Главные новости Магадана
Магадан
Май
2015

Новости Магадана за 26.05.2015

В УМВД России по Магаданской области состоялся брифинг

МВД России 

На территории области прошел первый этап межгосударственной оперативно-профилактической операции «Розыск». Мероприятия осуществлялась во взаимодействии с органами внутренних дел государств-участников СНГ.

Около 30 спортивных объектов будут сданы на Колыме этим летом

«РИА Новости» 

В Магаданской области летом 2015 года планируют сдать в эксплуатацию 28 спортивных объектов, из них восемь в самом Магадане, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы регионального правительства.



Магаданский рудник закрывается и строится

Vostok.Today 

Предприятие ОАО "Рудник имени Матросова" (РиМ) частично функционирует, несмотря на массовые сокращения сотрудников и приостановленные работы по освоению золотого месторождения "Наталкинское". Владельцы уже доставили в Магадан новое оборудование – приборы для отработки технологии двойной гравитации.

Магаданские власти готовы ввести запрет на трудоустройство иностранцев

Vostok.Today 

Губернатор Магаданской области Владимир Печеный сообщил, что региональные власти готовы ввести полный запрет на трудоустройство трудовых мигрантов. Это заявление он сделал во время командировки в Тенькинский район. В этом муниципалитете уже официально сократили более 500 работников ОАО "Рудник имени Матросова" (РиМ) - дочерней компания ОАО "Полюс Золото".

Магаданские студенты получили от рыбаков именные стипендии

«Fishnet.ru» 

25 мая в Магадане лучшие студенты одного из старейших вузов региона получили именные стипендии. За успехи в учебе, научно-исследовательской работе и активное участие в общественной жизни вуза стипендиатами этого года стали Ярослава Беличак, Алексей Борисов, Владислав Зубанов, Олег Кобылев и Дарина Хачирова – студенты Магаданского филиала ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)»...



Китайцы намерены добывать серебро и сурьму на Колыме

ВИС-информ 

Власти Магаданской области и Юго-западная горнопромышленная компания (КНР) подписали инвестиционное соглашение, согласно которому китайская сторона в 2015 г. вложит 400 млн рублей в освоение месторождения сурьмы и серебра в Тенькинском районе Магаданской области.

Специалисты муниципального учреждения "ГЭЛУД" запустили асфальтобетонный завод в Магадане

РИА «PrimaMedia» 

В этом году дорожники должны заасфальтировать порядка 80 тысяч кв. метров дорогСпециалисты муниципального учреждения "ГЭЛУД" запустили асфальтобетонный завод в

Запуск магаданского рудника "Павлик" перенесли на июнь

ВИС-информ 

Оборудование золотоизвлекательной фабрики месторождения «Павлик» в Тенькинском районе Магаданской области сейчас испытывают на 65% мощности, а в карьере активно добывают руду. Из 3 млн тонн грунта здесь могут извлечь химическим способом до 2 тонн золота.

Уволенные магаданские горняки не ищут работу

Vostok.Today 

Сотрудники ОАО "Рудник имени Матросова" (РиМ), которые попали под массовую программу сокращения, не торопятся искать новую работу. Об этом стало известно во время командировки губернатора Магаданской области Владимира Печеного в Тенькинский район Колымы.

Всероссийская научная конференция с международным участием "Геодинамические процессы и природные катастрофы. Опыт Нефтегорска" открылась в Южно-Сахалинске

МЧС России 

26 мая в Южно-Сахалинске открылась Всероссийская научная конференция с международным участием "Геодинамические процессы и природные катастрофы. Опыт Нефтегорска". В работе конференции приняли участие сейсмолологи и другие редставители научного сообщества, инженеры, спасатели. Помимо ученых из Москвы, Санкт-Петербурга, Сыктывкара, Иркутска, Биробиджана, Петропавловска-Камчатского, Магадана, Улан-Удэ, Хабаровска, Владивостока, Новосибирска, Южно-Сахалинска, в конференции приняли участие их зарубежные коллеги из Японии и ЮАР. Читать дальше...

Около 30 спортивных объектов будут сданы на Колыме этим летом

News2World.net 

МАГАДАН, 26 мая — В Магаданской области в летний сезоном 2015 года планируют сдать в эксплуатацию 28 спортивных объектный, из них восемь в самом Магадане, заявил посланник пресс-службы регионального правительства. В частности, планируется оборудовать семь футбольных полей, три хоккейных коробки, восемь универсальных спортивных площадок, пять ...

Просматривали в Магадане 26.05.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане состоялись соревнования по бадминтону среди сотрудников полиции


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Магадан

Личный состав Главного управления МЧС России по Магаданской области написал Диктант Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net