водой и засыпают грунтом 14 самосвалов, бульдозеров, погрузчиков и пожарных машин.

Программа "Энергетика" от 4 июня 2015 года

«Вести» 

В этой программе "Энергетика" речь пойдет о чемпионате молодых энергетиков, производстве отечественных буровых установок и строительстве новой линии электропередачи в Магадане.



А. Широков: Дальний Восток – приоритетная территория в развитии российского государства

Совет Федерации РФ 

16 июня в Магадане впервые пройдет выездное заседание Комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству,  сообщил член Комитета, представитель от исполнительного органа государственной власти Магаданской области Анатолий Широков.

Житель Магадана осужден за ограбление своих родителей

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Хасынским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора ранее неоднократно судимому за умышленные преступления 34-летнему Виктору Грибенюку. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ (грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для здоровья).

Комиссия ГУ МЧС России по магаданской области проверила готовность судов к эксплуатации в период летней навигации

МЧС России 

3 июня комиссия ГУ МЧС России по Магаданской области проверила готовность плавсредств Магаданского филиала Дальневосточного поисково-спасательного отряда и Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России к эксплуатации в период летней навигации 2015 года.

Магаданских строителей судят за мошенничество

Vostok.Today 

Прокуратура Магаданской области возбудила очередное уголовное дело о мошенничестве на строительстве и реконструкции канализации в поселке Ола. "Магаданскую строительную компанию" обвинили в хищении 4 млн рублей из муниципального бюджета.

В Магадане за причинение тяжкого вреда здоровью приятелю, повлекшему его смерть, осужден местный житель

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Магадану следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 28-летнего жителя города Магадана Геннадия Иванова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Вступил в силу приговор в отношении 3 жителей поселка Палатка за разборку в стиле 90-х

Прокуратура РФ 

Судебная коллегия по уголовным делам Магаданского областного суда оставила без изменения приговор Хасынского районного суда в отношении 3 жителей п. Палатка. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением предметов, используемых в качестве оружия, с незаконным проникновением в жилище).

Сотрудники МЧС посетили магаданский детский сад №4

МЧС России 

3 июня сотрудники кадровой службы Главного управления и Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России посетили детский сад №4 города Магадана. Детям рассказали о правилах пожарной безопасности в быту и на природе. Общение проходило в игровой форме. Как позвонить в Службу спасения, как себя вести, чтобы не устроить пожар, что делать во время пожара: обо всем этом дети узнали из уст сотрудников МЧС. Обучение подрастающего поколения мерам пожарной безопасности является важным направлением деятельности МЧС России. Читать дальше...

Выживает ли отпущенная рыба?

Блог сайта «НА РЫБАЛКУ !!!!» 

Этот материал был опубликован в 1 номере журнала Нахлыст за 2009 год.

В последние годы в России резко обострился спор сторонников и противников рыбалки по принципу «поймал-отпустил». Идея отпускания рыбы пришла к нам из США. В Западной Европе рыболовное сообщество намного позже начало понимать, что массовая рыбалка с изъятием всего, что попалось на крючок, быстро очищает водоемы от крупных и ценных рыб. В той же Англии колотушка для убиения рыбы до сих пор считается необходимой принадлежностью удачной рыбалки. Читать дальше...

В городе Магадане к 10 годам лишения свободы приговорили мужчину, забившего до смерти своего знакомого

Прокуратура РФ 

Магаданский городской суд постановил обвинительный приговор в отношении ранее неоднократного судимого уроженца города Магадана. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Прокуратура Магаданской области в судебном порядке обязала директора юридического лица вернуть государству причиненный преступлением ущерб в размере свыше 6 млн. рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Магаданской области обратилась в городской суд с исковым заявлением о взыскании с руководителя ЗАО «Глория Голд» ущерба, причиненного преступлением бюджету РФ.

Минимум тысяча тонн лососевых поступит летом на колымские прилавки

News2World.net 

МАГАДАН, 4 июня — Не менее тысячи тонн лососевых из общего промышленного улова в путину 2015 года должно остаться в Магаданской области для продажи населению, сообщил представитель пресс-службы территориального правительства. Соответствующее распоряжение дал в четверг глава района Владимир Печеный на совещании с участием представителей Росрыболовства и Охотскрыбвода. Как узел 1000 тонн ...

Просматривали в Магадане 04.06.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Магадан

Дальневосточные регионы готовятся к прохождению паводко- и пожароопасного сезонов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net