Главные новости Магадана
Магадан
Июнь
2015

Новости Магадана за 15.06.2015

Делегация Совета Федерации обсудит в Магаданской области вопросы миграционной политики на Дальнем Востоке

Совет Федерации РФ 

Делегация Совета Федерации во главе с председателем Комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству Андреем Клишасом прибыла с рабочей поездкой в Магаданскую область.

МГЕР Магадана рассказала детям об известных спортсменах области

ВОО «Молодая Гвардия» 

Портал mger2020 представляет вашему вниманию дайджест основных мероприятий, которые провели и в которых приняли участие молодогвардейцы Магаданской области за последнюю неделю.

Читать дальше...



Программа субсидирования воздушных перевозок по ...

«АвиаПорт» 

Компания: Росавиация

Теперь полеты в Симферополь выполняются по 34 маршрутам из 43 заявленных: Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Магадан, Минеральные Воды, Мурманск, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск и два вновь открывшихся - Курск и Ханты-Мансийск.

В... Читать дальше...

Сенаторы прилетели в Магадан из-за миграционной политики

Vostok.Today 

15 июня в столицу Колымы прилетела делегация Совета Федерации (СФ) Федерального Собрания РФ. Сенаторов ждут не только экскурсии и "обзорная поездка" по достопримечательностям. Во вторник, 16 июня, в областном центре состоится выездное заседание Комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству.

Власти Магаданской области попросили вдвое увеличить смету на ремонт трассы Р-504 «Колыма»

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный проверил ход капремонта дороги в районе поселка Уптар на участке протяженностью шесть километров.

Читать дальше...

Магаданца судят за попытку продать крупную партию наркотиков

Vostok.Today 

Магаданский городской суд скоро рассмотрит дело колымчанина, которого задержали с крупной партией наркотиков. По информации стороны обвинения, неудавшийся наркобарон хотел продать почти 13 граммов "синтетики".



"ВИМ-АВИА": итоги первого квартала показывают ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "ВИМ-АВИА"

За первый квартал 2015 г. "ВИМ-АВИА" перевезла 314019 пассажиров, из которых 289352 на - регулярных рейсах. Количество пассажиров возросло на 37,01% по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Количество пассажиров, перевезенных "ВИМ-АВИА" за весенний период - март, апрель и май 2015 г. - возросло на 12,81%. Всего весной 2015 г. авиакомпания перевезла 318671 пассажиров, из которых 300428 на - регулярных рейсах.

В начале ВЛП 2015 количество выполняемых рейсов существенно увеличилось... Читать дальше...

Полицейские установили похитителя резиновой лодки

МВД России 

Оперативники уголовного розыска городского отдела полиции установили жителя областного центра 1968 г.р., который в августе 2009 года на территории предприятия по улице Кожзаводской в городе Магадане похитил из кузова автомобиля «ГАЗ-53» резиновую лодку.

Житель Магадана обвиняется в неуважении к суду и угрозе убийством в отношении прокурора

СК РФ (Следственный комитет) 

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении неоднократно судимого за умышленные преступления 46-летнего жителя Магадана. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 297 (неуважение к суду), ч. 2 ст. 296 УК РФ (угроза убийством в отношении прокурора, в связи с рассмотрением дела в суде).

40 самых высоких православных колоколен

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Сверкающие в солнечных лучах золотые купола и плывущий над землей колокольный звон… Вот от чего замирает в величественном трепете душа православного человека. Специально к Пасхальной Седмице, когда все желающие могут подняться на колокольню и позвонить в колокола, а также накануне сезона путешествий мы представляем обзор самых высоких красивейших православных колоколен.

Читать дальше...

Первым омбудсменом на Колыме стал бывший полицейский

Lenta.ru 

В Магаданской области появился уполномоченный по правам человека. Им стал бывший начальник регионального УМВД Александр Суровцев. Его кандидатура была одобрена магаданскими депутатами на заседании областной Думы, а также согласована с уполномоченным по правам человека в Российской Федерации Эллой Памфиловой.

На Колыме появился уполномоченный по правам человека

Блог сайта «ТВЦ» 

Магаданская областная Дума согласовала кандидатуру Александра Суровцева на должность колымского омбудсмена. Как сообщил губернатор региона Владимир Печеный, он содействовать восстановлению нарушенных прав и свобод человека и гражданина, совершенствованию соответствующего законодательства и информированию общественности о состоянии дел в этой сфере. До недавнего времени эта правозащитная должность в регионе отсутствовала, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

СТАЛИН и КОРОЛЁВ

Блог сайта «CCCP» 

5 марта 1953 г. умер Сталин. В том же 53-м Королёв вступает в КПСС

Сталин и Королёв. Королёв и Сталин. Два великих сына нашей Родины. Два титана ее Советской эпохи. Невероятно много в ней успевшие и сделавшие. Какие между ними – великим Вождем и выдающимся Конструктором – были отношения? Встречались ли они?
Да, встречались. Но лицом к лицу только раз. Слишком уж розно было тогда их общественное положение. Но не число встреч определило их отношение друг к другу. А духовная общность в решении крайне важного для страны дела. Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





В Магадане амнистировали заведующую детским садом

Vostok.Today 

Магаданская взяточница избежала наказания благодаря амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне. Ранее суд назначил бывшей руководительнице детского сада три года лишения свободы условно.

В Магадане стартовала широкомасштабная пропагандистская акция «Безопасное лето 2015»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Сотрудники правоохранительных органов совместно с волонтерами и юными инспекторами дорожного движения обучают детей основам безопасного поведения

В Магаданской области проходит акция «Безопасное лето»

МЧС России 

10 июня в Магаданской области стартовала акция «Безопасное лето». В рамках проведения акции, в течение этого лета сотрудники МЧС и других служб будут проводить встречи со школьниками, игры и эстафеты. Цель мероприятия – повышение культуры безопасности среди детей и подростков Магаданской области.

На Колыме откроется 21 участок спортивного лова лососевых

Дальневосточный капитал 

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный дал поручение сформулировать единые минимальные требования к обслуживанию рыбаков на участках лицензионного лова. "Люди, которые приезжают отдохнуть и порыбачить должны получать качественные услуги. Кроме того, любительский лов не должен вестись в промышленных объемах – все ограничения должны строго соблюдаться. Браконьерства на участках лицензионного лова мы не допустим", - подчеркнул губернатор.

Просматривали в Магадане 15.06.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Всероссийская акция «Экологический субботник «Зеленая Весна» будет проходить в Магаданской области в течение месяца





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Магадан

Вячеслав Володин: Депутаты всех уровней вносят вклад в консолидацию общества, укрепление суверенитета, развитие России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net