Главные новости Магадана
Магадан
Май
2015

Новости Магадана за 08.05.2015

В Магадане состоялся парад, посвященный 70-летию Великой Победы

МВД России 

В параде 9 мая, прошедшем в Магадане, приняли участие сотрудники УМВД России по Магаданской области. Парадным расчетом мимо трибун с ветеранами Великой Отечественной войны и руководителями региональной власти и силовых структур

Полицейские и ветераны Великой Отечественной войны побывали в гостях у подшефных в школе-интернате

МВД России 

Ребята приветствовали ее аплодисментами, а затем, затаив дыхание, слушали рассказ о непростой судьбе фронтовички. Дети искренне гордятся знакомством с Басей Ароновной и любят фронтовика не только за интересные рассказы, но и за душевное тепло, оптимизм, доброту, за умение найти для каждого ласковое слово.

Китайцев привлекла "золотая" Наталка

«Вести Экономика» 

"Полюс Голд" привлечет инвесторов из КНР в проект освоения Наталкинского месторождения в Магаданской области. Компания договорилась о сотрудничестве с китайской China Gold.



Рада Рай скучает по Магадану

«Мир новостей» (mirnov.ru) 

В эфире «Радио Шансон» знаменитую песню «Мой милый, если б не было войны» проникновенно исполнила певица Рада Рай. Новый альбом «Территория любви» - ее подарок слушателям. Кстати, три песни в этом альбоме - на стихи Михаила Гуцериева.

В Магадане стартовал чемпионат по боксу

Vostok.Today 

В 45 раз в столице Колымы открылся Всероссийский чемпионат класса «А» по боксу на призы олимпийского чемпиона Валерия Попенченко. На ринге сразятся спортсмены из 14 регионов РФ. Помимо северян и дальневосточников в Магадан прилетели боксеры из Владимирской области, Ставропольского края, Ингушетии, Санкт-Петербурга, Чувашии, Ростовской, Кировской областей и Крыма.

В Магадане по материалам проверки транспортной прокуратуры возбуждено уголовное дело в отношении директора авиапредприятия

Генеральная прокуратура РФ 

Магаданская транспортная прокуратура провела проверку исполнения требований воздушного законодательства.

Читать дальше...

Краеведческий музей Магадана организовал ряд экспозиций накануне 9 мая

«РИА Новости» 

Магаданский краеведческий музей в рамках культурно-просветительской программы "Память", посвященной празднованию юбилея Великой Победы, организовал ряд новых экспозиций, среди которых "Реликвии 41-45 годов", "Дальстрой - фронту!" и "Авиатрасса "Аляска - Сибирь", сообщил РИА Новости представитель пресс-службы регионального правительства.



Торжественное мероприятие, посвященное празднованию 70-летия Дня Победы в Великой Отечественной войне состоялось сегодня в прокуратуре Магаданской области

Прокуратура РФ 

День Победы в Великой Отечественной войне был и остается одним из самых почитаемых праздников народов России.

9 мая в Магадане ограничат движение

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Закрывать движение на некоторых городских улицах начали уже сегодня, 8 мая.

Завтра, 9 мая, движение в Магадане закроют с 9:30, предупредили в мэрии города. Проехать будет невозможно по следующим участкам улиц:

Читать дальше...

В преддверии Дня великой Победы в Магадане прошел ряд праздничных мероприятий

МЧС России 

8 мая в Магадане состоялись несколько торжественных мероприятий, ставших преддверием Дня великой Победы. В 13.30 на Марчеканском кладбище собрались ветераны Войны, представители государственной власти, студенты, школьники и множество прочих граждан, чтобы почтить память ныне умерших участников Войны. Известно, что на этом кладбище упокоены более 400 бывших участников Великой Отечественной, под захоронения которых отведен специальный участок, называемый Аллея ветеранов. После минуты молчания и совместной молитвы об упокоении воинов... Читать дальше...

В Магадане завершено расследование в отношении бывшего полицейского, обвиняемого в угрозе убийством

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Магадан следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении 34-летнегопомощника участкового уполномоченного полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Магадану. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

Магаданские художники нарисовали Победу

Vostok.Today 

Живописцы и фотографы Магаданской области представили более 60 произведений на выставке, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Просматривали в Магадане 08.05.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане завершились соревнования по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Магадан

Обновлённый «Дом молодёжи» официально открылся в Магаданской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net